Цветень Из Тверской Сказки(Шурик)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
07-12, 19:07
откопала фотку с чемпионата Европы :smile:
Изображение
01-01, 15:54
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ НА ВЫСТАВКАХ, ЗДОРОВЫХ ЩЕНОЧКОВ И ЛИЧНЫХ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
Изображение
01-01, 17:32
Мы сегодня решили устроить фотосессию посленовогоднюю!
Название - шелти воллейболисты! :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
02-01, 12:21
довольный Шурик - урвал такую добычу ;)
02-01, 12:35
Последнее фото очень понравилось.
Игрушка не велика? :wink: Мои в такие большие мячики не играют - их не ухватить, а просто так катать - их слишком много и не подступиться. У нас в ходу маленькие, мягкие мячики.
02-01, 19:40
Шурик от таких мячиков тащится :smile:
Ему нравится с ними воевать. Хотя от маленьких он тоже не отказывается :mrgreen:
02-01, 20:01
А мой тоже от таких тащится))) Чем больше, тем интереснее)

Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
21-09, 01:51
У Шурика наконец-то дети родились!
Три кобеля от суки из питомника Тигмарилайн!

Изображение
Изображение
Изображение
25-10, 01:15
Изображение

а наши детки совсем подросли :smile:
25-10, 09:25
Дарья Волкова
Классные щеночки :lol: :good:

Изображение
25-10, 13:26
А вот немного фото с предпоследних наших соревнований на площадке НАТИ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
25-10, 13:33
Соревноавния у Кириллова всегда достаточно напряженные, по крайней мере для меня. Он главный тренер нашей сборной и ведет отбор спортсменов и собак на Чемпионат Мира FCI. По-этому многие, в том числе и я, пытаемся выступить на его соревнованиях как можно лучше и стабильнее.
В этот раз нам удалось :mrgreen: Достаточно сложную трассу аджилити мы прошли со вторым временем (после ф.т. Канопус) и с 5-ком штрафа за зону на качелях. На второй трассе джампинга, которая была более кривая и неудобная чем аджилити, мы тоже прошли с 5-ой штрафа (отказ на слаломе) и соответственно за не очень хорошим временем. Но этого результата нам хватило, что бы остаться на 3-ем месте :lol:
C такими результатами что-нибудь выиграть можно ТОЛЬКО у Кириллова, потому что его трассы не доходит 90% участников.

На этих же соревнованиях мой маленький слепой Вилличка в "Дебюте" занял второе место :!: При полном отсутсвии тренировок уже как год!!! Я была за него очень рада.
25-10, 13:51
23.10.10 прошли соревнования ПРИЗ БНЛШ (Бима, Нооти, Линды, Шандора). Они проводятся раз в в квартал. Всего в год таких соревнований 4. По итогам всех 4-ех главным призом награждается один победитель в каждой категории.
В эту субботу прошел 1-ый этап. В этот раз мы бегали трассу аджилити и игрушку под названием тайм гембл. Смысл игрушки заключается в том, что бы угадать время за которое твояч собака пройдет эту трассу. Кто ближе угадал - тот и выиграл.

Изображение

Трасса аджилити была достаточно простая. А2 по-русски :mrgreen:
Правда почему-то было очень много ошибок и снятий :?: Очень многие собаки ошибались при входе на бум(вместо бума уходили в тунелли, многие 16-ый барьер обходили, или после 16-ого сразу прыгали 19-ый.

Нам ошибок тоже не удалось избежать. Трассу мы дошли, но из-за отсутсвия тренировок Шурик прыгнул зону на горке и получил отказ на последнем барьере (что является исключительно моей ошибкой). В итоге призовых мест мы естественно не получили, но зато получили огрооомное удовольствие от прделанной работы на трассе :smile:

Изображение

Трасса игрушки многих жестоко обманула. Стояла она достаточно широко, казалась она очень простой и прямой, что способствует всегда быстрому прохождению трассы. Я посчитала свою скорость на трассе аджилити, у меня получилось 4.8 м/с. Джампинг всегда преодолевается с бОльшей скоростью, потому что нет зоновых снарядов (а их Шурик преодолевает достаточно медленно). Обычно Шурик джампинг бежит со скоростью 5-5.1 м/с. Длинна трассы джампинга была 149 м, я разделила длинну трассы на предпологаемую скорость и получила время 29.45 с. Записала это время, предваритольно посоветовавшись с Тумановой. Но когда трассу побежали максики стало понятно, что практически все переоценили свои возможности, а я тем более. Трасса оказалось очень "медленной", мы не учли кол-во поворотов и кругов на которых собаки очень замедляются. С виду все казалось намного прроще. В итоге Шурик пробежал за 31.5, ошибка в 2 секунды естественно не пустила нас в призеры :mrgreen: Но опять таки мы очень хорошу отроботали саму трассу, преодолели ее без единой ошибочки и помарочки по оптимальным траекториям.

В итоге я довольна результатом этих соревнований :!:
25-10, 13:52
http://www.canissport.narod.ru/images/f ... 231010.xls

Здесь должны лежать протоколы с этих соревнований, кому интересно :roll:
25-10, 15:02
Doda25
Спасибо!

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение