27.09.09 Pitch&Go в Питере

Сообщение
Автор
01-10, 09:20
Вот именно ... Упрыгивают ... На снегу зимой удобно ими пользоваться, а на траве второй раз на одни и те же грабли наступила :evil:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
01-10, 10:07
Но мячики, почему-то, самые любимые аппортики у собак. Я пробовала разные предметы, но лучше и азартнее - бегают за мячиками.
01-10, 10:15
Дарси очень любит пищащую резиновую гантель

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
01-10, 14:47
Надо что-то типа гантели, но достаточно тяжелое, чтобы улетало подальше. Но и не слишком тяжелое, а то не докинуть ... Тяжело выбрать подходящий АП, короче :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
01-10, 18:21
Я просто как-то всерьез засобиралась на питч (не сложилось) и решила потренироваться с разными кидалками. Мячики упрыгивают, а непрыгучие и достаточно тяжелые игрушки летят ( во всяком случае у меня) медленно, и Гилар быстро приноровляется опережать их и хватать в воздухе, старается :lol: (вообще очень любит усё ловить на лету).
Да, тяжко сообразить что-нить суперлетучее, малопрыгучее, ухватистое и любимое собакой. :???:
01-10, 18:31
У меня шелтики любят мягкие аппортики. Вообще-то, их назначение - развлекушка на воде, т.к. они набиты чем-то таким, не тонущим. Не знаю как объяснить... Они есть трех видов: гантелька-косточка, гандбольный мячик и пропеллер (такой 3 лопастной). Они не слишком легкие и не тяжелые. Даже я могу их вполне метров на 15 кинуть. Их преимущество - не скачут, а просто падают. Не далее как вчера, я этот пропеллер к соседям за забор закинула... пока не вернули видимо их собака развлекается :mrgreen:
01-10, 21:52
Эмма писал(а):
Гилар быстро приноровляется опережать их и хватать в воздухе, старается :lol: (вообще очень любит усё ловить на лету).


Таки вам надо на фризби :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
01-10, 23:38
ЕленаК
Летучие тарелки "Гиперфлайт" ловит и ОЧЕНЬ любит, может и покажемся фризби-спецам, чтоб они авторитетно сказали, хорошо получается или не очень. Но это всё по-возможности, т.к. в приоритетах послушка отечественная и импортная и профильный спецкурс :smile:
02-10, 00:39
Ух ты прелесть какая!!! :razz: Молодцы - поздравляю всех участников и призеров!
А вот у меня, действительно, ни одна собака аппорт не приносит... со времен Елки! :roll: Вот Елка была знатным аппортировщиком, больше я никого этому ремеслу не обучила. :neutral:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
03-10, 00:11
гладкошерстности от Марины Сандлер :razz:

Дюна:

Изображение Изображение Изображение


Тася:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вован:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ник:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

http://natalain.smoothcollie.ru
05-10, 23:42
Вот еще фото общего плана (я себе скачала, ес-но, с коллями :wink:), здесь видно, как свободно общаются собаки разных пород, и никаких конфликтов и драк (фото: Гамсик):
Изображение

Изображение

Изображение

Вот за эту доброжелательность я и люблю такие соревнования. Как не похоже не нервную и накаленную атмосферу выставок ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-10, 09:23
Natalain, Elvis замечательные фото, очень позитивные! :grin:

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение