08.10.09 Братислава

Сообщение
Автор
15-10, 23:59
Поздравляю всех наших участников с победами!!!
Марина, вы с Цири смотритесь просто супер!
Катя, ты такая красотка на фото!
И Хэппи тоже!
Галю Леонову, Галю Графшину, Лану Шкнырову, Катю Лосьянову и Любу Петрову с Леной Кибиревой!
Не знаю, может, ещё кого забыла!
Просто распирает гордость за наших шелти!
Мы самые лучшие!
Как мы готовились к этой поездке и в итоге не смогли поехать!
Мне очень-очень жаль! :neutral:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
16-10, 11:10
Я тоже с удовольствием поздравляю всех отличившихся(да еще КАК!!!)на Чемпионате Мира!!!!Цири и Хэппи просто ЗВЕЗДЫ! :razz:
Отдельно поздравляю Галю Графшину и Светика!!!Девочки,вы молодцы! :kiss:

Вера!Огромное спасибо за шикарный репортаж с места событий! :good:

www.juliyasstyle.ru
16-10, 11:17
Вера, большое спасибо за фото и рассказ!!!! Еще, еще!!! :Bravo:
16-10, 11:18
Катя, вы с Хэппи великолепная пара!!! :good:
16-10, 11:56
Спасибо всем, кто ... оценил :wink: мой труд. Хотелось все быстро "выложить", т.к. время летит и события сменяют друг друга. Вот, уже новые МОНО на горизонте, новые успехи и победы!
ElenaGuseva, приличных фото участников ЧМ уже, практически, нет. Есть только Братислава.Но ... это тема другой ветки :razz: Может, добавлю пару фото в какую-нибудь...
16-10, 12:18
Vera Fedorova
А может и "неприличные" -для общего развития.. Нам же не качество важно.. а общее развитие :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-10, 14:03
Vera Fedorova
Огромное спасибо за репортаж и за фото!!!! Я к сожалению не фотографировала сама, и мало что получилось. Практически ничего.

Мастер за работой :lol: :lol: :lol:
Изображение

ожидание приговора... :grin: :grin: :grin:

Изображение

Ну и Михаил :smile: :smile: :smile:

Изображение

Очень жаль что не удалась наша совместная поездка в Вену,но мы таки доехали :grin: :grin: :grin:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
16-10, 14:41
shelest, спасибо за фото! :razz: Жаль, что ничего нового нет. Было бы интересно увидеть собак "другими глазами". Может, я кого-то не оценила, а собака была хорошая. А я ее и не сняла...
А Вена... Да, это я сплоховала! Сначала деньги на телефоне закончились, потом у нас дождь полил, потом ушли гулять и задержались - такие домики фешенебельные разглядывали!!! И такие кусты-цветы-травки. Вот и не вышло. Это означает, что придется найти что-то в тех краях , посетить Австрию :wink: А погода в Вене явно лучше, чем в этот день в Братиславе!
16-10, 14:45
Я вам дополню тех что для коллекции =) обещаю другие глаза и не всегда хорошее качество =)))))))

Изображение
16-10, 14:46
Я вам дополню тех что для коллекции =) обещаю другие глаза и не всегда хорошее качество =)))))))

Изображение
16-10, 14:46
Вот здесь фото колли http://picasaweb.google.sk/Ildiko.Birba ... gShow2009#

Изображение
16-10, 15:14
кобели промежутка

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение
16-10, 15:18
Открытый кобели

Изображение Изображение Изображение

Фотограф
Изображение

Изображение
16-10, 15:25
Чемпионы
Изображение Изображение Изображение

Изображение
16-10, 15:31
ЧМ ЛПП есть вот такая фота его
Изображение

Изображение

Сообщений: 283 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 17 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение