Из жизни "НИКОР ВЕЖИЗ"(новости)

Сообщение
Автор
25-12, 13:32
Галя самой нравиться,очень хочется себе оставить Пауло Пекэньо,но еще один кобель-это......,правда мои старшие уже здорово постарели-Манюнечке уже почти одиннадцать 11,а моей любви- Ежику почти восемь, и я январе у них дни варения.Время летит быстро. :sad: :sad:
25-12, 14:09
никор

я ВАС вот тут поздравлю- можно? А то в галерею и входить страшно..

Растите такими же красивыми, как мамка и папка! Добрых и заботливых деткам хозяев!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-12, 15:07
Спасибо,за поздравления.Я надеюсь,что детки оправдат мои надежды.,

Ладно уж, :razz: .переживем. :razz: :razz:
25-12, 15:44
Женя
Ой Женя! Про галерею и правда страшно!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-12, 17:41
Galina_Hohlova Волков бояться ,в лес не ходить
:mrgreen:
25-12, 21:37
никор
Нина Борисовна!
Чудесные рыжики-мужики!
Надеюсь и новая тема, открытая Вами, окажется такой же миленькой как эти щенки!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-12, 21:56
Нина Борисовна, щенки прелесть, очень понравился Пабло., и если к нему лежит душа, то надо оставлять. :lol:
25-12, 23:15
Анна Украинцева
Аня, а-я-я-яй! Не надо Нину Борисовну подгонять с решением! У нее есть еще подумать! Какие Лялькины годы! Еще нарожает суков!... Таких же очаровашек!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-12, 03:21
Щенки выращены КЛАССНО. :good:
Здесь заводчик явно их кормит, а не только рассуждает о кормлении на форумах.

www.nyitramenti.hu
26-12, 09:55
Женя
РЕДБРИК
Galina_Hohlova
Анна Украинцева
BalazsovitsElena
Спасибо за добрые слова сказанные в наш адрес.
:grin: :grin:
26-12, 16:26
никор
Нина Борисовна, очень понравились щеночки!!! :grin: Поздравляю!!! :Rose:

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
26-12, 18:05
Симпатичные детишки!
А вот про "оставлять"... Я тоже сейчас себя по рукам бью и внушаю, что "Боливар не вынесет " :razz:
Сейчас у меня по дому шестеро бегают... глаза разбегаются... мысли и клички уже путаются... :sad:
26-12, 20:48
Vera Fedorova А у меня только трое,11,8и 3 года,а уж если и оставлю ,то только для внучки и он будет расти в ее доме,то есть вроде и не мой ,но при мне.
Аня Станковская Vera Fedorova
спасибо,что оценили моих деток,щенки как дети всегда любимы,и для всякой "матери" они самые самые красивые. :grin: :grin:
28-12, 17:50
Нина Борисовна, поздравляю с такими чудесными малышами :)

Изображение
28-12, 21:49
СветланаСпасибо :razz: :razz:

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение