Чебоксары 15 августа

Сообщение
Автор
18-08, 00:23
Девушки из Чебоксар как-то не торопятся повесить результаты своей первой монопородки, поэтому решила сама похвастаться нашими результатами.
Моно шелти "Чебоксары - 09", эксперт - Иванищева В.П.

Суки, кл. беби
1 оп, ЛБ - Барбари'с Скай Рапсодия (БС Квинтэссэнс + БС Джуманджи) вл. Лебедева Е., г. Арзамас
2 оп - Рус Марлинс Экстраверсия (Дипперсмур Дарк Мираж + Рус Марлинс Унистайл Анастейша) вл. Шапарев С.А., г. Ульяновск

Кобели, кл. юниоров
ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП-3 - Барбари'с Скай Мунлайт (Мерцающий Иней из Графского Поместья + Кроу Квил из Графского Поместья) вл. Болтачева Г.А.

Суки, кл. юниоров
ЮКЧК - NYITRAMENTI LITTLE BROOK (Milesend Broomhouse Antique Golg + Charming Chit z Dablovy Studanky) вл. Болтачева Г.А., г. Киров

Кобели, кл. чемпионов
СС, ЛК-2 - ОТДЫХЛАФ СЛАДКИЙ ПРИНЦ (Джесфайэ Джаст Вильям + Отдыхлаф Бонита Принцесса) вл. Линевич И., г. Чебоксары

Кл. Чемпионов НКП
КЧК, ЛК, ЛПП - BARBARI’S SKAI QUINTESSENCE (Valerina Ross Neapol + Barbari’s Skai Dancing Shadow) зав. и вл. Болтачева Г., г. Киров

Суки, кл. открытый
1 отл., СС, ЛС-2 - БАРБАРИ’С СКАЙ РЕЙНДРОП (Валерина Росс Неаполь + Путеводная Звезда из Графского Поместья) вл. Шариков И.Г., г. Казань
2 отл., СС - ЭЛЛАРИС ЗИЗИ ТОП (Китлен Карамель Пуддинг + Элларис Джаст Кейт) зав. и вл. Ломтева Л.М., г. Н-Новгород

кл. победителей
1 отл., КЧК, ЛС, ЛПП-2 - БАРБАРИ’С СКАЙ ЧЕРРИ ФЛЕЙ (Валерина Росс Неаполь + Барбари’с Скай Винд Роуз) зав. и вл. Болтачева Г., г. Киров
2 отл., СС - ОТДЫХЛАФ РЭДСЕЙБЛ ЮНОНА (Монеси Рашн Дрим + Отдыхлаф Хорошенькая Принцесса) вл. Кудисова Н., г. Чебоксары

кл. Чемпионов
1 отл., СС, ЛС-3 - БЬЮТИ ЭЙБЛ СЭЙБЛ ФЛЮФФ (Гордонс Шелл Авиньон + Бьюти Эйбл Мэйнтин Минт) вл. Козловская Д.В., г. Чебоксары
2 отл., СС - ДЖОЛИ ДЖИЛТ (Китлен Карт Бланш + Китлен Квин оф Болл) вл. Трущина, г. Казань
3 отл., СС - ОТДЫХЛАФ РОЗАЛИНА РУС (Монеси Рашн Дрим + Отдыхлаф Хорошенькая Принцесса) вл. Семенова Е.В., МО, Кратово

Конкурсы:
"Лучший питомник" - БАРБАРИ’С СКАЙ

"Самый рыжий" - БЬЮТИ ЭЙБЛ СЭЙБЛ ФЛЮФФ

"Лучший в соболином окрасе" - БАРБАРИ’С СКАЙ РЕЙНДРОП

"Лучшие движения" - BARBARI’S SKAI QUINTESSENCE[/code]
18-08, 00:52
ИзображениеИзображение
БС Квинтэссэнс

Изображение
БС Рапсодия

Изображение
БС Мунлайт

ИзображениеИзображение
БС Черри Флей

Вот, сняла только своих собак и то на улице, может быть кто-то повесит фото с рингов, несколько человек с фотоаппаратами в руках там были.
18-08, 16:11
barbaris skai писал(а):
своей первой монопородки[/code]

Спасибо за оперативность!
Хочу уточнить - это третья монопородка, прошедшая в нашем городе.
18-08, 17:35
Поздравляю победителей :grin:

Изображение
18-08, 18:04
Loginova_V
Какая уж там оперативность, обычно на следующий день результаты вывешивают...
Про моно точно, были, просто те две были так давно, что уже все забыли, что они когда-то проводились. Может быть сейчас моно шелти у вас станут проводиться регулярно. :lol: :lol: :lol:
Венера, вы же снимали в ринге, повесьте фоточки.
18-08, 18:08
Венера, ты почему не вывесила результаты в день выставки? ай-я-яй :lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-08, 18:21
barbaris skai
Ну что сказать - молодцы!
Стабильность - признак мастерства! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Малышку Рапсодию поздравляю с первой победой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И малышку Экстраверсию - с дебютом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А так же - всех остальных участников и призёров выставки :grin: :grin: :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
18-08, 18:23
Отдельно хочу поздравить чебоксарцев с тем, что, не смотря ни на что, выставка всё-таки состоялась!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-08, 18:25
sheltie-kessi
Полина, не вижу причин для сарказма :twisted: Ну не вывесила, и не вывесила, видимо не посчитала нужным. Ну а мне захотелось поделиться нашими успехами...

Елена Парфёнова
Спасибо! Рапсодия, кроме монопородки и на обеих САС-овских выставках стала Лучшим беби.
18-08, 18:29
barbaris skai писал(а):
sheltie-kessi
Полина, не вижу причин для сарказма :twisted: Ну не вывесила, и не вывесила, видимо не посчитала нужным

абсолютно согласна! поэтому не вижу причин для недовольства
Девушки из Чебоксар как-то не торопятся повесить результаты своей первой монопородки

Какая уж там оперативность, обычно на следующий день результаты вывешивают...

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-08, 18:41
sheltie-kessi
sheltie-kessi писал(а):
Цитата:
Девушки из Чебоксар как-то не торопятся повесить результаты своей первой монопородки

Эта фраза - извинение, что я не будучи организатором выставки лезу на форум вывешивать результаты. И не надо ее истолковывать как недовольство.
А про оперативность - это ответ на слова Венеры: "Спасибо за оперативность! " Я не кинулась размещать результаты сразу по приезду домой. Т.ч. твои саркастические замечания в мою сторону совершенно неуместны.
18-08, 21:11
Самая юная участница выствки
Рус Марлинс Экстраверсия (Дипперсмур Дарк Мираж + Рус Марлинс Унистайл Анастейша) вл. Шапарев С.А., г. Ульяновск
Изображение
Прошу меня извинить, но другие фото не получились.

Люблю и держу шелти.
18-08, 23:43
Квинтэссенс какой шикарный на этих фото! :smile:
Типаж, окрас - прелесть :good: И с настроением получился. Видать довольный был, что выставку выиграл. :lol:

www.nyitramenti.hu
19-08, 00:35
BalazsovitsElena
Спасибо! :lol: Это он не выставкой доволен, просто девчонок вокруг много было, вот он и развеселился. :lol:
Златку, к сожалению, не снимали - лысая абсолютно, только хвост остался и клочок на попе.

Повешу еще пару фоточек, хочется украсить темку, раз уж я ее неосторожно завела.
Призовой фонд.
Изображение

Черри Флей и Квинтэссэнс.
ИзображениеИзображение
19-08, 11:13
Галина, спасибо за отчет! папа у нас и в самом деле красавец, не перестаю восхищаться! У нас с Аппи это первая выставка, но нам очень понравилось - настоящее действо, особенно бэсты и конкурс костюмов!!!
На конкурсе костюмов очень была приятная шелти - гейша, может у кого есть фотки?

Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение