Дельта-ПАЛ 21.11.09 САС+ПК ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
18-11, 17:25
Грипп у Чистяковой. ( не спрашивайте какой-не знаю) ..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-11, 17:58
Женя писал(а):
Грипп у Чистяковой. ( не спрашивайте какой-не знаю) ..

Ну так это не мешает ей судить на выставке,она по расписанию есть в качестве судьи..Или это типа нас "по блату" от нее убрали? :roll:
18-11, 19:36
Значит- кто то еще заболел и все перекидали.. Галиоскаров что ль.. :neutral: Я не вникала в это..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-11, 19:51
это..это про САС речь?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-11, 19:59
ага

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-11, 22:59
Я звонила в вет.клинику СББЖ САО. Ответили, что справки на выставки не выдаются только в районах, где объявлен карантин. В др. р-нах справки выдаются беспрепятственно-На территории двух районов Москвы - Отрадное и Хорошевский - введен карантин...
Код: Выделить всё

с песика.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение