Подарок на день рождения

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-08, 18:17
Привет всем. У нас своя история появления солнечного малыша. После некоторых споров выбрали породу. Это оказалась колли. Судьба привела нас в питомник Solar Bliss. На тот момент вязки уже произошли и нам оставалось ждать щеночка. Первые щенки должны были родится в конце апреля, начало мая. 2 мая я уже звонила Светлане Ивановой в надежде что они уже родились, но оказалось что еще нет. На следующий день она сама позвонила и сообщила радостную новость о рождении щеночков-рыжиков. И каково было удивление у Светланы что долгожданный ребенок родился в мой день рождения. Заранее я не стала ничего говорить по поводу дня рождения, просто с мужем шутили по этому поводу. Так что теперь у нас с Флаем( так зовут щенка дома) один праздник на двоих 3 мая. :lol: Теперь о нас : меня зовут Олеся, мужа Андрей есть еще доча Катерина ей почти 6 лет и хоречек ему 1,5 года. Кстати Катю я тоже родила почти подарочком на день рождения мужа. У Андрея-6 января, а у Катерины-11 января. Такие вот бывают совпадения. А теперь фото
[Изображение]
это наш хоречек спит после веселья и игр
[Изображение]
Вот такие маленькие мы приехали. Это первые недели в новом доме
[Изображение]
А это начало хороших отношений, а то игры были как война. Теперь хоть играются нормально
[Изображение]
Почти перед первой прогулкой после долгого карантина
[Изображение]
А это вся семья кроме меня, я фоткала, а потом зарядки не хватило на меня
16-08, 19:17
олеся флай
Олеся , приветствую вас на породном форуме !

Я очень рада , что ваша семья в итоге выбрала КОЛЛИ !

Ну , а совпадения с ВАШИМИ днями рождения - это вообще за гранью понимания ... :!:

У меня есть вот такая первая его фотка , вот таким "крысёночком" был Флай :

Изображение

теперь он настоящий , очаровательный колленок ... :grin:

У вас замечательная семья , очаровательная маленькая хозяйка Катюша и дружок по играм хоречек .

Радуйте нас новыми фотками и на себя немного оставьте зарядки . Также жду вас на выставках в новом сезоне !

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
16-08, 19:19
олеся флай
Детки замечательные, все трое! :razz:
16-08, 19:33
Svetlana_Ivanova писал(а):
олеся флай
Олеся , приветствую вас на породном форуме !

Я очень рада , что ваша семья в итоге выбрала КОЛЛИ !

Ну , а совпадения с ВАШИМИ днями рождения - это вообще за гранью понимания ... :!:

У меня есть вот такая первая его фотка , вот таким "крысёночком" был Флай :

Изображение

теперь он настоящий , очаровательный колленок ... :grin:

У вас замечательная семья , очаровательная маленькая хозяйка Катюша и дружок по играм хоречек .

Радуйте нас новыми фотками и на себя немного оставьте зарядки . Также жду вас на выставках в новом сезоне !

Светлана здравстуйте. Да Флай вырос еще правда не взрослый, но с характером. А фотография этого "крысеныша" у нас есть, мы ее на вашей страничке брали для архива. А колленок классный и все на улице к нам пристают причем на каждой прогулке. Так что за малыша огромное спасибо Вам и его маме и папе
16-08, 22:46
Наталия писал(а):
олеся флай
Детки замечательные, все трое! :razz:

Наталия спасибо большое. Теперь в доме весело стало, если играют то все перевернуто и стащено на пол.
20-08, 22:10
У меня есть еще несколько новых фотографий
[Изображение]
[Изображение]
21-08, 20:00
олеся флай, - чудесные фотографии! А модели, - вообще, - вне конкуренции! Спасибо, порадовали! :razz:

http://paunochny-les.com
21-08, 23:54
олеся флай-замечательно теплая компания подобралась :razz:

питомник шелти "Lustrous"
22-08, 12:36
Спасибо. Очень приятно. Мы еще новенькие в собачьем мире, приходится всему учится. А радости от общения море.
25-10, 22:42
Привет прошло немного времени Флай подрос нам почти пол года. Появились друзья, я выложила некоторых
[Изображение]
Это наш Флай готовится к выставке
[Изображение]
[Изображение]
Моня наша защита и опора
[Изображение][/img]
Грациозная Цези

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение