XIV Национальная Выставка Шелти "Кубок России 2010"

Ответить
Сообщений: 290 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Сообщение
Автор
26-11, 21:59
Национальный Клуб Породы Шелти приглашает всех любителей шелти на XIV Национальную Выставку Шелти "Кубок России - 2010", которая состоится 09.05.2010г.
Эксперт - Mr. Michael J Ewing, питомник "Sommerville" (GB)

Место проведения:
По предварительной договоренности – Дрессировочная площадка в Останкино

Стоимость регистрации:
Беби, Щенки и Ветераны – 800 руб. всё время записи.
Сертификатные классы:
По 1-ое февраля включительно – 1000 руб.
До 1-ого апреля – 1100 руб.
До 1-ого мая – 1200 руб.
По гарантийному письму – 1500 руб. всё время записи.

Контакты:
e-mail: planetasobak@yandex.ru
Тел. 8-917-560-41-87
Тел/факс:8-499-749-46-06
Адрес для переводов:
119634, г. Москва, ул. Лукинская, д. 18, кв. 197.
Машинской Анне Игоревне

Призовой фонд для Национальной выставки Шелти
(уже приобретено)
Кубки: 120 шт.
Наградные розетки: 250 шт.
Также другие приятные вещи

Уважаемые любители шелти учреждение именных призов приветствуется
В любом случае все номинации и призовые места будут с подарками



Место проведения: УДП «7 небо», пр. Дубовой рощи, у подножия Останкинской башни.
Проезд:

Для тех кто свом ходом от платформы Останкино Ленинградского направления:
Изображение

Для тех, кто на машине главное, попасть к телебашне на Академика Королева, и оттуда свернуть на ул.Новомосковскую.
Внимание всем - она ОДНОСТОРОННЯЯ - направление от ул.Ак.Королева на Звездный бульвар.

Ну вот приблизиттельная карта района (кликабельная)
Все остальное см.на атласах Москвы, которые, наверное, есть в каждой машине :wink:

Наиболее оптимальный заезд с Алтуфьевского или с Проспекта Мира.

Изображение


1. пл.»Останкино» с Ленинградского вокзала (от вокзала 2-я остановка)
От электрички из Москвы направо (в сторону Останкинской башни) и назад, 5 мин. до ворот площадки

2. трол. 9, 37 (от пр-та Мира, Рижского вокзала, м.»Алексеевская» ) 36, 73 (от м. ВДНХ, ост. у Южного входа ) , авт.85 (от Рижского вокзала);

ост. «Останкинский пруд» (напротив Останкинской башни). От остановки перейти ул. Академика Королева, пройти вперед вдоль ограды Останкинской башни до сквера. Идти через сквер наискосок до перекрестка дорог, справа через дорогу будет здание «Ростелеком». За перекрестком далее идет проезд, слева бетонный забор, на нем есть надпись «7 небо», рисунок собаки на качелях, собачьи лапки и стрелка. Идти по направлению стрелки вдоль забора, пока не дойдете до ворот с вывеской «УСЦ «Алексеевский». Все это занимает примерно 10 мин.

трам. 11,17 , конечная остановка (Останкино). От остановки вдоль пруда выйти к ул. Академика Королева, далее см. выше
трол. 13, авт.24 (идти, как от трамвая)

3. на автомобиле с ул. Академика Королева следует свернуть на Новомосковскую улицу, объехать территорию Останкинской башни до описанного выше перекрестка и свернуть влево.
6. От Курского вокзала можно доехать до Ленинградского на электричке до пл. Каланчевская.
От Павелецкого вокзала ехать по Садовому кольцу ( кольцо не переходить) на трол. Б до ост. «Проспект Акад.Сахарова», идти вправо от Садового кольца по проспекту до Каланчевской ул. и далее площади 3 вокзалов. От Ленинградского вокзала на электричке (см. выше). Можно также доехать до ост. «Самотечная пл.», назад по ходу троллейбуса перейти Олимпийский пр-т (очень осторожно!) и сесть на трол. 13 или авт. 24 до Останкина. Таким же образом можно ехать и от Курского вокзала.

4 От Белорусского вокзала можно сесть на 12 автобус(маршрутку).
доехать до остановки "Театр-студия". ехать долго. не менее 20мин.
от остановки вернуться к светофору. по прямой перейти улицу и идти по направлению к ж/д платформе Останкино. там перейти на другую сторону ж/д и идти к площадке.

АННА ПЛАНЕТА СОБАК
26-11, 22:12
Выставка будет на улице?

Беру номаниции:

Гордость России
Надежда Заводчика
Лучший питомник
Лучшая пара

приз и розека на эти конкурсы

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
26-11, 22:13
Настя, залов на дресплощадке нет

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-11, 22:27
Окрас рыжий и мрамор.
ЛЮ и резерв ЛЮ.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 13:34
sheltie-kessi

ошибаешься!
вспомни Ильинку :mrgreen:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
27-11, 14:06
stasyB
На этой площадке помещения нет.

Мы там были в 2006 и 2007 году

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-11, 14:09
Машинская Анна
Большое спасибо за информацию! :thank_you:

Почти уверена, что 9-го Мая над Москвой будет безоблачное небо! :grin:
27-11, 14:17
Marina

я думаю как раз 9 мая разгонят облачка. =) а вот 10-11 уже они вернутся=)
я была на этой площадке она оч хорошая большая..помещения нету совсем...Добираться ..хм.. электричка ближе всего вроде бы...

Изображение
27-11, 16:42
Площадка хорошая и добираться вполне так удобно. Электричка + минут 10 пешком. Может ... 15. :wink:
Только жаль, что не смогу присоединиться.... Май - месяц праздников! :razz:
27-11, 16:53
Vera Fedorova
ВЕРА!! как же я не потискаю Эрика.. :cry: :cry: :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 20:34
Ну, круто! 9 мая, Москва... Доехать НИЧЕМ, кроме электричек будет невозможно! А они, наверное, будут полные!
А было бы интересно приехать!

А вечером будет салют! Держите крепче поводки!

http://paunochny-les.com
27-11, 20:37
Zoya до Смоленска добирайся,а там я собираюсь микрик нанять,у нас команда набирается,так что присоединяйся :razz:
27-11, 20:49
Елена, - я подумаю! :wink:

http://paunochny-les.com
27-11, 21:12
Zoya
Зоя, там электрички с Ленинградского вокзала, достаточно часто ходят. Минут 20 до Останкино. Это я к тому, что добраться в Москве - не проблема. :razz:
27-11, 21:12
Zoya
Зоя, там электрички с Ленинградского вокзала, достаточно часто ходят. Минут 20 до Останкино. Это я к тому, что добраться в Москве - не проблема. :razz:

Сообщений: 290 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение