28.11.09. Москва, Созвездие. Моно шелти

Сообщение
Автор
29-11, 22:26
Полина!

Публиковать или нет- это вопрос не ко мне.
Я уж точно не имею никаких прав на данное фото.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
29-11, 22:32
слава богу. Я уж подумала, что его и публиковать нельзя будет, судя по посту от 29-11-2009, 20:30

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 22:52
и, кстати, я абсолютно согласна с Зоей - ничего ужасного во внешнем виде Риэнн нет. Смотрится вполне достойно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 22:57
Лена Тгирова
Изображение
Груминг, кончно грумингом, но порядоные суки в возрасте щенков в это время суток - спят!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
29-11, 23:04
РЕДБРИК
:?:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 23:12
Татьяна, не думала, что ты так отреагируешь на фото :shok: Мне как раз очень нравится как на ней выглядит собака, потому и вывесила. К тому же шелти это все-таки не комок шерсти, а овчарка и шерсти валом, на мой взгляд, и не должно быть. Я вообще на выставках фотографирую редко, поэтому это не ко мне, что я снимаю собак только в плохой форме. Уж лучше, от греха подальше, я вообще больше не буду публиовать фото собак. Теперь только зарисовки с выставок, а в ринге больше никого снимать сама не буду.

Изображение
29-11, 23:19
sheltie-kessi
В смысле?
Это фотография между классом и БИСом! Очень рада, что Лена разместила эту фтограию!
Надо было смайлик поставить обязательно что ли? типа этого :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
29-11, 23:25
я просто не поняла смысла подписи. Решила уточнить, задав вопрос знаком "вопрос". Ставить ничего не нужно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 23:30
Larknest писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИВШИХ,а также впрочем и участвовавших!Особенно ПОЗДРАВЛЯЮ творческий тандем РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ и нашего САВУШКУ с ПОБЕДОЙ в классе и закрытием титула ЧЕМПИОНА НКП!


Людочка! Спасибо за поздравления !! :lol: Только ошибочка небольшая :oops: - Саввушка не закрыл ЧНКП ... пока...
А внучок Миччи - Золтан, просто умничка, :boast: как и его хозяйка - первый хэндлинг Нади оказался удачным! Мы с Ириной очень рады :lol: и от всей души их поздравляем :beer:

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
29-11, 23:33
sheltie-kessi
Очнь смешная и добрая фотка по-моему! Очень хорошо передает сущность Буси! Прошла по подиму - отдхай! До следующего выхода!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
29-11, 23:46
РЕДБРИК писал(а):
sheltie-kessi
Очнь смешная и добрая фотка по-моему! Очень хорошо передает сущность Буси! Прошла по подиму - отдхай! До следующего выхода!

Света! +1 :lol:

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
29-11, 23:48
Света, спасибо за поздравления, Рик очень старался, ты видела, я тебя тоже поздравляю с хорошим выступлением Нюши. :lol: :lol: :lol:
29-11, 23:51
Света, спасибо за фото Рика, мне понравились!!!
29-11, 23:54
Лена Тагирова у тебя фото как всегда супер, без тебя выставка уже не выставка. :lol: :grin:
30-11, 00:30
LARKNESTИзображение
Где-то, как-то поняла твое впечатление от фото! :mrgreen:
Но такие ноги встречаются примерно 48 из 1000.
А вот Русски
й Версаль Купва - ОДНА и НЕПОВТОРИМА!
Спасибо за нее:
Ирине Бодунковой
Елене Гордеевой
Галине Графшиной.
Люда, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздрпвыление!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение