Отдыхлаф Элегантная Пуля- ЧЕМПИОН РОССИИ!!

Сообщение
Автор
17-09, 21:30
Сегодня 17 сентября Пуля в Ильинке получил 2 раза САС , ЛПП, биг-4. Чем и закрыл Чемпиона России в свои 15 мес.. Урряя.. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 07:44
Женя, поздравляю!
А также поздравляю с первым Ю.САС Маника в Родниках!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
18-09, 08:29
ПОЗДРАВЛЯЮ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Молодцы Пуля и Маник :Rose: :Rose: :Rose:
18-09, 10:50
Спасибо за поздравления, но забыла еще один САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ТИТУЛ которого нет ни у кого! Чемпион Раменского Района! Во как..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 10:53
Женя, поздравляю!!! А Раменского района - это круто! :ROFL:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
18-09, 10:58
Жень, а кто судил-то?
Ида из Ростова:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:29
Пирогова и Поливанов- это нас, а еще был Каширин и не помню кто :oops:

А Чемпиона Раменского района разыгрывают второй раз Первый раз у нас Националка в Усмани была и я пролетела.. А теперь вот.. Приятно.. Всеж Родина.. А вообще состав участников был жутко крутой включая эрделей Рус корнелис.. Моя подружка из Хрипани выиграла с бассенджи юниорский бест и группу.. и алабай ее бебиков.. Так что крутой такой райончик :crazy:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 16:38
Женя

Поздравляю всё таки почти соседи,всех вам благ и побед,чтоб все ваши мечты сбылись,ещё раз с победой так держать!!! :Rose: :Yahoo!: :Bravo:
18-09, 17:02
Женя , поздравляю с удачной выставкой и завершением Чемпиона ! :Rose: :Rose: :Rose:

И обычный вопрос , а колли были ?

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
18-09, 17:11
Спасибо!
gala
-а вы чего не пришли? там бебиков море мыло! Игрушку б получили б наверняка!

Колли! Джимис ТРУ Фрэнд( Джимис Пауэрфул Саксэс- Джимис Глэдли Клейм) Под Поливановым САС, лпп, ЛЮ, под Пироговой- оч хор.. линяет, а она это отметила.. Она вообще все породы судила на грани строгости.. Вылетали по чем зря все.. Кобель очень приятный, уши очень понравились, корпус. но на теле шерсть линявая..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 17:17
Присоединяюсь к поздравлениям :Bravo:

www.lazurnij-frant.com
18-09, 17:34
Я с Пироговой разговаривала накануне (в субботу).
Для оллраундера она достаточно хорошо знает наши породы.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 17:41
Ну она нас 4 в группу поставила.. А Поливанов 3 места ставил.. Но строгая.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 17:58
Поздравляю! :Rose:
18-09, 20:16
Женя,поздравляю! :Rose:
А Чемпион Раменского района-это круто!
Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУ!!!!!
Скажи-когда еще разыгрывать будут-я тоже приеду! :Yahoo!: :Yahoo!:

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение