28.11.09. Москва, Созвездие. Моно шелти

Сообщение
Автор
30-11, 00:49
РЕДБРИК, Света фото класс! Поздравляю с ЛЩ. :lol: :lol: :lol:
30-11, 02:12
Анна Украинцева
Аня, а мне очень приятно поздраавить тебя и Рика с ЛПП и 1-м БИС И РВ Золтан- ЛЮ! И Литисию с закрытием ЮЧНКП!
А на самом деле старались все! И владельцы и собаки! Особненно, когда, перепрыгивали злополучную зеленую дощечеку-желнезячку по средиине ринга!
Умилили суки-щенки, которые старались выглядеть достойно, когда им без стола стаои проверять зубы уши!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
30-11, 13:31
вот такие фоты в интернете нашла
Изображение
Изображение

Изображение
30-11, 21:15
Женя,ну расскажи как ты ребенка воспитывала!?Мои если и едут на выставку, то только в качестве зрителей в наушниках :cool: :sad: !!! :evil: Младшему ЖЕНЕЧКЕ восхищение,а мамочке(кстати с праздником!!!)белая зависть!Поздравляю с победами!
РЕДБРИК-СВЕТА,да!,я именно про 48%. :lol: :lol: :mrgreen: А БУСЬКА,она при них...

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
30-11, 21:21
http://collie.flybb.ru/topic3082.html

Larknest
тута ответы.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-11, 21:28
Светлана писал(а):
вот такие фоты в интернете нашла
Изображение
Изображение

такие фото красивые получились!!!!!!!!! :!: :!: :!:
01-12, 23:00
Светлана писал(а):
Татьяна, не думала, что ты так отреагируешь на фото :shok: Мне как раз очень нравится как на ней выглядит собака, потому и вывесила. К тому же шелти это все-таки не комок шерсти, а овчарка и шерсти валом, на мой взгляд, и не должно быть. Я вообще на выставках фотографирую редко, поэтому это не ко мне, что я снимаю собак только в плохой форме. Уж лучше, от греха подальше, я вообще больше не буду публиовать фото собак. Теперь только зарисовки с выставок, а в ринге больше никого снимать сама не буду.


Светлана!

Я вполне довольна количеством шерсти на моих собаках,
в "нормальный" период, конечно.
Если я и хочу что то в Риэнн изменить, а я несомненно хочу :smile: ,
то количество шерсти в этот перечень не входит :lol:
Пусть ее шерстистость и не нравится кому-либо-
самое главное, что она (шерстистость) нравится мне: ведь именно я смотрю на нее каждый день, а не эксперты или зрители.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение