27.09.09 Pitch&Go в Питере

Сообщение
Автор
22-09, 00:55
27 сентября 2009 состоятся аппортировочные соревнования по Pitch&Go (Бросай и беги) в Санкт-Петербурге!
Начало соревнований в 11 часов
Стоимость участия 150 р. - предварительная запись
200 р. - запись на площадке в день соревнований
Принять участие в соревнованиях может любая собака, в независимости от породы, размера, возраста и уровня дрессировки – главное, чтобы она была управляема, неагрессивна к людям и собакам, и любила приносить хозяину мячик, игрушку или любой другой апортировочный предмет, предназначенные для собак.
Соревнования будут проходить на огражденной оборудованной площадке «Сосновка».

Подробности: http://piterdogs.forum24.ru/?1-7-0-0000 ... 1253566291

http://natalain.smoothcollie.ru
22-09, 21:28
ВАУ! СУПЕР! ХОЧУУУУ!!!!! Соберусь с Шаной, ей-богу, соберусь! Ну, если ливня не будет....
Народ, как добраться? Я там ни разу не была. Плииз, помогите. С большой собой доехать-то как и Купчино?
22-09, 21:32
Ой, а может кто на машине поедет, я бы куда-нибудь подъехала. :roll:
22-09, 21:43
Saga
Оля, посмотри на питерском форуме. Там предварительная запись идет. И народ там собирается ехать, можешь там клич кинуть, наверняка кто-то с юга на машинах едет.

http://natalain.smoothcollie.ru
28-09, 19:13
АУ! КОЛЛИСТЫ И ШЕЛТИСТЫ! Зря, ох, зря пропустили мимо внимания соревнования по питчу! Ну, чё такие неактивные-то? Неужели ваши собаки не умеют приносить аппорт? Да быть такого не может! Ведь когда гуляете, кидаете палочки, бутылочки? Собаки любят такое дело :wink: Я вот поехала и не пожалела! Получила море позитива. Мало того, из 50 собака моя Шана была 9 в расстановке! Да еще получили приз за лучшую аппортировку, вот так! :smile: :smile: :smile: А какая там царила дружеская атмосфера! Никто ни к кому не придирался, потасовок и стычек не было, все мирно сосуществовали. Как говориться: Мир, Дружба, Жвачка! :lol: Не пропустите следующие соревнования, приезжайте! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Ничего особенного и никакой особой подготовки не нужно, это не аджилити. Просто, чтобы ваша собака приносила вам предмет, вот и все. А уж шелтистам грех не приехать, такие скоростные собаки там были бы лидерами! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
28-09, 19:39
Saga

Молодцы!
приз за лучшую апортировку - это круто!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
28-09, 21:44
Спасибки! Спасибки! Мы старались! Очень! :grin:
29-09, 11:06
Оля, поздравляю вас с Шаной!!! Самый лучший результат среди всех коллей! Я очень рада, что наш длинноколльный коллектив расширился :grin:, и в соревнованиях приняло участие уже 4 длинника. Так, глядишь, и гладких догоним :lol:
Кроме Шаны дебютировала на этих соревнованиях дочка Алана - Анри, с хозяином Юрой. Они выступали в категории щенков, заняли пятое место и получили приз зрительских симпатий от дружественного форума:
Изображение

Спасибо Оле за фото! У меня тоже чуток есть:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-09, 10:24
Первые ласточки от Марины Сандлер:

Алан
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-09, 10:24
Шана
Изображение

Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-09, 10:29
Лайт
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-09, 12:45
Валя, все фотки - класс! Просто азартом от них веет за версту! Здорово! :razz:
30-09, 15:01
Какая красота!!!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
30-09, 15:30
Ууух, какие энергичные полёты! :good:
Красивущие фото Марины Сандлер.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
30-09, 19:22
Поздравляю с удачным дебютом Шану :Rose: , дочку любимой мною Леси :girl_love:
И менее удачливым участникам поздравления!

А почему кидаете мячики? Они, конечно, летают далеко и быстро, но ведь упрыгивают и укатываются, сволочи.

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение