Моно шелти 01.11.09 СПб

Сообщение
Автор
03-11, 11:39
SvetlanaFedotochkina
Великолепный фотоотчет! :razz:
Цири получилась очень хорошо! Спасибо!

А Лелик очень порадовал веселым настроением и отличной кондицией!
Молодцы! :razz:
Фокси, наверное, пострадала из-за упитанности (как и некоторые другие экспоненты).

Из того, что говорилось Ритвой Райтой в процессе экспертизы, можно сделать предположение, что она акцентировала на движениях, при выборе.
03-11, 12:52
Наверное, Лиде Беляевой будет приятно узнать, что эмблема этой выставки (на дипломах и розеках) - это рожица Смилки (М.Пассионаты)! :lol:
03-11, 13:31
ох, ну оценки, конечно, впечатляют, а резервная ЛС впечатляет ещё больше :oops: :roll:
Света, спасибо за фото! Представляю, каково было их делать и вытягивать! :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-11, 13:52
Marina писал(а):
Наверное, Лиде Беляевой будет приятно узнать, что эмблема этой выставки (на дипломах и розеках) - это рожица Смилки (М.Пассионаты)! :lol:


Ой, как интересно! И очень приятно! :grin:
03-11, 14:21
Огромное спасибо за набранные результаты и отличные фото!!!
Очень жаль что не получилось приехать и принять участие в выставке,но на то были очень весомые причины.
Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников!!! Марину с Цыри,Олю Суперову с Арсиком,Катю Лосьянову с Стормиком и Леликом,Веру Федорову и владельцев Жози,...:Rose: МОЛОДЦЫ!!!
Особые поздравления своему сыночку-Настоящему Полковнику с Е.С.!!!Наташа,вы просто умнички,первый выход в свет прошел замечательно! :Rose:Так держать!!! :wink:

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
03-11, 14:24
Lidija писал(а):
Marina писал(а):
Наверное, Лиде Беляевой будет приятно узнать, что эмблема этой выставки (на дипломах и розеках) - это рожица Смилки (М.Пассионаты)! :lol:


Ой, как интересно! И очень приятно! :grin:


Я тебе потом подарю "фирменную" розеточку! :lol: :lol:
03-11, 14:34
Поздравляю победителей и участников!
Очень понравилась красивая дама с известным французким именем,выигравшая БИС и ЛПП :razz:
03-11, 20:35
Во время выставки даже посторонние ходили. А про поползновения никто и не говорит, просто все говорят про секретаря и ее записи.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
03-11, 21:24
Поздравляем всех участников выставки!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! Класс сук-юниорок меня просто поразил!!! Катя, это был настоящий выход в свет всего помета!!! Браво!!!! Первый раз в первый класс!!! Жалею только об одном, несмогла потискать, ну хоть чуть-чуть, Юную Чемпионку Мира. Надеюсь все таки на Встречах осуществить мечту!!!
Настоящий Полковник с ЕС - ПРЕЛЕСТЬ!!!! Чудесный малыш!!! Лена, поздравляю!!!! Черная полоса скоро закончится!!! Все пройдет!!! Держим кулачки!!! :wink:
Вера, поздравляю с таким замечательным ребятенком!!!! Джойзи великлопена!!! Марина, Цири как всегда безупречна!!!! :!:
Катя, поздравляю как всегда с ЛВ!!! Лелик МОЛОДЧИНА!!!!
Оля, поздроавляю вас с Арсиком с ЛК!!! Браво!!!
Элит Классик замечатльный мальчик!!!! Очень нравится!!! Особенно, когда пытается к девочкам приставать к черно-беленьким! :mrgreen: :wink:
Оля, не расстраивайся из-за хорошей оценки. Я тебе не один раз уже говорила, что все в мире ОТНОСИТЕЛЬНО!!! Выздоравливай и с новыми силами покоряй новые вершины!!! Все будет хорошо!!!!
К сожалению ринг начался с задержкой и я так и не дождалась его начала....Но тем не менее на счет выбора рез.ЛС.... Жаль, очень жаль. Я даже не думала, что второе место будет отдано суке из Финляндии, когда были куда более достойные представители.... Но выбор Ритвы Райта - это ее решение.
Все равно поздравляем еще раз всех-всех-всех!!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
03-11, 21:54
Marina писал(а):
Фокси, наверное, пострадала из-за упитанности...

Марина, она на диете сидит, на строгой диете, знаю я эту рыжую бестию... покушать любит :grin:
04-11, 00:47
Спасибо всем, кто поздравил нас с Арсом! Очень приятно!
Света, отдельное огромное спасибо за фоторепортаж! Если можно, отправьте, пожалуйста, мне на почту все фото Арса и Дэвида.

Поздравляю главную победительницу дня- Жозу и всех причастных к её победе!
Поздравляю Марину и Цири- если честно, то я болела за этот дуэт!
Катю Лосьянову со Сторми и Лёликом- мне понравилось, как оба шелтика были подготовлены и показаны!
Настоящего Полковника с ЕС- с дебютом! (Лена Зайцева, нам тебя очень не хватало!)

И большое спасибо Вике Блажновой и Ане Александровой за организацию, призы (такого кубка, как у Арса за ЛК у нас ещё не было :)) и терпение!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
06-11, 20:29
Поздравляю победителей!!!Жоза-достойная доча своей супер-красивой мамы!!! :grin:
08-11, 12:38
Galina Leonova
Галь, большое спасибо! :grin:
Olga Superova
Спасибо, Оля! :oops:

Ирина Ермолик прислала вот такую картинку процесса экспертизы Ритвы Райта (с ее любимой рулеточкой):

Изображение
08-11, 13:14
Marina
А что она там рулеткой вымеряем так пристально?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
08-11, 21:03
Galina_Hohlova писал(а):
Marina
А что она там рулеткой вымеряет так пристально?


Отмерила рост, а теперь (на фото) пристально разглядывает сколько там получилось, в цифрах..

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение