18 октября моно шелти ПК "Шуйская Осень-2009"

Сообщение
Автор
04-10, 22:50
Ирина_Л, через Иваново чуть ближе, но незначительно.

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
11-10, 13:51
Итак, выставка уже через неделю. Кто ещё раздумывает, писать буду до вторника включительно. Так что поторопитесь. Параллельно с выставкой будут проходить соревнования по аджилити - ТОЛЬКО для ШЕЛТИ. Приглашаем всех желающих.

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
12-10, 00:10
!!!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
12-10, 11:29
Народ все-таки кто как едет? Может с кем скооперироваться?

Приходите в мой дом, мои двери открыты
12-10, 12:25
я едет. Скорее всего, своим ходом

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-10, 10:01
Полин ты не своим ходом, а кто из Питера едет?

Приходите в мой дом, мои двери открыты
15-10, 10:07
Елена Хохлова
Во сколько начало ринга и как (по какой трассе) удобнее ехать?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 10:19
ринг в 13.00

Приходите в мой дом, мои двери открыты
15-10, 10:21
Артем,питерцы едут сразу в Шую,у них так паровоз удобно приходит,из Питера в Шую,им не надо ехать кружными путями :razz:
15-10, 10:23
Елена Хохлова
Можно полный адрес проведения выставки? Улица,дом?Как ехать тем кто на машине,на поезде?
15-10, 12:00
Елена
Лен, ты...не через Москву, случаем, едешь? :oops: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-10, 12:03
через Москву,там другой дороги нет,все равно через МКАД
15-10, 13:32
Елена писал(а):
через Москву,там другой дороги нет,все равно через МКАД

Лен- карту купи.. НАФИГ ехать через мкад? Ты ж в Серпухов не через Москву ездишЬ? Там такая А-108. есть вот по ней и пилите до Малой Дубны. И там на право. Попали почти в Покров. От туда до Владимира езды меньше часа. А 108 отличное пустое шоссе- я так в Серпухов езжу.. А по мкаду- на въезд в Москву ВСЕ пробки соберете, потом на МКАДЕ, а потом еще от Москвы до Ногинска в светофорах утоните..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-10, 13:38
Женя писал(а):
Лен- карту купи..

Ага Жень,так и сделаю :mrgreen:
Женя писал(а):
Ты ж в Серпухов не через Москву ездишЬ?

НЕ ПОВЕРИШЬ!!! ТоЛЬКО через Москву! Говорю же-у меня георафический кретинизм :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
15-10, 13:42
Елена писал(а):
Женя писал(а):

Женя писал(а):
Ты ж в Серпухов не через Москву ездишЬ?

НЕ ПОВЕРИШЬ!!! ТоЛЬКО через Москву! Говорю же-у меня георафический кретинизм :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Лен- ну это я понимаю, что настоящие герои всегда идут в обход, но что б до ТАКОЙ степени...

А-108 это четвертая бетонка. Ее отремонтировали, там мало грузовиков и много места для обгона. Поищи ее на карте в гугле или яндексе.. Тебе понравиться.. :razz: . Ну правда- чего лишний раз в Москву заезжать.. Я вчера целый день по Москве катала- удовольствие слабое. Основные трассы стоят , приходилось какими то тайными тропами плутать.. :sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение