помогите советом.

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-11, 10:45
Доброго времени суток всем.

Сразу прошу не смеяться и не закидывать меня тапками.

Вопрос следующий.
Все уже знают, что у меня сука шелти. Девочке 11 декабря будет полтора года. Первая течка у нас была в августе, т. е. практически в 1,2 года. Когда можно ожидать следующую. Объясню, с чем возник такой вопрос. Я бы хотела ее повязать в следующем году, а до этого интенсивно по выставлять, по рекламировать. Сейчас по Украине началась регистрация практически на все крупные выставки следующего года.

И вот я сижу и не знаю, на что стоит регистрироваться, а на что даже не стоит мечтать.

Наши местные собачники говорят, что течка должна быть через полгода, но это в том случае, если первая была в 6-7 месяцев, а в моем случае может быть и раз в год.

В общем я "у разбитого корыта". Подскажите, поделитесь опытом, пожалуйста. :sad:
26-11, 10:58
А вы узнайте как текла мама. Очень часто детки так же текут.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-11, 11:48
Ну да, как правило... но вовсе не обязательно...

Думаю, до февраля-марта Вы можете спокойно регистрировться...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-11, 11:55
Лена Тагирова

А потом, у нас целых четыре выставки САС не выезжая из дома в мае. Вот за что я переживаю :mrgreen:

Кстати, приезжай!
26-11, 12:01
natasha
ну, с маем я бы на твоем месте по любому не стала торопиться... Или уже тогда не планировала бы вязку в этот раз

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-11, 13:23
Лена Тагирова

Тогда у меня еще один вопрос. Чур не ругаться, я в разведении святая. Сама понимаешь. А до двух лет можно вязать собаку. :oops: :oops:
Два нам будет только в июне - поэтому я так и расчитывала весной по выставляться, а уже на осень повязаться.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Загрузить изображение