Всероссийская Выставка Шелти 22.05.2010 Москва

Сообщение
Автор
16-05, 18:49
Спасибо за карту! Нам бы еще примерный путь от Ленинградки.А то нас может "блуд" забрать...

шелти и пом шпиц
16-05, 19:00
Фоменкова Светлана
Ок. Только попозже.
Хорошо?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 18:59
Аня,

Хотелось бы знать во сколько начало выставки?

Нина Алексеевна
Питомник ШЕЛВЕСТ
www.shelvestNK.narod.ru
18-05, 10:56
NINA KUDELINA писал(а):
Аня,

Хотелось бы знать во сколько начало выставки?

и САС

http://minihelsam.narod.ru
19-05, 09:43
сегодня на Pesiq в теме про эту выставку написали, что расписание будет только в четверг, так что завтра к вечеру будем знать начало рингов

Изображение
19-05, 23:21
Изображение

Иногородним лучше заезжать если с МКАДа, то через Ярославское шоссе-Проспект Мира либо Щелковское-Стромынку. Или, если въедете в Москву с другого направления, то через 3-е Транспортное кольцо

Ну а москвичи, думаю, разберутся как попасть к парку Сокольники, а дальше, надеюсь, карта понятна

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-05, 23:39
:smile: :smile: Мы с Настей приезжаем в 10 утра........ Надеюсь, успеем.
20-05, 09:41
Я с МКАД сворачиваю на Галушкина налево. Там есть поворот. а потом Ростокинский проезд. Там направо на 5 лучевой просек.. Просто пока до третьего транспортного.. а потом там еще прикольные развороты.. НАФиг..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-05, 09:48
Женя
С третьего кольца есть очень удобный съезд в Сокольники (если ехать с юга) - поворот на 1-ую Рыбинскую ул. Попадаешь сразу на Поперечный просек.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
20-05, 09:57
Tatyana Serg писал(а):
Женя
С третьего кольца есть очень удобный съезд в Сокольники (если ехать с юга) - поворот на 1-ую Рыбинскую ул. Попадаешь сразу на Поперечный просек.

Я знаю. Но если с МКАД?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-05, 11:27
Женя писал(а):
Я с МКАД сворачиваю на Галушкина налево. Там есть поворот. а потом Ростокинский проезд. Там направо на 5 лучевой просек.. Просто пока до третьего транспортного.. а потом там еще прикольные развороты.. НАФиг..
Женя, дык я и не настаиваю.
Можешь ехать хоть через Кунцево. Главное чтобы ТЕБЕ было удобно.

Я по просьбам тех, кто не знает, как ехать, карту разместила. И наиболее простые (и наиболее "прямые") пути проезда обозначила :oops: - чтобы не плутали по городу :razz:


Tatyana Serg
С третьего кольца есть очень удобный съезд в Сокольники (если ехать с юга) - поворот на 1-ую Рыбинскую ул. Попадаешь сразу на Поперечный просек.

Я именно этот поворот с "Трешки" и обозначила стрелками.
По внешней стороне - прямо на Поперечный просек, по внутренней, - сразу с Рижской эстакады с моста-под мост-на светофоре налево на Поперечный :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 11:37
Лена Тагирова писал(а):
Женя, дык я и не настаиваю.
Можешь ехать хоть через Кунцево. Главное чтобы ТЕБЕ было удобно.

А я вообще никак не еду
:wink:

А по поводе наиболее простые пути- так и я от том же. С ярославки прощще не на ТТК. а на галушкина.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-05, 11:47
на Песике появилось расписание.
РИНГ 3.
Судья – Mrs. Duna Jones (Англия)

10.45
Белая швейцарская овчарка (1)
Бордер колли (2)
Босерон (1)
Вельш корги кардиган (2)
Вельш корги пемброк (3)
Немецкая овчарка (3)
Тервюрен (1)
Самоед (4)
Шелти (20)

Судья – Mrs. Sue Hawkins (Англия)

12.30
МОНО шелти (60)

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
20-05, 12:09
stasyB
СПАСИБО!!!

Судя по количеству собак на САС перед шелти, шелтиный ринг начнется приблизительно в 11:30 - 11:45

И в 12-30 - моно

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 12:19
Женя
С ярославки прощще не на ТТК. а на галушкина..
Проще.
Когда дорогу знаешь.
И повороты узнаешь "в лицо".

Если не согласна, и действительно считаешь, что там проще, - флаг в руки. Размести свой вариант проезда. :razz:

Думаю, чем больше будет предложено маршрутов, тем лучше.
Людям будет из чего выбрать как ехать. :wink:

Ведь мы же эти схемы тут размещаем не для себя любимых, а для тех кто дороги не знает. Чтобы у них не было проблем как доехать...
по крайней мере я их размещаю именно из этих соображений... и именно потому вчера целый вечер убила на поиск НЕ интерактивной карты, составление листов в одно полотно, разметку маршрута...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение