Дельта-ПАЛ 21.11.09 САС+ПК ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
23-11, 01:00
Лена Тагирова писал(а):
Marina
Спроси про членство-нечленство. И про подтверждение монопородных сертификатов. И про Чемпиона НКП

Хорошо, Лен, спрошу! А на кого ссылаться (про то, что сертификаты подтверждаться в НКП не будут); на тебя или на НКП?
23-11, 01:32
Marina
Сошлись на Дополнение к Выставочному Положению от 17 декабря 2006

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-11, 12:07
Поздравляю всех победителей!
Елы-палы, зашла почитать про выставку, а тут ...
Женя, спасибо за результаты и фото :thank_you:

Изображение
23-11, 12:29
Я тоже поздравляю всех победителей и участников!
Отдельные поздравления нашей дочечке ДУЛЬСИНЕИ из ГП,это была дебютная выставка ребенка,и она прошла просто замечательно! :lol:
Женя,спасибо за фото и прекрасные отзывы о моей девушке! :lol:
23-11, 13:54
Мне прислали фото нашей дочки,качество конечно не очень,ну что получилось,все равно решила повесить :lol:
ДУЛЬСИНЕЯ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ-ЛБ,BIS-3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
23-11, 14:15
Всем привет!
Всем спасибо за поздравления!
Лично я отдохнул отлично, и так как мне плевать на описания, мне нужен был титул, я его получил!

Теперь о выставках, был в Твери, разговаривал с Ланой, все клубы НКП попросил здать заявки вовремя, не здали, на Лану написали жалобу в РКФ, она приехала обьяснила, и дали всем опять время клубам подать заявки, из 4 только один это сделал.

Народ, прости те за грубость, ЧЁ ТРУДНО ПОДНЯТЬ ЗАДНИЦЫ И СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТРЕБУЕТСЯ?, это такая же работа, или вы своему руководству на его указания говорите мне некогда, я потом сделаю когда мне будет удобно.

ИМХО
Не хотите не занимайтесь, ни кто не упрекнёт, я бы ещё и на 2011 запретил бы этим клубам выставки.

И мне лично плевать, что выставок в России станет меньше, есть другие страны, буду туда ездить.

И хватит о призах, не нравится в следующий раз не ездий.
я почти все выигранные корма народу раздаю, лень тащить, да и кормлю я другими кормами.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-11, 14:53
Женя писал(а):
Tinki писал(а):
Лена Тагирова
Положение РКФ о монопородных выставках ранга ЧК, ПК, КЧК
...
X. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА
На выставке РКФ и FCI судья производит осмотр каждой собаки, делает ее описание и присуждает оценку.

http://rkf.org.ru/documents/regulations ... tions.html

Судья не должен судить более 80 собак в день при условии, что оргкомитет требует индивидуального описания на каждую собаку. Он не должен проводить судейство более 200 собак в день в случае, если описания не требуются.

Оргкомитет- НЕ КАТЯ!!! дал Гавриловой более 80 собак.. Понятно, почему без описания?

На Монопородной выставке шелти ранга ПК было 18 собак. Это меньше, чем 80.

Лена Тагирова писал(а):
Ну да.
Только это не мне надо показывать, а Кате Чудовой. :roll:

Именно Вам, Лена! Кто я для Чудовой? А Вы - выставочна комиссия НКП шелти!
А вот понравилась мне эта мысль про 80 собак. Даешь НВШ-2010 без описаний.:idea: Что время-то тратить зря. Отсудили поскоренькому и за столы - отмечать! Настоящий праздник породы надо делать, а не бюрократией :wink: заниматься....
23-11, 14:56
Tinki
Ну, я-то это прекрасно знаю... как оказалось, в отличие от некоторых...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-11, 15:05
Tinki
Настоящий праздник породы надо делать, а не бюрократией заниматься....

Эт точно! :friends:

Артем
Вы жалеете Лану Шкнырову?! Благородно! :!:
Пожалейте тогда, еще и питерских шелтистов (их тут человек 40 или 50), которым отказали в 4-х монопородках (из 5-ти в году, - причем, все выставки проводят разные клубы :!: ).

Сейчас, правда, уже все хорошо! :razz:
(но, увы, НЕ благодаря НКП :!: )
23-11, 15:38
Маринв!
Еще раз для слепых, документы надо вовремя сдавать!!!
я не желею Лану, я в этой позиции полностью на стороне НКП.
НПК для того и существует, чтобы заниматся орг деятельностью, и не надо благодарить кого-то кто не выполняет свою работу.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-11, 15:43
Артем, Вы совсем "не в теме" по поводу 4 монопородок в С. Петербурге. Взносы и заявка были сданы. Только вот Вика НЕ хотела "прикидываться" обладателем пометов шелти... пришлось... Теперь все ХОРОШО. Выставки вернули, но не благодаря НКП.
Не тема, а сплошной ... позитифффф :mrgreen:

Участники и победители выставки! Простите нас за отступления! :oops:
Мы ВАС ПОМНИМ и ПОЗДРАВЛЯЕМ! :razz:
23-11, 16:14
Артем писал(а):
Маринв!
Еще раз для слепых, документы надо вовремя сдавать!!!
я не желею Лану, я в этой позиции полностью на стороне НКП.
НПК для того и существует, чтобы заниматся орг деятельностью, и не надо благодарить кого-то кто не выполняет свою работу.


Артем, я в курсе для чего НКП - прежде всего, для того, чтобы защищать интересы своих членов! :!:
А не для того, чтобы вставать в позы и выяснять отошения с клубами.., к которым, кстати, члены НКП никакого отношения не имеют!

Если вам охото поддержать НКП в его бюрократических разборках с клубами - Ваше право. :???:
Мне, как разведенцу и куратору своих щенков - важно, чтобы в городе были хорошие выставки и я поддерживаю клубы, которые умеют проводить их, и проводят на высоком уровне!

Простые члены НКП и участники выставок, не имеют отношения ни к срокам, ни к заявкам :!:
23-11, 16:32
Марина, жаль конечно услышать от Вас на саму себя "разведенец" :???: я в принципе считаю себя заводчиком, но бог с этим, но если Вы не имеете никакого отношения к НКП, то что вы вступаете в палемеку за клубы, которые пальцем лишний раз не пошевелят, есть правила, хорошие или плохие, но они есть, и их надо просто соблюдать. И все будет хорошо, всем дадут выставки, все будут довольны.
А так ПОЗОР этим клубам на кляузы у них время есть, а на подачу заявки нет!!!
Еще раз повторю, НПК нужен чтобы организовывать людей, клубы, и если вышеперечисленные не хотят заниматся своими обязаностями, то на фига такие нужны.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-11, 16:42
Артем
:lol: :lol: :lol:
Вы, молодец, Артем, - выставки спонсируете! :good:
23-11, 16:43
Я конечно извеняюсь. Артём слишком много на себя берёшь. Как заводчик ты прости пока 0,тебя заводчиком и назвать то смешно. А в слове разведенец нет нечего постыдного. Ты путаешь разведенце с размноженцем.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 265 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 16 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение