Календарь моно шелти на 2009 год

Сообщение
Автор
09-09, 17:33
ElenaGuseva писал(а):
Женя, заявлений об отмене и переносе этих выставок у Ланы нет, поэтому официально мы не имеем права выбрасывать их из календаря (я Лане уже говорила про Тулу и Жемчужину). про Планету Собак - не в курсе... Все известные мне переносы внесены в Календарь!


По поводу Жемчужины - я обращалась в РКФ. Там сказали, что если вот за день ДО выставки получат новые документы- то можно выставку проводить. Но пока документов НЕТ. Согласитесь, что собирать собак в такой ситуации- самоубийство.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-09, 17:52
Елена писал(а):
Мда... эти переносы..мягко говоря-раздражают... :roll: Точнее-не столько переносы-сколько полное отсутствие информации о них... И времени до выставок уже мало, и планировать заранее хочется куда поехать, да и немаловажный вопрос-свои финансовые возможности заранее просчитать. Это прямая обязанность Выставочной комиссии-информировать о переносах. А "комиссии по связям с общественностью"-донести ее до народа. Хотя бы с помощью форумов.


И ты сама в это веришь?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-09, 18:31
Женя писал(а):
По поводу Жемчужины - я обращалась в РКФ. Там сказали, что если вот за день ДО выставки получат новые документы- то можно выставку проводить. Но пока документов НЕТ. Согласитесь, что собирать собак в такой ситуации- самоубийство.


Жень, если руководство "Жемчужины" считает так же, то пусть направляет официальное заявление в НКП об отмене выставки. Без этой официальной бумажки НКП не вправе убирать выставку из Календаря, неужели не понятно? Ведь может случиться и тот "день ДО выставки", когда принесут необходимые документы, и выставку клуб решит таки проводить... Крайним во всем останется НКП! :roll:
09-09, 19:20
ElenaGuseva
Без этой официальной бумажки НКП не вправе убирать выставку из Календаря, неужели не понятно?

А Жене лишь бы пошуметь и Президиум покритиковать.... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-09, 20:03
Лена Тагирова писал(а):
ElenaGuseva
Без этой официальной бумажки НКП не вправе убирать выставку из Календаря, неужели не понятно?

А Жене лишь бы пошуметь и Президиум покритиковать.... :roll:
Раз ТАгирова такая УМНАЯ, вот ПУСТЬ она как выставочная комиссия и решает этот вопрос. А мне ФИОЛЕТОВО. :evil:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-09, 20:17
Женя писал(а):
Елена писал(а):
И ты сама в это веришь?

Да давно уже перестала верить...
09-09, 20:42
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
ElenaGuseva
Без этой официальной бумажки НКП не вправе убирать выставку из Календаря, неужели не понятно?

А Жене лишь бы пошуметь и Президиум покритиковать.... :roll:
Раз ТАгирова такая УМНАЯ, вот ПУСТЬ она как выставочная комиссия и решает этот вопрос. А мне ФИОЛЕТОВО. :evil:

Жень, это ты вот сейчас к чему? М.б. хватит мутить воду, а? ВСЕ уже ДАВНО знают, что не сложилось у вас с Леной (во всяком случае в Инете) общаться, зачем в ...дцатый раз на дню одну и ту же песнь заводить во всех темах, а? НАДОЕЛО!!!
По существу твоего вопроса есть что сказать? От клуба есть бумага? Если да - будет Тагирова решать сей вопрос! А нет - какие вопросы/наезды?!
09-09, 21:27
ElenaGuseva
А КАКУЮ бумагу ОТ МЕНЯ надо? Я что? Президент Жемчужины? НАДОЕЛО- это ПРАВДА. Куда не сунься- везде ТАГИРОВА . И ВСЕ мимо темы.
Если нужен КОНСТРУКТИВНЫЙ разговор- тогда пожалуйста- БЕЗ Тагировой. Иначе она опять превратит все в БАЗАР. ОНА только ЭТО умеет. Ну и еще посылать к врачу упоминая время года..


Так что ВОДУ Я НЕ МУТю( интересно как правильно сказать). Я написала то, что знаю. Выставки не будет, потому что не поменяны документы клуба. Будет ли бумага от клуба- я понятия не имею. Если Тагировой ЭТО надо- пусть звонит в клуб и узнает. Все.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-09, 21:58
Женя! От ТЕБЯ не надо ничего!!!
Женя писал(а):
Я написала то, что знаю. Выставки не будет, потому что не поменяны документы клуба. Будет ли бумага от клуба- я понятия не имею. Если Тагировой ЭТО надо- пусть звонит в клуб и узнает. Все.

Женя!!! Ты верно пишешь, что это знаешь ТЫ, а ты - не Президент Жемчужины!!! Ты рядовой шелтивладелец!!! Как и я, как и Калиненко, как и... И то, что ТЫ нам счас скажешь - это не есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ!!! Я тоже сейчас могу сказать, что Жемчужина будет проводиться на Родине породы - в Англии - вы мне поверите и поедете бронировать гостиницу??? :roll:
Женя, уже не знаю как более доступно написать! Для того чтобы убрать выставку из календаря, нужна бумага от клуба!!! А не слова Жени Семеновой / Лены Гусевой!!!
И Тагирова здесь уже ни причем!!! Не надо ее везде и всюду вспоминать, ее и без тебя везде хватает :lol:
09-09, 22:06
Женя писал(а):
18 октября Региональная
«Чудная Осень» Москва
«Жемчужина» Семёнова Е.В Москва, 109652, ул. Перерва, 10-74,тел(495) 356-60-28, otdihlove@bk.ru
141143 МО, Щёлковский р-он, дер. Медвежьи Озёра, а/я 215,
т. (495)109-82-91, 8-916-654-86-85, chudovs@narod.ru
ЭТОЙ не БУДЕТ.. И ТУлы не будет.. Уже писали об этом.
10 октября Всероссийская
«Кубок Москвы» Москва
Региональный Клуб Шелти
ОО «Планета Собак» Графшина Г.П. Моск.обл.,141522 Солнечногорский р-н, п. Искра, 63,
т. 8-926-219-28-83, grafshina@mail.ru , Gusekk1@mail.ru
Вроде тоже перенесли. Не знаю куда.. :sad:


Ну хорошо.. ГДЕ в этом моем комментарии ну хоть СЛОВО про ТАгирову? Ну покажите мне это слово!. Так чего МЕНЯ обвинять, в том, что я вспоминала Тагирову. А уж то, что ОНА влезла в эту тему- это -простите- какое ко мне то отношение имеет? Я ее за руку не пихала, что б она писала коммент на мои слова.

Я написала то, что ЗНАЮ и о чем Я говорила с Шкныровой.. Все. :sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-09, 22:31
Жень, повторяю последний раз... Сколько бы и о чем бы ты/мы/они ни говорили со Шкныровой, пока не будет ОФИЦИАЛЬНОЙ бумаги от КЛУБА, выставка МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ!!! Сама ж пишешь, что есть 1 шанс из 100!!! Призрачный, но ШАНС!!!
ВСЕ!
09-09, 23:24
Блин,иногда Женю и Тагирову хочется убить :twisted: Ну ни одной темы нигде нет,чтобы они не превратили в свои личные разборки :twisted:
21-09, 21:49
10 октября Всероссийская
«Кубок Москвы» Москва
Региональный Клуб Шелти
ОО «Планета Собак» Графшина Г.П. Моск.обл.,141522 Солнечногорский р-н, п. Искра, 63,
т. 8-926-219-28-83, grafshina@mail.ru , Gusekk1@mail.ru

14-15 ноября Всероссийская
«Кубок Трапезы» Тверь
ОЛЖ «Тверь»
Аршинова И.В. Тверь, 170021, 3-й пр-д Красина 10, т/факс (4822) 55-10-92,
8-906-653-33-67, lana1@dep.tver.ru , lana-tver@mail.ru


14-15 ноября Всероссийская
«Осеннее Шоу » Тверь
ПККЦ «Биосфера-Союз»
Семёнова Е.В. Тверь, 170042, ул. Горького 128-2-41
т/факс (4822)55-41-72, 8-920-694-36-66, klantornado@tvcom.ru


ГОВОРЯТ- будут вместе в Твери. ЭТО правда?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-09, 12:00
Поднимаю мой вопрос. На форуме бывает организатор данных выставок. ПОЖАЛУЙСТА ответьте. ЧТО ГДЕ И КОГДА. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-09, 12:36
Да, все 3 выставки перенесены на 22 ноября!
Информация от Ланы Шкныровой

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение