Моно и ЦАЦИБ Воронеж 8 ноября 2009 г. шелти.

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
11-11, 22:52
Лена Тагирова писал(а):
sheltie-kessi
Или, типа, на выставку пошла - пару расчесокла, а там БАЦ, и кучу призов выиграла... куда класть, где пакеты брать? А тут тебе БАЦ - и рюхзах...

а, ну если для этих целей O:-) то да, можно. Я обычно по старинке, п/э пакеты для этих целей прихватываю из дома :cool: :lol: Хотя, как и сколько я тащила подарков из Воронежа - так это дополнительный 80-литровый "Deuter" надо было :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-11, 22:54
Ой да ладно вам девченки! теперь как получилась давай фотку!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
11-11, 22:55
нет, не "ладно"! :new_russian: я рюкзаками избалована, меня на мякине не проведешь! :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-11, 22:58
Я ж не одна вам идею таку подкинула,вона Юля меня опередила, пока я букавки знакомые набивала и мысль излогала.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
11-11, 22:58
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ой, народ, чесслово, повеселили!!!!!
Компания Роял Канин давно внедрила в нашу жизнь эти супер-трансформер-напузник-рюкзаки, года 3 как, точно.Таскать их на пузе крайне не удобно, гораздо удобнее использовать как рюкзак(У меня даже бабушка с таким на дачу ходит). А еще знакомая использовала это как вариант дамской сумки с одним ремнем на плечо.
В общем, вариантов-куча.Включаем воображение,-и вперед!!!! :wink:
11-11, 23:02
мда...наверное, я и правда зажр*лась... :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-11, 23:06
Аааа.. у меня такой у Женька есть.. Не знаю как он с ним справляется.. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-11, 23:07
ROALITY А что мы их в Москве не встречали тогда,раз они как уже три года живут.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
11-11, 23:08
Galina_Hohlova
ну я так думаю, их дарЮт, а не продают )) мож поэтому...

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-11, 23:11
Galina_Hohlova писал(а):
ROALITY А что мы их в Москве не встречали тогда,раз они как уже три года живут.
Че это не встречали то.. У нас есть..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-11, 23:13
Женя
Ну, у вас вообще много чего есть, что и не снилось нашим мудрецам :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-11, 23:15
Так Я про выставки и имела Полин. Не видела их нигде.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
11-11, 23:27
видимо, в этот раз РК особо расщедрился :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-11, 23:40
sheltie-kessi
А в Воронеже РоялКанин вообще всегда очень щедр

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-11, 23:50
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Ну, у вас вообще много чего есть, что и не снилось нашим мудрецам :wink:

Так вы ж просто не там где надо бываете и не то, что надо выигрываете.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение