А если бы Вас спросили о Президенте НКП КОЛЛИ ДШ - кого?

Сообщение
Автор
08-11, 13:01
Как выяснилось, накануне выставки обманутая владелица предъявила претензии на права по владению и рекламе своих собак в инете. Ей, бедной, не ведавшей о том, что творит ее подруга, пришлось доказывать документально, что она и есть официальная владелица.

г.Апатиты, Мурманской
09-11, 15:29
Reply писал(а):
Как выяснилось, накануне выставки обманутая владелица предъявила претензии на права по владению и рекламе своих собак в инете. Ей, бедной, не ведавшей о том, что творит ее подруга, пришлось доказывать документально, что она и есть официальная владелица.

Это как это?! :shok:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-11, 23:23
Выкладывать родословную в качестве доказательства. Речь шла конкретно об аките. Насчет коллей в этом плане все в порядке, по крайней мере на этом форуме

г.Апатиты, Мурманской
10-11, 00:10
прочитала .....
Печально, я почему то не удивлена ..В свое время я была лучшего мнение про этого человека , но ........ :sad:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
10-11, 10:51
dzhimis

http://americanakita.forum24.ru/?1-6-20 ... 1255953751

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-11, 21:48
dzhimis
Оксанчик, не печалься - все познается в сравнении.

CHELID
Точно, она самая

А вообще, ну ее. Я просто рада за владелицу, она достойна уважения, а не того, чтобы использовать ради личной выгоды.

г.Апатиты, Мурманской
10-11, 22:59
а каким , эскузи муа, образом могло отразиться владение/не владение либо совладение акиты на моно колли?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
11-11, 01:27
Chiara
Думаю, на этом фоне они там пришли к неразрешимым разногласиям... с всеми вытекающими отсюда...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-11, 02:25
Вероятно, прямым: на количестве участников, в семь морд максимум. Акита - один из факторов, неожиданный прием. Моно не обсуждалось, а могли бы только с нашего клуба 15 потенциальных участников привлечь. Еще причина: подписанты от имени области, нас все же больше количеством и большинство о подлости не знало.

г.Апатиты, Мурманской
11-11, 02:29
Reply писал(а):
.., неожиданный прием.


Пардон.. неожиданный причем

г.Апатиты, Мурманской

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение