Как мы отдыхаем

Сообщение
Автор
21-09, 17:31
Изображение
Это мы поехали ловить рыбу под Лакинск Владимирской обл.
Изображение
но началась страшная гроза..
Изображение
а мы успели убежать!!!
Изображение
дорога домой..

Изображение
Зато на следующий день мы там же наловили кучу карпов.. Даже я поймала.. Зеркального..

Изображение
А потом нам рыбалка надоела.. И мы зашли в лес.. Вот он-результат!!

К сожалению, в этом году дальше Лакинска не уехали.. Ребенок в институт поступал, слава Богу успешно :Yahoo!:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-09, 17:32
Оно же . :razz:
Изображение

www.romashevs.kennels.ru
21-09, 17:37
На фото Наташа , вдали мой папа , а брызги - это Сергей проявляет "чудеса храбрости" и с разбегу ныряет в прохладную воду . :ROFL:

Изображение

www.romashevs.kennels.ru
21-09, 17:58
Урра, не зря я рискнула и стала первым... блином! Спасибо всем за фото, красота-то какая!!! :Bravo: Лена Гусева, я вот тоже о теплых краях мечтаю!
Aikuaiven, я не уверена точно - территория ли это Мурм. области или Карелия - оз. Тикша, Кукас и Челозеро...
Юль, и наши "околопитерские" красоты не хуже, точно?

http://ketrins.spb.ru
21-09, 22:17
Julia Romasheva писал(а):
Воспоминания о прошедшем лете - вот такая прозрачная вода и песочное дно у нас на озере . :Yahoo!:

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! Туда!!!! хоть я и не люблю воду, но по-щиколотку побродила бы!!!! :Rose:
Девушки, спасибо большое за красивые фотографии!!! Места у нас в России - ТА еще КРАСОТА!!! Надо мне в закромах моих порыться и... Прально, Юль, отправиться на работу, чтобы со сканером порабоать ;) Была у меня парочка красивых фоточек! :Rose: :Yahoo!:
22-09, 02:03
Как мне нравится эта тема! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Так приятно смотреть на фото красивейших мест на Земле и на счастливых людей и зверей!

Наташа
22-09, 08:18
Привет Всем!!! Ура,что тема всем понравилась! Очень красивые и классные фотки! Ведь не все могут поездить по миру,а на фотках можно немножечко увидеть "белый свет". А про отдых и рыбалку у меня очень много фоток,но я их уже вешала на других сайтах. Будем ждать новых! :Bravo: :Yahoo!:

www.shelti-iz-jaro.narod.ru Лучшие шелти в Ярославле
22-09, 09:33
ElenaGuseva


Лен , с Вашими фото тягаться трудно - КУРОРТ !
Но под Питером много симпатичных мест отдыха - то же побережье Финнского залива , дюны , озера и реки - милости просим в гости ! :Rose: :Yahoo!:

www.romashevs.kennels.ru
22-09, 11:11
Я, наконец-то, тоже добралась до этой темы. 2 недели тому назад мы вернулись из отпуска. Отдыхали в нашем любимом Крыму.

Это территория биостанции, на заднем плане кара-дагский заповедник.
Изображение

Еще один вид Кара-Дага.
Изображение

А вот на представление дельфинов нас не пустили, пришлось лечь отдыхать в уголочке.
Изображение

А это уже берег Азовского моря. Преимущество отдыха на автомобиле: успели покупаться и в Черном и в Азовском морях.
Изображение

Еще фото водопада Джур-Джур. Он хоть и не самый высокий в Крыму, но очень живописный и самый полноводный в это время года.
Изображение

Вот такие деревья с замечательными дуплами растут по дороге на Джур-Джур.
Изображение

Ай-Петри. Высота 1234м.
Изображение

Вид Мисхора сверху, со смотровой площадки плата Ай-Петри.
Изображение

Ну и наконец всё наше большое семейство в полном составе, исключая меня. Как вы догадались я работала фотографом.
Изображение

Что-то фотографий многовато получилось. Но разве можно описать красоты Крыма двумя-тремя фотками?! Но если я начну все выкладывать, места больше никому не хватит. Совесть тоже надо иметь. Уступаю место следующим. :Rose:
22-09, 11:44
Брезитская Ольга

Очень красивые фотографии ! Спасибо за интересный фоторепортаж из Крыма ! :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
22-09, 23:42
Мы тоже периодически отдыхаем :smile: . И делаем это, не выезжая за пределы нашей области. Места у нас позволяют, потому что красота вокруг неописуемая. Вот несколько фото с поездок на Белое море, из походов в Хибины и дружеских посиделок у озера.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

колли и шпицы "Айкуайвен"
22-09, 23:48
Aikuaiven
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО!!! :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
22-09, 23:52
Aikuaiven

Обалденные фото!! :Bravo:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
23-09, 08:01
Aikuaiven,ОООчень красиво!!! :Bravo:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
23-09, 08:45
Aikuaiven, просто нет слов!!!

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение