28.11.09. Москва, Созвездие. Моно шелти

Сообщение
Автор
29-11, 17:14
Изображение
Выбор ЛПП
Изображение

Поздравляю всех победителей.
Особенно Аню Украинцеву с титулами Ричика- БИС1, ЛПП, ЛК
Женю с ЮПК Литисии.

Еще по конкурсам
Риал Ривал из ГП лучший соболиный окрас
Найтфул Из ГП лучший триколор
про мрамор здесь уже говорили
Аманси- лучший питомник

Изображение
29-11, 17:19
Светлана писал(а):
ИринаТ, помимо выставок у людей бывают и другие дела. Хитачи не было, потому что Галя ехала из Питера в Москву, надеюсь, расшифровывать не надо. С ней все в порядке, но на выставку не успела, к тому же Хитачи закрыла ЧНКП в Твери, так что не страшно, что не попала на Созвездие.
А почему не было Жемчужины Ярославля Вас не интересует?

Света, интересует!
29-11, 17:20
ИринаТ
Ну, так спросите об этом у ее хозяйки :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-11, 17:21
Лена Тагирова писал(а):
ИринаТ
Ну, так спросите об этом у ее хозяйки :wink:

+1

Изображение
29-11, 18:00
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИВШИХ,а также впрочем и участвовавших!Особенно ПОЗДРАВЛЯЮ творческий тандем РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ и нашего САВУШКУ с ПОБЕДОЙ в классе и закрытием титула ЧЕМПИОНА НКП!

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
29-11, 18:04
ОЙ ,рано отключилась...СВЕТЕ КУРМАЕВОЙ и ее милашке БУСЕ поздравления с победой!!!Фото очень впечатлило :razz: :wink: !

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
29-11, 19:54
Поздравляю победителей! :grin:
Б-о очень удивило... :roll: Да в таком количестве... Так эксперт оставлял собак б-о за отсутствие зубов?

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
29-11, 20:30
Светлана писал(а):
Риенн Из ГП
Изображение


Света!

Извини, конечно, но зачем было вообще фотографировать Энни в

абсолютной разлиньке?

на ней шерсти не осталось совсем :sad:

Если бы это была ее постоянная форма, то вопроса бы не возникло.

Но ее постоянная форма см. на аватару.

Я, конечно, понимаю выставка это публичное мероприятие, но...

Когда она была в "шерсти", фотографий практически не было :sad:

У Риенн, как и у любой другой собаки, есть
свои достоинства и недостатки, но отсутствие шерсти не входит в их перечень :lol:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
29-11, 20:45
Mihailova Tatyana
Может быть, для того чтбы те, кто не был на выставке и не видел собак своими глазами, могла понять, почему ВЧЕРА она заняла только второе место не додумывая лишнего... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-11, 21:17
обалдеть :swoon: а зачем тогда было её вообще приводить на выставку, если она по твоему, Таня, мнению, выглядит плохо и не для публичного показа? :roll:

Когда она была в "шерсти", фотографий практически не было

вряд ли у кого-то имелся и имеется коварный план на тему "Как ущемить Риэнн в правах"

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 21:18
Лена Тагирова писал(а):
Может быть, для того чтбы те, кто не был на выставке и не видел собак своими глазами, могла понять, почему ВЧЕРА она заняла только второе место не додумывая лишнего... :roll:

обалдеть второй раз :o
а "только второе место" - это безумно провально?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 21:19
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

http://luckysmile.ru/shows_2009_gal.htm

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-11, 21:43
sheltie-kessi писал(а):
обалдеть :swoon: а зачем тогда было её вообще приводить на выставку, если она по твоему, Таня, мнению, выглядит плохо и не для публичного показа? :roll:

Когда она была в "шерсти", фотографий практически не было

вряд ли у кого-то имелся и имеется коварный план на тему "Как ущемить Риэнн в правах"


Полина!

Я пришла на выставку потому, что у меня дома есть старая собака, которую я кормлю лекарствами по часам, укалываю по часам и т.д.- хочется чтобы пожила побольше.
Честно говоря, я немного, скажем, подустала с 15 августа: захотелось отвлечься :wink:
Рэджи я брать не стала, так как она и старая соба все время вместе кучкуются, не говоря уж о том, что и она в неглиже :sad:
Выбирала между Изюминкой и Энни: "по весу" :smile: выпало ехать Энни .

Если все будет в порядке, то съезжу в апреле в Питер.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
29-11, 22:05
Таня, на выставку ты записала собаку априори не в форме, потому что тебе хотелось отвлечься. Это всё вполне понятно по-человечески (после твоего обоснования причин записи). Таня, ты не знала, что собак там фотают? И что фото часто появляются в "СМИ"?

У меня возник резонный вопрос - значит ли это, что это фото нельзя будет опубликовать, например, в Вестнике?

Но остается непонятной претензия "раньше не фотали, а сейчас навалились" :arrow: Повторюсь ещё раз
вряд ли у кого-то имелся и имеется коварный план на тему "Как ущемить Риэнн в правах"

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 22:16
Mihailova Tatyana, - ну что Вы так переживаете? Ваша собака абсолютно нормально смотрится! При виде той фотографии у меня лично возникли ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции! Хорошую собаку неглиже не испортит! Да и не совсем-то неглиже у нее! Хорошая собака!

http://paunochny-les.com

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение