Удачные выходные. Обзор выставок...

Сообщение
Автор
17-09, 21:35
16.09.2006 года, региональная в-ка г. Пушкино, Московской области:
КРИСТМАС ЛАВ ДАБЛ ГЛОРИ "Кристи" (Смайл х Кристмас Лав Анжел Дрим) - CW, CAC, ЛС, ЛПП, BIG, BIS - 4!!!
УРРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАВОДЧИКА И ВЛАДЕЛЬЦЕВ КРИСТИ!!! :Rose: :Bravo:


17.09.2006 года, г. Сочи CACIB-show:
ОЛД ГОЛДЕН ГЕЙТС ХОТ ЧОЙС - CW, CAC, CACIB, ЛК, ЧРКФ, ЛПП, BIG!!!
ГОЛДЕН ГЕЙТС РЕВОЛЮШН ДРИМ - CW, CAC, CACIB, ЛС, ЧРКФ


Ну, также уже здесь ПОЗДРАВЛЯЕМ Людмилу Зубареву с ЛПП и РезBIG ее Брайта (сына Смайла) !!! :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
17-09, 22:54
ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем победителям.!!!!! Ну тогда ещё один сын Смайла в копилку!!! Это Эвансси Ассошиэйтед Смайл!!!! Он получил САС сегодня и стал ЛК на всероссийской выставке клуба РОСТО в Санкт-Петерьурге. Судья - Ирина Азен. :smile:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-09, 23:05
Поздравляю победителей:))))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
17-09, 23:31
Очень рады за всех победителей!!!Победы нашей любимой породы-это всегда здорово!!! :Rose: :Rose: :Rose:
18-09, 00:07
Alexandrova_Anna
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!! А вы со Сплэш когда похвастаетесь завершенным титулом??? :?: Ведь немного осталось-то! Надо чуть-чуть поднажать и попросту ЗАХОТЕТЬ!!!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
18-09, 00:39
Поздравляю! Выходные удаоись на славу! Молодцы!
18-09, 07:24
Быть первым в ГРУППЕ это КРУТО!!!!! Мои поздравления!
А самое главное , такая дальняя и опасная дорога до Сочей на машине и НЕ ЗРЯ!!!!! А ведь выставка - это лотерея и никогда не предугадаешь её исход!
Я , к сожалению , на такой не способна :oops:
18-09, 10:30
Замечу только, что дорога на машине из Москвы до Сочи В ОДИНОЧКУ!!! Олег ведь поехал один. Я не смогла... Ему было тяжело. Я переживала, так как накануне отъезда по всем каналам показывали и говорили о крупнейшей аварии перед Краснодаром (порядка 70 машин...). Надеюсь, что обратная дорога из Сочей до Москвы будет более легкой, и все удачно пройдет...

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
18-09, 12:09
А как мы рады :Yahoo!: за своих родственников !!! И спасибо преогромное за поздравления нас !!! Мы рады не подвести своих именитую родню !!!

Еще раз поздравления :Rose: с Дальнего Востока !!!
18-09, 17:25
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :Yahoo!:
18-09, 17:30
Ой сколько колли-поздравлений! Молодцы! Наверное на след год я тож в Сочи.. На ЦАЦИБ.. ну и к морю.. уж жилье будет.. Это я так тихо тут мечтаю... :oops:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 17:32
Мои поздравления победителям :Rose:

www.lazurnij-frant.com
18-09, 20:20
Женя писал(а):
Ой сколько колли-поздравлений! Молодцы! Наверное на след год я тож в Сочи.. На ЦАЦИБ.. ну и к морю.. уж жилье будет.. Это я так тихо тут мечтаю... :oops:

Женя,тихо мечтать не получится :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Света Новиславская-с удовольствием поздравляю!И быстрее доехать Олегу домой, а главное-спокойно :Rose:
18-09, 22:40
Мои поздравления!!!! Победителям ГИП-ГИП-УРА!!! :Yahoo!: :Bravo:
19-09, 05:56
И я поздравляю всех Победителей!
Да, дорога из Москвы до Сочи на машине довольно трудная, особенно последний её отрезок, поэтому такой марш-бросок команды Новиславского вызывает уважение! :good: :Bravo: Я с удовольствием наконец-то посмотрела в жизни и смогла сфотографировать Чойса и Люсю, спасибо Олегу за предоставлнную возможность сделать это. :Yahoo!: Могу отметить, что всё трио выглядело достаточно свежо и бодро и пользовалось повышенным интересом группы зрителей. А накупавшись в море - вода +24 и нагревшись на южном жарком солнышке +30 и дорога домой покажется легче и короче, чего им и хочется пожелать! :Rose:

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение