ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 След. Страница 3 из 27

Сообщение
Автор
12-11, 19:21
Белая Шелть
Молодцы! Удачи вам в дальнейшем! :grin:
12-11, 19:53
Marina

Спасибо, удача нам пригодится очень:razz: и терпения Питику, а то все норовит удрать от врача :grin:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
12-11, 22:23
Белая Шелть


Обязательно будем! :oops:
12-11, 23:36
Белая Шелть

Все будет хорошо! Малыш и так уже настрадался, ему обязательно должно повезти! Удачи вам и здоровья!
12-11, 23:57
ему обязательно должно повезти!



Ему уже повезло.. Хотя бы тем, что он ушел из рук не любивших его людей.. А теперь повезло втройне.. Правда- очень хороший пацанчик..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-11, 14:02
Ну вот наши новости: сегодня не очень хорошие :cry:
У Питера дивертикул прямой кишки! Врач вообще в шоке, говорит у щенков ни разу не встречал, только у старых собак. Обычно бывает у собак которые долго голодали, мышцы прямой кишки ослабевают, так как собака какает редко, и потом если начинает есть нормально, то они не сравляются и образуется тако

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
24-11, 14:22
Чёрт, отправилось нечаянно :oops:

Так вот, образуется такой мешок на прямой кишке у ануса, и кал выходит не полностью, а откладывается там.
Нам дали рекомендации, во-первых, после каждого испражнения аккуратно пальцем в перчатке проверять всё ли вышло и если надо чистить. Говорят, что безболезненно :cry: не знаю. За счет этого снимется нагрузка с ослабленного участка кишки. Также заниматься спортом, бегать, прыгать, вобщем всеми доступными способами укреплять все мышцы. Через 3 месяца контроль и всё будет понятно, если лучше, то продолжать в том же духе до полного восстановления кишки, если хуже встанет вопрос об операции :cry: Но врач сказал, что операция только в крайнем случае,так как плохо всё это заживает, часто осложнения.

Честно,я в растерянности, может кто сталкивался с этим?

Также гормональные нарушения, камень на зубах, научили как чистить, сказали что будет нормально питаться пройдет это. И до кучи на фоне гормональных нарушений, по ходу, ушли семенники куда-то. :sad: Вобщем их нет,врач их вообще не нащупал нигде, но так как они были, будем ждать что все нормализуется с этим.

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
24-11, 15:47
Белая Шелть, жаль маленького Питера ... Сколько всего у него ...
Постарайтесь набраться терпения, делать все, что рекомендует врач и не отчаиваться. Питер молодой... организм должен мобилизоваться и как-то взять себя в руки и жить дальше уже без проблем.
Удачи вам!
24-11, 15:49
Белая Шелть, а про семенники не беспокойтесь. В принципе, если им суждено снова вернуться на место - вернутся. Если уж нет, то... когда Питер окрепнет просто кастрируйте его. Нельзя чтобы семенники оставались в полости живота, это может потом обернуться их перерождением и другой бякой - онкологией.
24-11, 16:18
Vera Fedorova
Скажите пожалуйста, а вы сталкивались с такими случаями, что бы семенники гуляли? И могут ли они действительно вернутся?

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
24-11, 16:27
Белая Шелть писал(а):
Vera Fedorova
Скажите пожалуйста, а вы сталкивались с такими случаями, что бы семенники гуляли? И могут ли они действительно вернутся?


Семеники могут вернуться. Но что-то подсказывает мне, что в данном случае этого не произойдет.. :neutral: Насторожило, что ветеринар их вообще не обнаружил. Когда яички "просто гуляют" (у шелтей это может быть, аж, до года), их нетрудно нащупать недалеко от мошонки.
24-11, 16:45
Белая Шелть, лично у меня такого опыта (гуляния семенников) не было. Но в литературе описываются такие случаи и в жизни тоже бывают.
24-11, 17:13
Marina
Да, к сожалению даже намека на них нет :cry:
Vera Fedorova
Будем надеятся!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
24-11, 18:31
Бедный малыш! Не прошло даром тяжелое детство. Белая Шелть, не отчаивайтесь. В любящих руках проблемые собаки живут долго и счастливо, а ваши ручки именно такие. Жаль, конечно, что проблемы всё же дали о себе знать, но все это не смертельно и решаемо, только, конечно, хлопотно.
25-11, 00:15
Белая Шелть


Не переживайте, все будет очень хорошо. Питер как никто другой ПРОСТО достоин этого. Мысленно мы будем с вами.

Честно, когда захожу на форум всегда проверяю ваши темки. Мне очень импонируете Вы, Гера и Питер. Удачи всем вам.

Сообщений: 405 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 След. Страница 3 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение