ПК Шуя 18 октября 2009 года.

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
26-10, 19:24
РЕДБРИК
прошу прощения за то, что разместила неудачные фото :lol: поработаю над собой в следующий раз :wink:

Елена Хохлова
спасибо тебе и автору за фото Амаретто Блэк!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-10, 19:26
sheltie-kessi Полин, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
26-10, 19:43
А вот искренне не понимаю, почему при такой рекламе ГАЗПРОМА и ТОЙОТЫ призов от них не было!!! Нам бы много и не надо- парочку газовых месторождений и десяток машинок.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-10, 19:47
Женя
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-10, 19:52
ну не умею я с bg работать, не умею :oops: :lol: :lol: так бы не было ни тойот, ни газпрома :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-10, 20:02
Женя
:grin: :grin: :grin: :grin:
Мы им ТАКУЮ рекламу сделали,а они....жадные :grin: :grin: :grin:
26-10, 20:02
sheltie-kessi
Ваша тяга к идеалу вызывает мое икреннее восхищение и приступ белой завести, но прошу прощения, где и в каком месте я негативно отзывалась о Ваших фото?!
Помнится где-то, как-то их даже хвалила и благодарила за удачное освещение выставки!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-10, 20:08
РЕДБРИК
Ты когда вот так ответила
РЕДБРИК писал(а):
Елена Хохлова
Великолепные фотографии!
Пожалуй самые удачные в смысле представления собак!
Спасибо! :lol: :lol: :lol:

то сразу перечеркнула всю Полинкину работу,вот мы и немного с ней на эту тему поприкалывались. Понятно что ты не со зла,так что не обижайся на нас :razz: Все фото в этой теме хороши как никогда!
26-10, 20:18
Елена
Я ничего не перечеркивала! А любая (тем более на чистом интузиазизме) работа у меня вызывает только благодарность и уважение! Я вот на такие подвиги, как таскание фототехники и ночные бдения по поводу размещения в интернете этих самых фоток, не способна!
А на цвет и вкус - товарищей нет!
У Полины фотки были хороши по-своем, у Хохловой по-своему!
Сосны и дороги - тоже хороши!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-10, 20:24
РЕДБРИК
Все,все,сдаюсь :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение