Ищу колли для съемок

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)

Сообщение
Автор
11-12, 14:48
owl
Дискриминация по окрасам отменяется!
:lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-12, 22:10
JIu3a писал(а):
owl
кролики есть, но не на шерсть, а на забаву (это не те, что ценный мех, это намного дороже и симпотнее)

:lol:

Будете стричь подо льва - пишите... :)
14-12, 01:05
А что, у кого-то здесь и кролики имеются? Могу шерсть купить на "попробовать спрясть".
Есть такой интерес...


owl
Так от колли и купите шерсть, гораздо лучше, чем от кролика! :lol:
Собак не предлагаю - далеко! :razz:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
14-12, 18:04
Ну, просто собак я уже всех пород перепряла, а вот кроликов не приходилось :) Почему и заинтересованность...
14-12, 18:24
А мы как раз шерстку с мраморки собираем - уже пакет есть. А кому отдать прясть - не знаю :(.
Фото рыжей собаки у нас ну очень домашнее получилось :(. Вообще-то голова и грива только. В целом она раза в два лохматее мраморной. Могу на почту выслать.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
14-12, 18:58
Katya писал(а):
А мы как раз шерстку с мраморки собираем - уже пакет есть. А кому отдать прясть - не знаю :(.
Фото рыжей собаки у нас ну очень домашнее получилось :(. Вообще-то голова и грива только. В целом она раза в два лохматее мраморной. Могу на почту выслать.


Хорошие фотки, не наговаривайте на собачку! :)

А на счет шерсти можно дать объяву вот здесь:
http://www.dog-yarn.ru/forum/
Напишите, мол "хочу заказать, кол-во такое-то, город такой-то..." Главное - город указывать! А то там пряхи со всей России тусуются :) Хотя можно, в принципе и почтой воспользоваться, но личный контакт как-то надежнее.
14-12, 19:00
owl
Спасибо! Очень хочется иметь изделие из шерсти родного зверя :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
31-01, 13:22
owl
Нашли Вы собачку для съемок?

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение