Новый конкурс!! давайте выберем лучшую породу 2009 года!!!!

Сообщение
Автор
22-01, 09:19
Про монсов поверю, так как на последней выставке у нас их в классе юниоров стояло более 30.
Не в одной породе так не было
22-01, 11:14
Девушки, вы только не забывайте, что любители других пород тоже голосовали по несколько раз с одного компьютера. Так что их не больше, они просто настырнее оказались нежели мы... :oops: :oops: :wink:
22-01, 11:16
natasha
насколько я знаю голоса фильтровались очень даже сильно)) ведь тои были месте на 6, а мопсы и того дальше..
22-01, 11:47
Настюшка))


Значит владельцы и любители тоев и мопсов с могли сагитировать еще всех своих родственников, знакомых, друзей и приятелей. Хотя я лично ничего не имею против мопсов. У меня когда умерла колли, был период я хотела взять мопсика. Даже договорилась с заводчицей, ждала рождения щенков, но собака пропустовала. Решила не судьба. И вернулась обратно к шелти. И не жалею ни на миг. Сейчас понимаю, что мопс это не мое.
22-01, 11:49
а вы думаете шелтисты, коллисты этого не делали?
22-01, 12:46
Настюшка))

Я так не думаю, но видимо любители этих пород были более активней. :wink:
22-01, 20:37
ну если чесно, то по мопсам - эта порода сейчас в самом деле популярнее шелти или колли - экстравагантная, маленькая, характер достаточно спокойный, я давно наблюдаю за ними и в самом деле их сейчас - полно. И можно было ожидать, что шелти или колли не стали бы породой года (давайте смотреть трезво)НО МЫ ТО ИХ ВСЕ РАВНО ЛЮБИМ!!!!
PS А все таки интересно, на каком месте шелти и колли - может можно узнать???

Изображение
23-01, 04:08
Елена Л
нельзя, написаны только первые три места... :cry:
23-01, 14:11
Мне кажется, что самое главное в другом. И колли, и шелти уже заняли свое первое место: в нашей жизни и наших сердцах. :razz:
23-01, 14:18
да, это очень важно...

кстати, можно в личку написать тем, кто конкурс проводил и узнать про место, но не думаю, что они сохранили список)
23-01, 17:13
Странно что на первых местах оказались не голдены, не лабры и не НО... :roll:
24-01, 05:50
sobachnik
да кстати, у нас в городе очарок штук 50, и это только те, которые занимаются ОКД, ЗКС и подобным, а сколько ещё просто на диванчиках лежат боюсь подумать даже.. ну лабров и голденов меньше, наверное эта мода до нашей деревни ещё не дошла :mrgreen:
24-01, 21:01
а мне странно, что не йорки... У нас в городе пометы йорков просто "разлетаются"... Ну видимо в каждом городе свое.
25-01, 08:55
barbaris skai
да, я думаю в каждом городе своё.. в некоторых питомников опрделённой породы штук 10 в городе, а иногда 1 питомник на край или область, поэтому судить отдельные города по меньшей мере не объективно...
25-01, 13:48
Настюшка)), помнится, у Вас там неподалёку в Ливадии отдыхали когда - наши соседи по лагерю и справа и слева были с НО :grin: А мы с колли :smile:

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение