помогите Срочно

Сообщение
Автор
14-12, 13:04
опять все пересрались (простите за столь резкое выражение) :evil:

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
14-12, 18:31
да все потихоньку вот поеду в воронеж на днях)
14-12, 18:58
саныч
За щенком? Ну вот и здорово :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
14-12, 20:07
саныч
СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-12, 13:02
Напишу все ж .. Брюлики- камни.. А вот норка- ну понимаете.. Лично для меня, человек в норке обвешан трупами животных , умерших в жутких муках. Какие тут собаки и щенки..


Жень,ты чего хоть говоришь? У меня тоже шуба из норки(правда старенькая) ,ну и что из этого? Что я плохо содержу своих собак или меньше щенков люблю? :lol:

www.shelti-iz-jaro.narod.ru Лучшие шелти в Ярославле
15-12, 14:51
Юлия/яр писал(а):
Напишу все ж .. Брюлики- камни.. А вот норка- ну понимаете.. Лично для меня, человек в норке обвешан трупами животных , умерших в жутких муках. Какие тут собаки и щенки..


Жень,ты чего хоть говоришь? У меня тоже шуба из норки(правда старенькая) ,ну и что из этого? Что я плохо содержу своих собак или меньше щенков люблю? :lol:


Юль- а я вот ОТКАЗАЛАСЬ полностью.. По телевизору увидала я фильм- как с ЖИВЫХ- повторю- ЖИВЫХ песцов снимают шкуру. И это животное бежит и моргает глазами..Это китай. Прости меня- но я ПРОТИВ..

А убивают в России знаешь как песцов? Да и норок так же- Один электрод в зубы, второй в попу. НРАВИТЬСЯ?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-12, 23:14
да здорово только нету
16-12, 23:26
саныч
Вы щенка нашли или нет?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
18-12, 00:01
нет
18-01, 00:16
Добрый день. Хочу похвастаться, у нас тоже дети, маленькие колята. Получили подарок прямо в новый год. Родилось 3 мальчика и 3 девочки. Мой муж под таким впечатлением, что уже оставляет себе одного, девочку, хотя собирался брать вторую 3 колор, а дети у нас рыжики. Вот несколько фоток,

Это им 4 дня и 9 дней
Изображение
Изображение
18-01, 16:40
lux
а почему в этой темке?

Изображение
18-01, 16:55
lux
Есть раздел ЩЕНКИ вам там нужно разместить вашу радость. Тут человек собаку просил помочь найти. Или вы предлогаете ему взять у вас щенка?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
20-01, 00:52
Извиняюсь, я не так давно в форуме, не очень хорошо ориентируюсь. Это было не предложение о продаже, поэтому и не стала размещать в разделе Щенки, а просто мои эмоции, которые, как выяснилось не туда выплеснулись. А насчет продажи, мы довольно далеко и желающие приобрести щенка могут найти помет поближе, тем более в России и на Украине сейчас есть очень хорошие питомники с красивыми собаками. Сожалею, что так неловко получилось.
20-01, 11:10
lux
Вы можете просто создать свою тему про щенков и выкладывть туда фотографии. Эмоции от радости-это замечательно! В этом разделе темы про щенков можно создавать не только с целью их будущей продажи,а просто поделиться своей радостью,так что давайте,мы ждем и порадуемся вместе с вами! А форум посещают очень многие,так что все может быть,кто-то так у вас и найдет СВОЕГО щенка. :razz:
20-01, 11:21
Народ! А вообще, кто в курсе создатель данной темки нашел себе щенка или нет.

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение