Серпухов 05.09.2009

Сообщение
Автор
08-09, 22:11
Larknest
Блин, Люда, КАКОЙ КОШМАР!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-09, 22:26
Larknest
Поздравляю! Про Кеприч не знала!Еще раз пряздрявляю! И Онли Ю-ОЧЕНЬ люблю! :grin: И поездка у вас экстремальная вышла :grin: GordeevaElena Спасибо за прекрасную выставку и результаты :grin:
Лена Тагирова Конечно же спасибо за фото :grin:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
08-09, 23:32
Люда, а кому сейчас легко? Люда, вы МОЛОДЦЫ! Ради того, чтобы шелти стояла в ОБШЕМ БЕСТе!..

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-09, 23:34
И не посто СТОЯЛА, а стала почти самой лучшей собакой выставки!!!
Чуть-чуть не хватило до ПЕРВОГО места!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-09, 23:37
Изображение
Люда это тебе!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-09, 00:20
Larknest писал(а):
"РУС МАРЛИНС,НАДЯ большое спасибо за поздравления!Хочу добавить,что в этот день была хоть и маленькая,но монопородка колли.Наша Лакнест Литтл Кеприч стала лучшей сукой.Это из тех соображений,что мал золотник да дорог.Тем более,что эта выставка мне с моими собаками досталась...мы опаздали на свою родную электричку и бомжевали до 5 утра на Ленинградском вокзале,благо и среди блюстителей порядка есть люди с сердцем в отличии от "близких" друзей...


Людочка, дорогая, ещё раз поздравляю с победами твоих четвероногих деток! Владельцем, которых являюсь и я! Спасибо Богу, что он меня привёл в деревню Федоровское, Московской области :lol: :Rose:

И очень жаль :swoon: что ты сидела на вокзале. Надо было тебя ко мне везти, я всё равно ночью в Питер уезжала, как раз койкоместо освободилось! Да даже если бы никуда не уезжала, нашлось бы всегда для тебя и твоих деток место, в тесноте да не в обиде. Я то думала, что ты нашла, где заночевать!!!
09-09, 15:04
А Казанский вообще брат Ленинградского..У нас электрички до часу ночи ходят.. Отдельный домик запросто выделили б.. И на станции встретили.. А у ж ВОКЗАЛ.. Ну.. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-09, 18:56
Поздравляю Победителей, призеров и всех участников :!:

А еще фоточки есть?

Не скупитесь - выкладывайте :grin:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
10-09, 18:21
Победителей поздравляю!
Все прошло в прекрасной,дружеской атмосфере!Организация на уровне!Погода прекрасная!Экспертиза очень лояльная!Серпухов понравился!Лена,спасибо за радушный прием!

www.juliyasstyle.ru
10-09, 18:22
Лена Тагирова!Спасибо за фото!!!

www.juliyasstyle.ru
10-09, 19:05
Лисички-сестрички ООООЧЕНЬ устали, отдых по-человечески :grin: :grin: :grin:

Изображение[/quote]

Очень понравились мне эти лисички!Лисичка справа очень много общего имеет с моей Розкой!Спасибо Арчику!

Вообще,бэбиков было много и все выставлялись очень старательно!Такие молодцы!Из бэбиков еще запомнилась девулька-новое приобретение Артема!У малышки очень приятное личико,голова!Мальчишка триколорик отлично смотрелся!
И Ролик оставил очень приятное впечатление!Голова очень красивая!Шерсть и цвет очень и очень!Выставлялся прекрасно парень!Очень приятно в этот раз мне вспоминается Юниверсал!Лицо и очень качественная шерсть.Ветеранка выглядела на юниорку,Валерий Борисович так сказал!И это правда!Великолепная форма!И ни одной сединки!Обе суки Лакнест отличались сладкими лицами!А моя любимая Твиз общей статью!Моя внучечка(т.е. Мячиная,конечно) такая умница!Такая старательная!Отлично смотрелась!Прекрасное тело и движения!Ну,вероятно,я кого-нибудь конечно же забыла упомянуть...кто мне еще запомнился-понравился...Ах,да!Шишечка еще!Красивая шелти!И черненькая Барбарис Скай!Амбер Леди всегда нравится,но в этот раз уж больно пухлая была!
А еще меня очаровал Женин сын Женек!Я первый раз с ним общалась!Ну такой мальчишка молодец!И выставляет собак прекрасно!Умник и мамин помощник!Большой привет тебе,Женек! :wink:

Все ли разобрали мои каракули?...хи-хи...простите,разучилась ручкой писать!Да еще описания были такие полные и длинные...ну,ежели кому не понятно,переведу! :lol:

www.juliyasstyle.ru
10-09, 20:51
Юлия Сидорова


Спасиб! :oops: .. Привет передала.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-09, 00:59
Поздравляю победителей! :razz: Фото отличные! Давайте еще! :wink:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
11-09, 08:20
Вопрос о фотографиях - к Наталье Шведовой! В основном снимала она! Тагирова могла снимать уже в электричке на Москву!

Изображение

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 08:24
А клички в студию СЛАБО :cry: :cry: ,анонимность на форуме не приветствуется. :twisted: :twisted:

Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение