3-ный ПК в г.Тверь 22 ноября 2009 г.

Сообщение
Автор
24-11, 22:06
Lizzi
katrilon

Спасибо! Спасибо огромное! :Rose:

Эх, еще бы радикал открывался!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-11, 22:35
Lizzi
Большое спасибо за результаты! :thank_you:
Очень интересно! :razz:
Ну, вот - зря, я переживала за ГШ Ясмину, оценили-таки! :razz:
24-11, 22:42
Еще раз поздравляю всех-всех-всех

:Rose: :Rose: :Rose:

Молодцы :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
25-11, 03:46
Можно я поправлю...

"3 отл. Ю.СС СТЭЙСИЛАЙН АМАРЕТТА" - отлично без сравнения

"ЛУЧШАЯ ПАРА: ПРЕЗИДЕНТ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ + ОСЕННЯЯ ПАЛИТРА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ" - АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ + ПЕРВАЯ ЛЕДИ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ вл. Фоменкова С.

"Лучший в мраморном окрасе - ПРЕЗИДЕНТ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ" - или БИГ ХОУП БЬЮТИФУЛ ФЛАУЭ фо ЭКСПО МАРГАРЕТ’С или ОСЕННЯЯ ПАЛИТРА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, точно не помню, но это была сука, а не кобель.
25-11, 04:19
Артем писал(а):
про Болтачеву могу сказать только одно, не любит она эту работу, собак видит, но как будто её сейчас растреляют.

Вот спасибо за "видит" :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А по-поводу "не любит" - ну я как бы в отличие от судей, приехавших из Москвы и проживающих собственно в Твери, малость подустала :lol: :mrgreen: Ночь без сна в душном поезде, подъем в 5 утра и 3 часа в холодной электричке видимо негативно повлияли на выражение лица :lol: :mrgreen: :mrgreen: Плюс еще своей собаке надо было хоть сколько-то внимания уделить. Она на первой выставке была совсем "никакая" и результат соответствующий. К концу разбегалась и "добегала" до рез. ЛС.
Учтем-с...

А вообще хочется сказать спасибо организаторам, я считаю, довольно сложно провести в один день сразу 3 выставки, справились отлично. Обстановка действительно была теплая и душевная и совсем "домашняя". Призов было море, кажется никто с пустыми руками не ушел, очень приятно было получить в подарок красивую ринговочку. Организаторы побеспокоились и об обеде для всех участников, что тоже очень приятно. Одно крошечное "но" - ринг хотелось бы побольше размером. Пробежаться было совсем негде, а с точки зрения судьи - оценить движения на таком ринге очень сложно, когда стоишь в середине, а вокруг тебя кружат собаки на расстоянии метра - двух, то видишь по хорошему только их спины. Но вобщем-то на фоне той душевной обстановки, в которой проходили выставки - это такая мелочь... Я думаю, что именно вот так и должны проходить монопородные выставки. :lol: :lol: Все было замечательно! Спасибо! :lol:
25-11, 12:08
Спасибо за полные результаты трёх выставок!
Наконец-то сегодня удалось посмотреть фото (вчера были только крестики....)

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
25-11, 12:21
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-11, 12:21
Спасибо всем за результаты! :razz:
Очень интересно было посмотреть на оценки собака глазами трех разных экспертов.
25-11, 17:19
Настя,огромное СПАСИБО за фото и результаты!!!
Да,действительно,3 монопородки за раз-казалось очень сложно...,но, не так страшен черт как его малюют!!! :wink:
Выставки прошли великолепно!!!Очень приятная дружественная обстановка,добрые,знакомые лица,а какой шикарный призовой фонд всех трех выставок,СУПЕР!!! :razz: Это действительно был праздник!!!Спасибо организаторам! :!:
А наш Рекламный Ролик с Е.С. тоже в этот день закрыл ЮЧ НКП!!! :!: От всей души поздравляю его замечательных хозяев Татьяну и Сергея!!!Ребята,вы просто умнички!!! :!: :!: :!:
Огромное спасибо за добрые слова в адрес моей малышки-Сенсации с Е.С.,очень приятно слышать и читать! :oops:
Еще хочу поблагодарить всех наших друзей за поддержку,спасибо вам!!!
Тверские выставки стали для нас доброй традицией,очень надеюсь,что и в дальнейшем,с более расширеным составом,будем с огромным удовольствием приезжать к вам! :razz:

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
25-11, 17:22
Егерская Слобода, Лена, поздравляю с закрытием ЮЧНКП Ролика, очень симпатичный парнишка :smile: И, конечно, с победами Сенсации.

Изображение
25-11, 20:33
Р.С. На выставках "Осенняя Палитра" и "Осеннее Шоу", Лучшей мраморной собакой в окрасе стала: БИГ ХОУП БЬЮТИФУЛ ФЛАУЭ фо ЭКСПО МАРГАРЕТ’С
Изображение

www.expomargaret.narod.ru
Колли, Шелти, 4 Вельш Корги Пемброк,
2 Папийон, Кане Корсо, 4 САО...
25-11, 22:29
От всей души поздравляю всех призеров и победителей ! Было очень приятно видеть Питерский десант-СПАСИБО девчата что всегда поддерживаете! Мы всегда очень вам рады! :razz: Так же приятно видеть и других иногородних участников и им тоже большое спасибо !Было очень приятно пообщаться со всеми участниками в теплой и дружеской атмосфере! :razz:
Отдельная благодарность спонсорам-Артему -за призы всем юниорам! Ну и самое большое БЛАГОДАРЮ Светлане Зайцевой- как всегда куча чудесных призов ,часть из которых сделаны своими руками! Свет, спасибо тебе большое!А уж о количестве кормов- просто слов нет! :razz: :razz: :razz:
Ну и конечно Лане-много было хлопот с арендой помещения и других обязательных дел! :razz: :razz: :razz:
За ОЧЕНЬ красивые дипломы особая благодарность Алине-нашла-таки время между работой и учебой чтоб сделать такую красотищу! :razz: :razz: :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
26-11, 15:22
А вот такой призовой фонд был на Тверских выставках! :grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Организаторы выражают огромную благодарность БОРОДИНОВУ АРТЕМУ за прекрасные кубки и другие призы! :razz:
26-11, 15:29
Lizzi
Жанна, а поводки, поводки-то знаменитые, неужели нет фотографий?!
:mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-11, 15:41
Ну,у меня лично нет никаких фото,это я размещаю по просьбе организаторов,вот что прислали,то и разместила. А поводки прикольные,мы с Сильвой на последней выставке его одели,ей понравилось! :lol:

Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение