Москвичи , НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение
Автор
20-09, 13:29
Я не знала , в какой раздел отнести мое сообщение , но поскольку речь идет лекарстве и здоровье собаки , я поместила свою просьбу здесь .
Для лечения пожилой доберманихи моим родственникам необходим ветеринарный препарат ТЕРАНЕКРОН .
Это противопухолевое лекарство не закупается в Питер , но производится в Москве и ветврач сказал искать ТЕРАНЕКРОН ( в инъекциях) только в Москве .
Необходимо 10-16 мл .

Дорогие москвичи , очень надеюсь на вашу помощь - выручайте , пожалуйста !
Деньги мы можем передать с питерцами-шелтистами , которые поедут в начале октября в Москву на монопородную выставку .

www.romashevs.kennels.ru
20-09, 15:21
http://www.vetmag.ru/index-ea=1&roll=1& ... d&num=1412

эТО О ЦЕНЕ. Юль- я могу моим ветам заказать ,они привезут конечно, но в Москве ;;
В розницу владельны животных могут приобрести Теранекрон в ветаптеке по адресу:
2-я Владимирская, 37.
тел:304-84-05

производится он в Австрии , бывает по 50 мл.
а передать как? Может кто из Москвичей доедет до аптеки, если некому- я сама могу заказать.. Ноу проблем..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-09, 16:05
Женя
А 2-я Владимирская, это ГДЕ?
В смысле, район какой?

А в других ветаптеках его не бывает?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-09, 16:13
Лен- это наверное автозаводская.. Может и в других бывает, я по инету посмотрела

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-09, 16:28
Женя

спасибо за ссылку .
Попробую сейчас "выйти" на Агроветзащиту г. Москвы , а если не сложится , то снова обращусь к вам .
Передать за него деньги и забрать его я могу при помощи питерцев, которые едут в начале октября на моно шелти к Гале и Кате .

Лена , и тебе спасибо !
А ты можешь позвонить в эту аптеку на 2-ой Владимирской , 37 и узнать у них цену ТЕРАНЕКРОНа !

Еще раз спасибо вам обеим за отклик !

www.romashevs.kennels.ru
20-09, 16:29
Жень, на автозаводской 5-я Кожуховская. Это от меня не очень далеко (минут 40 на автобусе). И это - ближайшая к моему дому ветаптека. она же - старейшая ветаптека в Москве...

А какая там цена? (у меня что-то инет тормозит и твою ссылку "не берет"...

Юля, через неделю Суперова будет ехать в Питер через Москву. Если хочешь, я могу купить и с ней передать. Только вот по деньгам вопрос остается открытым... Будет лучше, если ты вышлешь деньги. Электронкой они идут максимум 3 дня.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-09, 16:35
500 с копейками. Метро Перово. там рядом.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-09, 16:36
ОК, сейчас отправлю еще пару писем с прикреплением (просто это процесс долгий) и позвоню по телефону, который дала Женя.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-09, 16:40
Лена Тагирова
Лена , спасибо ! :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
20-09, 16:44
Я поняла где это. Мы там вакцину берем. Только я не знаю можно ли один пузырь купить- там мелкий опт.. Вечером у подружки спрошу-не едет ли она туда..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-09, 16:44
Перово - это к Ане Машинской ближе...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-09, 17:45
Женя

Жень , спасибо ! :wink:

www.romashevs.kennels.ru
20-09, 19:20
Лен- если на Владимироской скажут что нужно юр лицо- то у нас там есть.. Скажу кто.. А если никто не соберется- пишите- пойду к своим всрачам-они на клинику заказывают любые лекарства- тут не далеко оптовая база есть, но там только клиники.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-09, 14:25
Юль- так ты скажи-заказыватьили как? а то все замолчали!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-09, 14:38
От Наталии Малышевой
Я сейчас в Москве, уезжаю в Питер в понедельник вечером, поезд в 22.00. Я смогу забрать лекарство, отдать деньги и передать его Юле в Питере, если кто-нибудь его купит и довезет на вокзал.
Не смогу попасть больше в инет, так что если надо звоните мне на мобильный 8-921-406-14-91
Наташа

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение