Дельта-ПАЛ 21.11.09 САС+ПК ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
24-11, 18:46
Marina
Ну Вы ведь все-таки в курсе ситуации,поэтому и хотелось бы узнать именно Ваше мнение. У Вики или Ани я спрашивать не буду,но коль Вы начали этот разговор,то будьте добры-разъясните все-таки для тех,кто действительно не в теме. Я спрашиваю не потому что мне хочется НКП защищать,а спрашиваю потому что действительно не в курсе ситуации,а здесь кроме одних намеков я ничего не вижу,однако есть вполне связанные объяснения Выставочной комиссии,которая уверяет,что все дело только в нарушении в сроках подачи заявок. Вы с этим не согласны,я правильно поняла? Так в чем же причина?
24-11, 18:48
Marina
У тебя абсолютно искаженная информация.
А настоящую правду, о том что как было, ты понимать отказываешься

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 18:55
Елена
Лена, с чего Вы взяли, что я начала этот разговор?! Я только где-сказала, что выставки в Питере - все же будут (хоть, Лена Тагирова об этом и не знает). И это - хорошо :!:

Поэтому, как раз, для меня этот разговор/дискуссия никакого интереса не представляет.

И, если кто-то хочет всё знать, обращайтесь, пожалуйста, напрямую к Вике или Ане.
24-11, 18:59
Marina
Вопрос о том, будут выставки в Питере или нет еще пока не решен.
Поэтому я и оказалась не в курсе :wink:
Он пока еще В СТАДИИ РЕШЕНИЯ!!!

Только вчера мы получили выписку из протокола заседания выставочной комиссии РКФ, на основании которой можем безболезненно и без последствий для НКП внести изменения в календарь монопородок на 2010 год

Так что твоя ирония неуместна, так же как и пока еще преждевременен анонс питерскими клубами этих монопородок.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 19:03
Marina писал(а):
shelest
Галя, у меня есть "свое видение" всей этой ситуации!

Marina писал(а):
a"]Елена
Елена, если для Вас все гладко , то для меня - отнюдь! :!:
Я обратилась к Вам именно потому что Вы написали все,что находится выше.
У вас "свое видение"-ну так объясните.
Да,для меня объяснения ВК выглядат "гладкими".
Были бы в теме Вика или Аня-я бы к ним обратилась с вопросом,напрямую писать я конечно же не буду.
Просто если есть какие-то претензии, то лучше их и написать,не все как было на самом деле, а именно "свое видение". У меня-так вообще никакого видения нет.
Ну если не хотите говорить на эту тему-не надо,я не настаиваю. Просто любопытно-что же все таки произошло :razz:
24-11, 19:32
Елена
Да, Лен, так и есть - не хочу! Потому что имею, ко всему происходившему, лишь косвенное отношение. И не вижу, теперь, смысла вести горячую полемику на эту тему.
26-11, 21:59
http://www.delta-pal.ru/Show28-06-2009.htm

резалты выставки сас. Смеяться будете.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-11, 22:26
Женя писал(а):
Смеяться будете.. :mrgreen:

Прикольнуло :mrgreen:
26-11, 22:54
Женя, собачку продали? :grin:
26-11, 22:57
Ирина_Л писал(а):
Женя, собачку продали? :grin:


Да нет вроде.. НЕ поверили, что суку чемпионку обошли.. :girl_haha:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 265 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 18 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение