CACIB Нижний Новгород 3 октября

Сообщение
Автор
04-10, 09:24
Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ПРИЗЕРОВ и участников!

:Rose: :Rose: :Rose:
04-10, 12:31
РЕДБРИК
Судила Корнелия Бутримова (Литва) мы выставялись в Щенках:
БС Рапосдия б/персп (единственные в своем классе :mrgreen: )
Очень много щупала, лазила в зубы, но в ринге мы были буквально 2 минууты - один кружок пробежали и описание на столе.
Шелти вместе с нами было 8. Может у кого есть точные резалты, у меня нет?

Изображение
04-10, 12:32
ну по шести собакам мы уже знаем результаты, осталось ещё две узнать )))

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-10, 13:00
Спасибо за поздравления. Судила Корнелия Бутримова.
Кобели
Промежуточный
R.CACIB, САС Папарацци из Долины Света, мрам. (ВР Неаполь + Жемчужное Ожерелье Королевы), вл.Болтачева Г
Чемпионов
Отсут. Имбирь из ТС, трик. (Президент из ТС + Амариллис), вл.Литвиненко Е.
CACIB, САС Царевич Елисей, соб-бел, (Landecock'c Double Up + Баллада с Холмлв), вл.Левина И.

Суки
Щенков
БП Барбари'с Скай Рапсодия, соб-бел (БС Квинтессенс + БС Джуманджи) вл. Лебедева Е.
Промежуточный
CACIB, САС Катрилон'с Мон Шерри, соб-бел (Atout Coeur Elvis Des Romarins Des Mayerling + Арабелла), вл. Кибирева/Петрова
Элларис Зизи Топ, соб-бел, (Китлен Карамель Пудинг + Элларис Джаст Кейт, зав., вл.Ломтева Л.
Открытый
R.CACIB, САС Элларис Единственная в голубом, мрам. (ВР Неаполь + Идиллия из ТС), вл.Болтачева Г.
Чемпионов
САС Отдыхлав Розалина Рус, соб-бел (Mohnesee Russian Dream + Отдыхлав Хорошенькая Принцесса), вл.Семенова Е.
04-10, 13:04
Ир, расскажи как Бутримова судила. Что смотрела, чего хотела?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-10, 13:06
Зубы считала, очень тщательно ощупывала. Мне показалось, что выводы о собаке делала уже на столе. Хотя и движения тоже смотрела. Что всетаки являлось приоритетом, я не поняла. :lol:
04-10, 13:18
Всех великих путешественников поздравляем с прекрасными результатами :Rose: :Rose: :Rose:

Ирина_Л
Пора вам с Греичем-Царевичем загранкомандировку за следующим CACIBом оформлять :smile:
04-10, 15:05
4 октября ЦАЦИБ в суках Мон Шери. Резерв ЦАЦИБ- Отдыхлаф Розалина Рус. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-10, 15:52
Колли там не было?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
04-10, 16:02
Елена, я думаю просто, что коллисты туда на оба дня поехали, поэтому пока никто ничего не пишут.
Женя, Венера, поздравляю! :victory: а то "шерсть, шерсть..."

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-10, 16:27
Женя, а кобелей небыло?
04-10, 16:31
Ирина_Л
Ничего не знаю.. Венерка позвонила на секундочку.. :roll:
Полин- спасиб! Венерке б еще научиться как Шери выставлять - вообще красота была б.. Судил Жук..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-10, 16:32
ЕленаК писал(а):
Колли там не было?

ЕленаК, в первый день по каталогу колли - 6, в т.ч. 1 щенок Алстинг Вельвет, 1 кобель класса чемпионов - Brilin Hot Tip, 4 суки класса чемпионов, из которыз, если я не ошибаюсь были только 2 - Барбари'с Скай Габриэль и Дейл Дрим Анталия. Но, что там с оценками - не скажу.
04-10, 16:49
Tinki писал(а):
Ирина_Л
Пора вам с Греичем-Царевичем загранкомандировку за следующим CACIBом оформлять :smile:

Tinki, не следующий, но планируем. :lol:
04-10, 19:51
От всей души поздравляю шелтиный десант
в Нижнем Новгороде :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение