Дельта-ПАЛ 21.11.09 САС+ПК ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
23-11, 16:47
Блин, а я-то грешным делом зашел посмотреть на результаты выставки ;) а тут такие результаты...
23-11, 16:51
Извенения приняты. Возможно я и ошибся, но и Вас к сожалению заводчиком я назвать не могу, хотя и не утверждаю что Вы 0.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-11, 17:06
Артем
Breed - порода
Breeding - разведение (селекция)
Breeder - селекционер, специалист по племенному разведению животных.

В словах Марины нет ничего ужасного. В переводе с большинства европейских языков мы - "разведенцы".

Супер обаятельную красавицу Дашку поздравляйте с ЛПП! :grin:
23-11, 17:14
Спасибо за разьяснение, просто в моем городе все считают разведенцев и размноженцев не очень хорошими заводчиками, Марина простите великодушно.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-11, 17:26
Народ кстати а вот вопрос на засыпку, даже пари можно заключить, когда Катюшка сдаст отчет, можно даже тотализатор устроить.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-11, 17:27
Артем писал(а):
Народ кстати а вот вопрос на засыпку, даже пари можно заключить, когда Катюшка сдаст отчет, можно даже тотализатор устроить.


Пну. И сдаст! :razz: . А вообще- куда торопиться то?? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 17:32
Пни

Приходите в мой дом, мои двери открыты
24-11, 14:37
хотела добавить фото, радикал не работает :sad: , может кто подскажет как еще к сообщению можно прикрепить фото

Изображение
24-11, 14:46
Светлана
Свет,у них сегодня до 20часов профилактические работы.
24-11, 14:55
http://keep4u.ru/
http://ipicture.ru/

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-11, 15:51
Lizzi, sheltie-kessi спасибо

должно получиться:
ЛЩ Солнечная Дубрава Мечта Для Шоу Елверас
Изображение
конкурс на соболиный окрас, на фото Счестливый Талисман, Фантастик Леди Из ГП, Ластрауз Калипсо
Изображение
конкурс на окрас триколор, ЛЩ, Найтфул из ГП
Изображение
Изображение

Изображение
24-11, 17:25
Marina Марин,что касается "разборок" с клубами-вы совершенно напрасно обвиняете НКП. Вика Блажнова отправила заявки на выставки от нескольких Питерских клубов после того как календарь был сдан и все утверждено.(Конверт с датой отправки и получения имеется) Лана, я и Аня Машинская специально посетили выставочную комиссию РКФ с просьбой разрешить сдать дополнительный список опоздавших,и практически все выставки вернули. Никто не собирается просто так никого и ничего лишать-какой в этом смысл? И тем более в Питере,где такое большое поголовье. Так что претензии не по адресу.

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
24-11, 17:32
shelest
Галя, у меня есть "свое видение" всей этой ситуации!

Что хотел НКП - мне не ведомо, "чужая душа - потемки", когда отказался включить питерские выставки в Календарь..
И если бы не Вика Блажнова и Аня Александрова, то не видать бы нам (питерскому поголовью шелти) выставок в 2010 году, как своих ушей :!:
24-11, 18:07
Marina писал(а):
shelest
Галя, у меня есть "свое видение" всей этой ситуации!

Ну так объясните всем,кто не в теме свое видение ситуации. Хотелось бы узнать все мнения,а не просто отговорки-"я считаю иначе,и все тут". Пока что одна сторона в лице Выставочной комиссии излагает все гладко и аргументированно,поэтому очень хочется узнать-что же все-таки не так было с этими питерскими выставками? Пока что получается,что все дело не в сроках нарушения подачи заявок Викой Блажновой? Тогда в чем?
24-11, 18:27
Елена
Елена, если для Вас все гладко , то для меня - отнюдь! :!:

Если Вам, действительно, интересно, спрашивайте у Вики или у Ани - я этим не занималась, и не имею ни к заявкам, ни к срокам никаго отношения!

Могу только сказать только, что НКП отказался содействовать питерским клубам, и Вике Блажновой пришлось действовать через РКФ (чтобы-таки мы имели возможность выставлять собак в своем городе).
Вот и всё, больше мне добавить нечего!

Сообщений: 265 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 17 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение