Монопородная выставка шелти "Лето Петербурга" (ПК)

Ответить
Сообщений: 236 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Сообщение
Автор
10-06, 09:01
Пока все отдыхают после столь насыщенного дня и прогулки на катере по ночному Петербургу, хочу сказать спасибо за чудесную выставку! Все было просто супер!
Очень милая судья, которая в день своего рождения прилетела в Петербург!
Выставляться на стадионе было большое удовольствие, собаки нигде так красиво не смотрелись. Все-таки зеленая травка - это самое лучшее, что можно придумать.
Палатка для ожидающих выхода была очень кстати, приятная музыка... И много красивых собак...
Нашелся владелец кармана с лакомством? Синий с черным? Вроде мраморная колли разминалась с ним?
Удобно, когда можно поставить палатку, где можно спрятать свои вещи, укрыться, переодеться и т.п.
Теперь с нетерпением будем ждать результатов и фотографий.
10-06, 10:17
Полностью поддерживаю ,выставка прошла очень хорошо!!Судья очень внимательно и подробно описывала всех!!!Организация и подарки супер!!Предупреждали заранее а начале каждого ринга чтоб все успели собраться!!А пряники вообще что-то!!Я такой красоты ни когда не видела,весь вечер отбивалась от вандалов которые просили овечку или хотя бы заборчик)),если собачку не даю))
По результатам могу написать только о своих пацанах-Дэйзитэйл Хеннеси ЛБ,ЛПП-4,Дэйзитэйл Халиф CW-2класса беби кобели,Лазурный Франт Идеал для Дэйзитэйл CW-4 класс беби кобели.Лазурный Франт Зиннедин Зидан резервный лучший юниор,Феникс из Графского Поместья победитель промежуточного класса ,ЛК-3,Дэйзитэйл Дэрдевиль Ральф победитель открытого класса,ЛК-4,Дэйзитэйл Блэйз оф Глори победитель класса чемпионов НКП,ЛК,ЛПП,БИС-1,лучший в рыжем окрасе!!
остальные результаты не помню,бегала и ни чего не видела))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
10-06, 11:22
Маргоша писал(а):
,Дэйзитэйл Блэйз оф Глори победитель класса чемпионов НКП,ЛК,ЛПП,БИС-1,лучший в рыжем окрасе!!
остальные результаты не помню,бегала и ни чего не видела))

Любимчика поздравляю! И со всем другими радостями ! Вы молодцы! :Yahoo!:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-06, 11:58
Поздравляю с успешным выходом в свет! С очередным!!

www.lazurnij-frant.com
10-06, 13:03
Ну тогда и мы похвастаемся нашими результатами:
Куин Стори Дрим Бой - класс рабочий - CW, КЧК, ЛК-5.
Мотив Души из Старой Шуи - класс беби - большая перспектива-3.
а также состоялась премьера номера "Веселые друзья":
http://www.youtube.com/watch?v=tlXOQ8bxaC4
10-06, 13:11
artemvas писал(а):
Ну тогда и мы похвастаемся нашими результатами:
Куин Стори Дрим Бой - класс рабочий - CW, КЧК, ЛК-5.
Мотив Души из Старой Шуи - класс беби - большая перспектива-3.
а также состоялась премьера номера "Веселые друзья":
http://www.youtube.com/watch?v=tlXOQ8bxaC4

МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Очень жалею что не смогла приехать

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-06, 13:42
: Да,выставка удалась!Отличная организация и призы!Нам с погодой повезло,но только приехали домой ,в родное Купчино,как началась гроза.Очень переживала за наших коллюшек,ведь у них после шелти ,НВК и ПК.Судья действительно очень милая женщина,описание давала подробное,правда на английском языке.Спасибо Марине Царюк за перевод!!! Было очень приятно выставлять собак на стриженой,зеленой травке и ожидать своего ринга под огромным навесом,под которым могли уместиться все участники выставки!!! Было здорово!!! С радостью увидела знакомые лица Питерских шелтистов,пообщалась,отметила,как похорошели с возрастом многие собаки! Очень понравилась Майки,расхорошела девочка и стала заслуженно ЛС-1,а моя Лиза за Майки второе место ЛС-2,кто был за нами не помню и очень жду результатов,чтобы восстановить всю картину! Очень сильно порадовала меня победа Лизиной доченьки Джетстон Патриции,которая стала лучшим юниором выставки!!!!! От всей души,поздравляю владельцев Пати - Игоря и Раису Бабановых!!!!! Уверена,что у Пати впереди много побед!!!!! А также поздравляю всех победителей и всех участников выставки.все собаки были очень красивые!!!!!
10-06, 14:03
Лена, а мы-то как расстроились... Думала увидимся...

http://fotki.yandex.ru/users/artemvas555/album/353518/

Здесь все наши фотографии с выставки
10-06, 14:27
а также состоялась премьера номера "Веселые друзья":
http://www.youtube.com/watch?v=tlXOQ8bxaC4


КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! :D :D :Bravo: :Bravo:

Главное, что четвероногий участник то совсем МАЛЫШ! А такая заинтересованность, такой умница, такой талант! :good:

www.nyitramenti.hu
10-06, 15:40
Спасибо организаторам аз прекрасную выставку!
Просто куча призов, отличный газон, спокойная атмосфера!

Но вот экспертиза.... В последнее время английская экспертиза всё больше ставит меня в тупик...
На этой выставке эксперт судила только количество шерсти.... не качество той же шерсти, ни анатомия, ни голова, ни общий тип не интересовали эксперта. У кого шерсти больше тот и хорош. Видимо главный породный признак шелти - это количество шерсти.
Заранее извиняюсь если кого обижу этими словами, но так оно и было.

Очень понравилась Леди (К.Гламур Леди) Даши Сысолятиной, расцвела девушка, очень похорошела.
Майки (М.Мармалейд) красотка! в прекраснейшей форме! Достойна стала ЛС!

Вера, ждем фото!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
10-06, 15:42
меня английская экспертиза в тупик ставила всегда)))))

www.lazurnij-frant.com
10-06, 16:10
BalazsovitsElena писал(а):
а также состоялась премьера номера "Веселые друзья":
http://www.youtube.com/watch?v=tlXOQ8bxaC4


КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! :D :D :Bravo: :Bravo:

Главное, что четвероногий участник то совсем МАЛЫШ! А такая заинтересованность, такой умница, такой талант! :good:


Елена Федоровна! Спасибо за теплые слова! От вас их слышать очень приятно! Дети очень старались!
10-06, 17:10
stasyB писал(а):
Спасибо организаторам аз прекрасную выставку!
Просто куча призов, отличный газон, спокойная атмосфера!

Но вот экспертиза.... В последнее время английская экспертиза всё больше ставит меня в тупик...
На этой выставке эксперт судила только количество шерсти.... не качество той же шерсти, ни анатомия, ни голова, ни общий тип не интересовали эксперта. У кого шерсти больше тот и хорош. Видимо главный породный признак шелти - это количество шерсти.
Заранее извиняюсь если кого обижу этими словами, но так оно и было.

Очень понравилась Леди (К.Гламур Леди) Даши Сысолятиной, расцвела девушка, очень похорошела.
Майки (М.Мармалейд) красотка! в прекраснейшей форме! Достойна стала ЛС!

Вера, ждем фото!


Да, вот я возьму сейчас и обижусь, и Карасева тоже, и Галя, возьмем все и обидимся на тебя :crazy: Как потом с этим жить? :cray:

www.lazurnij-frant.com
10-06, 18:09
Мда....
Очень приятно....

Изображение
10-06, 18:12
Так результаты-то будут, ась? ))) Ну пока мы не обиделись и гордо не ушли)))))

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 236 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение