Чебоксары 15 августа

Сообщение
Автор
19-08, 13:30
Поздравляю всех победителей и участников!!!
Рада, что в Чебоксарах возобновились моно шелти!!!

Гейша (фото взяла с чебоксарского форума)
Изображение
19-08, 14:06
А мне собачку жалко, у нее так грустный взгляд. :cray: Судя по фото она не очень рада костюму, который ей соорудила хозяйка :lol:

С уважением Юлия Александрова
19-08, 14:15
Елена Л
Спасибо! Мне конкурс костюмов тоже очень понравился. Собаки все такие гордые вышагивали. И шелти там не одна участвовала. А больше всего мне понравился победитель в костюме крокодила Гены, за зубастой пастью даже трудно было разглядеть какой породы собака :mrgreen: Что-то такое крупное, мастифообразное. :mrgreen: А в костюме гейши БЬЮТИ ЭЙБЛ СЭЙБЛ ФЛЮФФ по-моему.
19-08, 14:23
Да, шелти у нас были активны в конкурсе костюмов, жаль у меня нет фото.
Выставка в общем состоялась. Спасибо всем, кто приехал к нам на праздник шелти- вы все молодцы!
И приглашаем всех, кто не смог приехать, но очень хотел и вообще всех, всех принять участие в монопородной выставке, которая состоится в следующем году в начале июня- так что всех ждем к нам в гости!
А пока картинки о нашем красивом городе, расположенном на высоком берегу Волги.
Вечерние Чебоксары
Изображение

Чебоксары с высоты птичьего полета
Изображение

Залив с высоты птичьего полета
Изображение

Вечерний залив
Изображение

Певческое поле
Изображение

Мать-покровительница
Изображение

Ресторан «У фонтана»
Изображение

Памятник Чапаеву В.И.
Изображение

Вид с кургана славы
Изображение

Фонтан на заливе
Изображение

Железнодорожный вокзал
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Люблю и держу шелти.
19-08, 15:32
Ну вот, наконец-то и результаты появились. :wink:
Поздравляю победителей! Квинтессенс просто шикарно выглядит! :grin:
Венера, спасибо за фото моей доченьки Верочки! Всё-таки хозяева поехали на эту выставку, как я их не отговаривала... Ну малышка она ещё совсем... :oops: Ну ничего, первый опыт они получили, надеюсь, в дальнейшем результаты будут гораздо лучше. :wink:
И приглашаем всех, кто не смог приехать, но очень хотел

Надеюсь, в следующем году у нас получится к вам приехать.
А мы ждём вас в декабре к нам на моно! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
19-08, 15:47
Надя, ваша девочка очень хорошо смотрелась, в ринге вела себя замечательно- такой маленький трогательный комочек- просто прелесть! У нее отличный характер. Судья посчитала что она не в праве сравнивать такого маленького ребенка поэтому отдала предпочтение малышке постарше. Не растраивайтесь - у вас ребенок- прелесть. Приезжайте к нам все вместе- может получится показать питомник. Мы будем очень рады если на выставке будет возможность провести "Конкурс питомников" - и чем больше будет питомников, тем интереснее.

Люблю и держу шелти.
19-08, 16:02
Loginova_V писал(а):
Судья посчитала что она не в праве сравнивать такого маленького ребенка.

Очень странный ответ эксперта... :roll: ведь по возрасту-то ребёнок в класс бэби вписывается. ну да ладно, все победы у Верочки ещё впереди! :wink:
Надя, ваша девочка очень хорошо смотрелась, в ринге вела себя замечательно- такой маленький трогательный комочек- просто прелесть! У нее отличный характер.

Вот. Это самое главное! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
19-08, 16:11
Мне тоже Верочка понравилась - малипусечка такая, а весь день продержалась на выставке - за это уже медаль надо давать!

barbaris skai
Да крокодил это вообще что-то - это был кане-корсо по моему.

Изображение
20-08, 19:25
Поздравления победителям,призерам,организаторам!

www.juliyasstyle.ru
20-08, 21:00
Вот еще Флаффи нашла (тоже на чебоксарском форуме)
Изображение
20-08, 21:37
ElenaGuseva
Какие хорошие фоточки все где-то находишь! А можно ссылку на этот форум?
20-08, 21:54
Галя, поздравляю с победами! Пускай и дальше твои собаки и дети твоих собак тебя радуют! На этой неделе они только это и делали! Призы-то небось на машине увозила? Как там Люсина сестра поживает? Поздравляю ее с СС!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
20-08, 22:07
barbaris skai

http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showforum=101

фотки в теме про выставки
20-08, 22:33
РЕДБРИК
Света, спасибо! Призы, конечно, на машине увозили, в смысле мы сами на машине и приехали, на чем же еще везти. Фоточку призового фонда я вешала на предыдущей страничке, похоже он почти весь нам и достался. А сестричка ваша поживает очень неплохо, сейчас оделась, выглядит очень хорошо. Кстати она нынче стала бабушкой, т.ч. Люсика поздравляем с внучатой племяшечкой. Фото Сонечки можешь посмотреть в теме "Щенки в Барбари'с Скай". Она приезжала в Чебоксары поболеть за бабушку и за родной питомник.

ElenaGuseva
Спасибо за ссылку! :lol: :lol:
20-08, 23:57
Она приезжала в Чебоксары поболеть за бабушку и за родной питомник. Пройдет совсем немного времени и Сонечка сможет не только "болеть", а еще достойно представлять питомник. У нее есть на кого ровнчяться. Лоле привет передай, может в Москву соберется??!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение