Новый конкурс!! давайте выберем лучшую породу 2009 года!!!!

Сообщение
Автор
18-11, 10:22
http://www.hochusobaku.ru/2009/

принимайте участие в голосовании, надеюсь что колли или шелти займут почётные места!!!!

сейчас шелти на 4 м месте, после бультерьеров, пуделей и чернышей, но их отрыв не большой, ок. 150 голосов..

шелтисты, коллисты, объединяйтесь!!!! давайте всем докажем, что Лэсси из фильма, это колли, а мини Лэсси, это шелти!!!!


ждём ваших голосов!!
18-11, 10:25
Начало тут http://collie.flybb.ru/topic3002.html

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-11, 10:27
Женя
мне показалось там тема не та.. общения, а конкурс он и в Африке конкурс, тем более что голоса не очень быстро растут...
18-11, 10:33
в смысле не быстро? Быстрее я не могу кнопки жать.. Присоединяйтесь- будут расти быстрее.. Способ я описала на сибирском форуме. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-11, 10:35
Женя
я его не совсем поняла.. т.е. каждый раз интернет отключать??
18-11, 10:36
нет. эксплорер красный крестик жать- закрыть. потом снова открыть . все....

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-11, 10:37
попробую.. ну у меня в прошлый раз не получилось...
08-01, 06:49
мопс?!! фу...

бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится...
08-01, 11:46
тоже в шоке... мопсы и бультерьеры рулят....А шелти на каком месте?
09-01, 06:07
Да, мне вот тоже интересно. Хотя что удивляться, если люди элементарно даже не знают породу(

бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится...
20-01, 13:34
ну вот, закончилось всё))
20-01, 13:36
Изображение
Изображение
Изображение
20-01, 13:37
ура!!! я справилась с радикалом =)))
21-01, 17:17
Что-то напортачили на этом сайте, ну, не поверю я что мопс, буль и той самые распространенные породы, так как логично предположить, что чем больше людей держат ту или иную породу, то за нее и голосуют

Изображение
22-01, 03:47
Светлана
а мне кажется может быть с мопсом и тоем, а бультерьер действительно редок, например у нас только 2 буля)) ну ладно, надеюсь на следущий конкурс шелтисты и коллисты активнее будут

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение