Моно в Смоленске (6.09.09)

Сообщение
Автор
16-09, 09:17
sheltie-kessi Полин,спасибо!
И спасибо всем,кто приехал и поддержал выставку своим участием!
Полин,а фото маленького зрителя и болельщика получилось? :cool:
16-09, 09:28
Лен, посмотрела на большом экране - нет, нечетко получился Димочка за рингом :sad: Если хочешь, выложу фотку, которую на улице сделали.

Подпиши, пожалуйста, черную суку и "Алису"

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-09, 09:32
sheltie-kessi писал(а):
Подпиши, пожалуйста, черную суку и "Алису"

Черная-это не сука,это кобель Жайрон Жаник с Холмов трехц. 20.04.2006 (Стоун Гейл Фердинанд-Вайнеде Ванда с Холмов) зав.вл. Антонова Смоленск Алиска-это Моя Утренняя Звезда Алиса Виктория 30.05.2007 соб.-бел., (Смоленский Сувенир Вини-Пух –Китлен Симпли Чарминг) зав.Калиненко вл. Соловьева Москва

Покажи тогда Димку на улице :razz: а еще лучше пришли мне фоточки обработанные и Спая и Димки :oops: :razz: (как будет время) :wink:
16-09, 13:46
sheltie-kessi писал(а):
Ну мы с Ирой, как всегда, поглумились на тему призов :mrgreen:

Да,Ира надо мной тоже поглумилась после выставки по поводу призов :razz: Она мне список призов прислала заранее и я уже сама распределяла-в какой номинации что дать.А там были некоторые очень привлекательные вещи,которые бы мне "в хозяйстве пригодились", о чем я ей и написала :mrgreen: Вот она и прикалывалась,что я "неправильно" все распределила. НУ не догадалась я учредить номинацию "имени себя" :mrgreen:
sheltie-kessi писал(а):
Да, за BIS мы получили вот такую красивенную розетку, учрежденную Настей, я её толком разглядела только дома. ОЧЕНЬ красивая!
Да, с розетками та же история :razz: Настя обещала сделать розетку лично для меня, уж очень они мне нравятся. Я ей напомнила об обещании и попросила сшить на нашу моно, а я попробую их выиграть. :mrgreen: Опять облом,ничего мне не досталось,так что Настя,придется тебе все равно шить мне персональную розетку. :razz:
16-09, 13:58
Ленка! не лукавь! :cool: не досталось ей ничё...ишь, память у тебя кака коротка!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-09, 14:26
sheltie-kessi писал(а):
Ленка! не лукавь! :cool: не досталось ей ничё...ишь, память у тебя кака коротка!

Я фото своих трофеев помещала :razz:

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение