Выставки в Кирове.

Сообщение
Автор
01-10, 02:03
РЕДБРИК писал(а):
Спасибо за приглашение! Значит договорились? Сука - юниор и кобель в рабочем классе и заявка на конкурс пар!

Вааауууу! :lol: :lol: :lol: :lol: Уже можно начинать регистрацию на 20 июня 2010 года! Отлично! Света, буду очень рада видеть! :lol: :lol: :lol:
03-10, 13:17
Галина, добрый день! Есть несколько классных фото в разделе колли веточка колли Крыма. там наши девченки фоткали Джерси в Понизовке на нашей второй выставке, когда мы получили первого ВОВа. Надеюсь фотки Вам понравятся. Сейчас я ее сильно не снимаю, т.к. мы вылезли в полном объеме. Нам даже на последней выставке сделали "огромное замечание" по поводу нашей одетости :oops:
Права, я попытала возразить, что на 14 месяцев и когда 3 месяца стоит + 30 - +35 в тени, для собаки это нормально. Поэтому нам оценку не снизили, но ВОВа уже не дали

Да, кстати не помню писала или нет. О наших результатах по итогам Крымского трехмесячного марафона по ыставкам.

Юнный чемпион Украины, 2 х САС, 3 х ВОВ, 4 х Лучшая сука, 5 х Лучший юниор, Бест ин групп - 4 х 2, Бест ин групп - 5.

Вот такие мы !!!!
05-10, 01:59
natasha
Спасибо большое, фоточки посмотрела, Джерси очень хорошо получилась. :lol: :lol: :lol: Надеюсь вы не будете возражать, одну я повешу в свою темку, все-таки мой ребенок. :wink:
А ваша мамочка 3 октября получила последний САС для Чемпиона России.
Поздравляем вас с успешным выступлением и всеми титулами! :lol: :lol: :lol: Молодцы! А Джерси красавица выросла! :lol: :lol:
05-10, 22:33
Галина, а где искать эту темку (искала не нашла). Просто интересно, что будут в отзывах писать окружающие. Маме огромный привет и поздравление с закрытием чемпиона :lol: :lol: :lol:
06-10, 00:16
natasha
В разделе "Шелти", тема "Шелти в Барбари'с Скай".

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение