Ищу колли для съемок

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)

Сообщение
Автор
09-12, 18:36
Katya писал(а):
owl
А Вам в крапинку точно не надо :)?


Может и надо... :) Думаем. Присылайте фотки или ссылки. Только плз. с кличкой, чтоб знать кто где.
09-12, 19:38
Так а вам все таки какой окрас собаки нужен . Вот можете посмотреть триколорного мальчика ссылка на его личную страничку правда немного не даделан она еще простите но фотки его есть )))
http://kolli-matiass.narod.ru/

Как трудно жить без них четвероногих друзей )))

наш сайт http://kolli-matiass.narod.ru/
09-12, 19:41
Нужен темный соболь, чтоб был как "тигр" :wink: Ярких соболей не так много сейчас.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
09-12, 20:21
Интересно как! Я прям, иногда жалею, что живу далеко от Москвы. Лаки бы вполне подошла и окрасом, и с детками прекрасно ладит ( двоих детей вырастила) + замечательно отдрессирована.
Очень любопытно, кого же выберут....
09-12, 20:23
owl, короче, вы сооринтируйтесь, кого, а мы тут подгоним. У нас всякого есть. И в крапинку тоже :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 20:26
и маааленькие, и большие, и гладкие, и длинные, и цвета разного :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-12, 20:40
Owl

А с какой целью все это будет сниматься, в смысле реклама или...?

Если типа рекламы, то насколько широко она будет употребляться и где?

Если широко, то съемка собаки это прежде всего колоссальный вред :mrgreen: нервным клеткам :mrgreen: владельца (как показали недавние дискуссии)
и никаким гонораром нервотрепка не окупится :lol:

Лично я бы после последних дискуссий ни за что бы не согласилась участвовать к какой-либо рекламе,
даже если бы имела не шелти, а колли, и собственное свободное время :lol:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
09-12, 20:50
Mihailova Tatyana
Просто не надо снимать не соответствующих стандарту собак... и не будет никаких дискуссий.
Все только ПОРАДУЮТСЯ, что любимая порода снова на экране!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 21:02
Лена Тагирова

Ты на предыдущей странице разместила 3 фото колли.

Надо полагать без недостатков :wink:

А вообще я не представляю сколько бабла :mrgreen: мне надо предложить, чтобы со своей собакой переться куда-то и сниматься неизвестно в чем :mrgreen:

А Стандарт то большой и несоответствие Стандарту найдется у любого :mrgreen:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
09-12, 21:08
Фотография будет использоваться в рекламе сайта о прядении

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-12, 21:17
Тогда это будет интересно!

Я бы использовала колли всех окрасов и продемонстрировала какая пряжа по цвету получается.

А если еще у собачки много белого, то и белую пряжу можно спрясть.

Не непосредственно во время съемки спрясть, конечно. Можно заранее попросить народ и, уверена, народ с радостью поделится вычесанным пухом.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
09-12, 21:19
Mihailova Tatyana
Почемубез недостатков?
Без недостатков собак НЕ БЫВАЕТ.
Я там разместила ОКРАСЫ, чтобы человек, который не очень понимает, чем дарк-сейбл отличается от триколора, мог увидеть разницу.

ЗЫ, между прочим, ВСЕ эти собак - В СТАНДАРТЕ. ВСЕ они имеют правильный рост, правильную структуру шерсти и правильные УШИ :wink: .

Я не искала-выбирал долго, а просто взяла первую попавшуюся под руку выставку (это САС под Тейтом), и оттуда выбрала фото ОКРАСОВ :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 21:23
Лена Тагирова писал(а):
правильную структуру шерсти и правильные УШИ .


:grin:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
09-12, 21:49
Mihailova Tatyana писал(а):
Owl
Если типа рекламы, то насколько широко она будет употребляться и где?

Если широко, то съемка собаки это прежде всего колоссальный вред :mrgreen: нервным клеткам :mrgreen: владельца (как показали недавние дискуссии)
и никаким гонораром нервотрепка не окупится :lol:

Лично я бы после последних дискуссий ни за что бы не согласилась участвовать к какой-либо рекламе,
даже если бы имела не шелти, а колли, и собственное свободное время :lol:


Фотография будет использоваться в рекламе прядильно-собачьей темы. На сколько широко, пока не знаю... Зависит от того как и с каким издательством договоримся. Скорее всего, это будет иллюстрация к независимой статье, а в последствии рекламный модуль в рукодельном или Зоо-журнале средней крутости. На "Cosmopoliten" и миллионные тиражи можно не рассчитывать, однозначно :) С Бритни Спиерс обниматься тоже не будем... В общем, развлекаться будем скромно :)


А что за дискуссии, после которых все начинают панически бояться фотоаппарата? Можно мне тоже почитать? :)
09-12, 22:01
Mihailova Tatyana писал(а):
Лена Тагирова
А вообще я не представляю сколько бабла :mrgreen: мне надо предложить, чтобы со своей собакой переться куда-то и сниматься неизвестно в чем :mrgreen:


Бабла, в общем-то, не много... :) Мы вообще - эксклюзив, в том смысле, что предлагаем людям некоторую компенсацию за потраченное время. Обычно, в таких проектах расплачиваются исключительно карточками с собачьими мордами и все счастливы, так как в других случаях студийная съемка - совсем недешевое удовольствие.

В любом случае, использование некоммерческое в том смысле, что фото не будет продаваться, распространяться с прибылью и т.д.

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение