Ищу колли для съемок

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)

Сообщение
Автор
09-12, 22:10
owl
Ну, тут у нас на 2 форумах обсуждалась шелти, которая приняла участие в съемках рекламы Педигри...
Лучше Вам не читать :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 22:43
Лена Тагирова писал(а):
owl
Ну, тут у нас на 2 форумах обсуждалась шелти, которая приняла участие в съемках рекламы Педигри...
Лучше Вам не читать :lol: :lol: :lol:

Ааа... Не в стандарте оказалась? Или мнения разделились? :)))

Читать баталии специалистов по поводу ушей и хвостов правда не смогу. :) Колли выберу на свой вкус и цвет.
09-12, 22:44
А собака предполагается очень шерстяная и должна будет тихо сидеть с ребенком? Какой примерно сюжет картинки? Расскажите, пожалуйста.
А то у меня есть и соболь и мрамор - и очень разные. Одна ярко-рыжая - с пушистой гривой, красивым лицом и спокойная, другая мраморушка - яркая и темпераментная, детей и вообще людей любит, показушная такая, тоже не лысая, но не такая гривастая, как первая.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
09-12, 22:56
Есть несколько задумок по картинке. Собака будет сидеть или лежать. Бегать-прыгать не предполагается. Но, если ей надо километров 5 вокруг дома нарезать для спокойствия, то мы подождем :) С собаками давно знакомы.

Присылайте фотки обоих с кличками. Я больше за соболя, но мало ли... Может и мраморный понравится.

Триколор, скорее всего не пойдет.
09-12, 23:36
Ну вот опять дискриминация ТРЕХКОЛЕРА, всем рыжих подавай.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
09-12, 23:37
owl
А бородатую колли нехотите снять?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
09-12, 23:51
Galina_Hohlova писал(а):
Ну вот опять дискриминация ТРЕХКОЛЕРА, всем рыжих подавай.

Это не дискриминация, а всего лишь цветовое решение :) Все собаки очень красивые! Если бы снимали на светлом, то как раз трехколер подходил бы больше.
10-12, 23:44
ой, все сразу застеснялись....
может и мне своих марамулек предложить?
шелти-белки они. Изображение
куда фотки скинуть?
11-12, 09:15
а может быть ангорских кроликов, у них тоже много шерсти?
11-12, 14:00
JIu3a писал(а):
а может быть ангорских кроликов, у них тоже много шерсти?

А что, у кого-то здесь и кролики имеются? :) Могу шерсть купить на "попробовать спрясть".
Есть такой интерес...

Дискриминация по окрасам отменяется! :) Рассматриваем любых. Фон возможно поменяем под собаку.

Только нужен именно колли.
11-12, 14:22
Мраморка моя наверное не подойдет :( - ей лучше сниматься в движении. В статике она много теряет - прежде всего обаяние, надо долго ловить момент. Она такая... прикольная :).
Изображение Изображение Изображение
А нужна видимо элегантность?
Тогда рыжую покажу попозже.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
11-12, 14:34
owl
кролики есть, но не на шерсть, а на забаву (это не те, что ценный мех, это намного дороже и симпотнее)
11-12, 14:35
ой, совсем забыл, кролики комплектуются браром ;)
11-12, 14:36
описАлся - бриаром
11-12, 14:36
А мне кажеться среди трехколорных есть очень даже симпатичные экземпляры даже иногда они сочитаются лучше чем соболиные.Вкусы бывают разные )))

Как трудно жить без них четвероногих друзей )))

наш сайт http://kolli-matiass.narod.ru/

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение