2х CACIB в солнечном городе Друскининкай, Литва 7-9.08 2009

Сообщение
Автор
14-08, 01:26
Ну вот, хотела сделать все быстро, но получилось - как всегда... Дела разные и непредвиденные помешали... :sad:

Начну пока с того, что сделано:

День 1-ый: 7.08 2009 ознаменовался победой шелти Марвитхолл Изабэлла и САСем у Хоум Тэт-а-Тэт Ксанэтт (который позволит ей стать Литовским Чемпионом!) Поздравления уже приняли, спасибо!!! :razz:

Ринги колли и шелти шли одновременно в 11-00. Фото нет, только те, что случайно удалось сделать:
Изображение Изображение
Вера и МАРВИТХОЛЛ ИЗАБЭЛЛА в Бэсте 1-ой группы

Изображение Изображение
Лучший щенок в Бэсте щенков: Magical Moondance By Vanilla Hills д.р. 13.12.2008, ow. Sztanka G., Poland
(Cresteak Tudor Crown At Wendisle * Vanilla Hills Mini First SnowFall)

Изображение Изображение
Суки на сравнении, клички будут ниже.

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
14-08, 02:02
День 2-ой: 8.08 2009 Результаты есть только этого дня. Фото: снимать было сложно - солнце то всходило, пекло... затем пряталось... Собачки, как всегда, стояли попом к фотографу :neutral: , но уж, что есть... подлезть ближе было невозможно!

Кобели, кл. юниоров:
1. ЛЮ MARVITHOLL GRANT, tric, д.р. 02.06.08, вл. Ingves M. & G., Finland
(Shelachan Jumping Jack Flash * Marvitholl Esenia)
Изображение Изображение
В ринге и в Бэсте Юниоров

2. ZARVO'S STATE OF THE ART, tric, д.р. 04.07.08б вл. Hovi T., Finland ?
(Zarvo's Thunder N Lightning * Wynset's into Thin Air)
Изображение

Кобели, кл. промежуточный:
1. ЛК, ВОВ, CACIB MARVITHOLL EXPROMT, blm, д.р. 12.12.07, вл. Vera Fedorova, Russia
(Marvitholl Prestige * Marvitholl Lobelia)
Изображение Изображение

Кобели, кл. чемпионов:
1. (II) GORDON'S SHELL DENDY s\w, д.р. 20.06.07, вл. E.Gordeeva, Russia
(Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling * Planeta Schastia iz Tverskoi Skazki)
Изображение

2. TACHNAMADRA THE DESIGN s\w. д.р. 16.04.06, вл. M.Axi & J. Andersson, Finland-Sweden
(Japaro By Design * Tachnamadra Time Will Tell)
Изображение Изображение Изображение

Суки, кл. щенков:
1. ЛЩ ACE blm д.р. 24.11.08, вл. Z. Cekyle
(Moorwood Caribbean Night Trophy * Marvitholl Kristal)
Изображение

Суки, кл. открытый:
1. (II) SUNSWEET HIGH ON STYLE s\w, д.р. 20.10.07, вл. M.Axi & R. Porola
(Japaro Special Agent * Lundecock's Last Dance)
Изображение Изображение

2. MACDEGA PIROUETTE s\w, д.р. 03.06.07, вл. N. Kajander
(Trevanne's Pelletier * Macdega Apropos)

Суки, кл. чемпионов:
1. ЛС, CACIB PELTSUN DIZ-ROSEGARDEN s\w, д.р. 15.05.98, вл. P. & M. Manninen, Finland
(Puksin Reipas * Peltsun Rami-Disbaby)
Изображение Изображение Изображение

2. MARVITHOLL IZABELLA tri, д.р. 28.02.02, вл. L.Arkhipova, Russia
(Marvitholl Starlet * Marvitholl Lillith)
Изображение Изображение

3. GORDON'S SHELL BONPARI s\w. д.р. 19.11.06, вл. E. Gordeeva, Russia
(Marilake the Storyteller * Blackberry Babe)
Изображение

Изображение
Класс на сравнении

Изображение
Выбор ЛПП

Ну и еще раз "герои дня"! :razz:
Изображение Изображение
Надеюсь, сильно не напутала... :mrgreen:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
14-08, 02:21
Ой, девочки, какие вы молодцы!!! :Bravo:
Вера, Света, Лена и ещё Лена - принимайте ещё поздравления!!!
Света, спасибо за результаты и замечательные фото!
А фотки колли будут?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
14-08, 02:39
08.08.09 Гладеньких дыло аж 4!

Кобели, кл. открытый:
1. ЛК, CACIB CLINGSTONE'S NO DOUBT s\w, д.р. 15.03.07, вл. J. Larsson, Sweden
(Bell Pepper's Datapen * Sandcastle's Sweet Valentine)
Изображение Изображение Изображение

Кобели, кл. чемпионов:
1. (II) KANGASVOUKON MAGNUM tri, д.р. 25.04.07, вл. P. Manninen & S. Hokkanen, Finland
(Foxeath Freelancer * Goldlady's Fancy Blue)
Изображение

Суки, кл. чемпионов:
1. ЛC, CACIB, BOB SANDCASTLE'S STORM INATEACUP tri, д.р. 06.10.01, вл. J. Larsson, Sweden
(Foxeath Fire Arrow * Sandcastle's Mustang Sally)
Изображение Изображение Изображение

2. KANGASVOUKON MICHELLE tri, д.р. 15.08.05, вл. P. & M. Manninen, Finland
(Markylla's Magic Star Pretender * Goldlady's Fancy Blue)
Изображение

Изображение
Выбор ЛПП

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
14-08, 02:40
Litvinova_Dina писал(а):
Ой, девочки, какие вы молодцы!!! :Bravo:
Вера, Света, Лена и ещё Лена - принимайте ещё поздравления!!!
Света, спасибо за результаты и замечательные фото!
А фотки колли будут?


Дина, Спасибо! Фотки колли будут, они тоже не всех, позднее... не готовы еще.

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
14-08, 09:27
Поздравляю с победами!

Изображение
14-08, 10:06
Света, спасибо за репортаж! Ждем длинников!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
14-08, 10:06
Света, спасибо за репортаж! Очень все красиво получилось! Жаль, конечно, что стояли мы "попами", но ... эксперт важнее фотографа. :wink: Колли я снимала вообще между ... ног дона Педро :razz: Кстати, спасибо ему, что он меня не выгнал из-под стола ринговой бригады. Ринги были "слеплены" друг с другом и снимать - тяжело. А бродить в ринге с фотиком НЕ принято в Европе. Это только у нас - фотографов больше, чем работников в ринге. Поэтому те фото, что получилось сделать - вполне хороши! Шелти все узнаваемы. Жаль, что сука щенок не получилась. Это Викошкина правнучка. Очень приятная собачка. Хороший рост, цвет, корпус. Уши великоваты и ... глаза разные (не мой вариант). Вырастет, красивой собакой будет.
Из всех представленных голов, мне понравилась голова Деника и Гуччи (Tachnamadra). У Гуччи очень приятное выражение, улыбчив до невозможностти! :razz:
Самой лохматой собакой выставки была PELTSUN DIZ-ROSEGARDEN. Это часто и успешно выставляющаяся сука. У нее неплохой корпус, но очень крупные и круглые глаза, что портит выражение и общее восприятие.
Надо отметить, что все собаки практически идеально показывались. Даже щенки.
Ринги колли я смотрела и снимала во второй день. Гладеньких было мало. Эксперт, задержав ринги более чем на час, спешил и судил быстро. Экспоненты даже встать не успевали. И это - лысики! Они всегда отлично показываются. Да и приехали хорошие собаки. Длинношерстные колли тоже судились быстро. Движения эксперт почти не оценивал, т.к. кобель, получивший CACIB, вообще не пробежал - он стал играть с хэндлером, а потом вообще решил немного "построить" своего хэндлера. Весь круг он шел шагом, т.к. хэндлер пыталась его привести в чувство. Кобелиные ринги мне не понравились - по мне в них не было явного фаворита. Удовольствие доставляло лишь то, что собак из Швеции демонстрировал профессионал своего дела и очень колоритный хэндлер. :razz: В суках мне понравилась рыжая сука юниорка. Ей еще не хватает подготовки, но потенциал явно есть. Ее выставляла Марита Акси. Вспомнила, вероятно, что и у нее были колли когда-то... Из остальных участников внимания привлекали три мраморушки из Швеции, Финляндии и России. Пожалуй, самые лучшие движения продемонстрировала Ксана. Она чуть ли не единственная двигалась динамично, с хорошим шагом. Но ее соперницы были в шерсти, а этот эксперт явно "тяготел" к оброслости. Во всех расстановках на 1 месте самая лохматая собака! Так и на ЛПП - моя юнирка - всего лишь третья :wink: Самый хороший показ был у Шведских собак. Но все было ТАК быстро, что даже красиво стоящих снять было тяжело. Вот Света оформит результаты и все это будет видно.
14-08, 14:22
Я чего то запуталась ПОЛНОСТЬЮ!!! В ПЕРВЫЙ день ЦАСИБ выиграл ДЕНДИК? А Экспромт НЕ выставлялся? Я не нашла его резалта первого дня? Видимо не выставлялся.

А Второй день Дэндик выиграл класс чемпионов и был резерв САСИБ? Или я опять не так?

Короче я ВСЕХ очень поздравляю( Ленк :wink:) , но если МОЖНО. Хочу резалты ПЕРВОГО и ВТОРОГО дня ПОЛНОСТЬЮ. Пожалуйста.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-08, 20:04
SvetlanaFedotochkina
Спасибо за замечательный фоторепортаж, так всё красиво!Vera Fedorova

Вера поздравляю с замечательными победами! СУПЕР!!!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
14-08, 22:25
Спасибо за результаты, фото и рассказы! Поздравляю российский десант с успехами! :razz:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
14-08, 22:45
Света, - спасибо за фоторепортаж! Красиво и здорово! Еще раз поздравляю весь российский десант! :razz:

http://paunochny-les.com
14-08, 22:55
Результаты в полном объеме конечно же очень интересны, но всех победителей, а уж они то точно знают, кто в какой день что получил, ПОЗДРАВЛЯЮ.

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-08, 18:15
ЛЮДИ АУ!! Я про оба дня тока про Изабеллу поняла. И что в первый день было 14 собак. на второй на 2 меньше. И если есть резалты второго дня, -полные- то почему нету резатлов ПЕРВОГО дня. ( полных? ) И в Галерее с каким ЦАЦиБОМ МЫ поздравили Дэндика? И где был первый день Эрик? Что то не так? ЛЮДИ!!! АУ!!! РАСПУТАЙТЕ ж меня.. :sad: :sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-08, 20:35
Женя писал(а):
ЛЮДИ АУ!! Я про оба дня тока про Изабеллу поняла. И что в первый день было 14 собак. на второй на 2 меньше. И если есть резалты второго дня, -полные- то почему нету резатлов ПЕРВОГО дня. ( полных? ) И в Галерее с каким ЦАЦиБОМ МЫ поздравили Дэндика? И где был первый день Эрик? Что то не так? ЛЮДИ!!! АУ!!! РАСПУТАЙТЕ ж меня.. :sad: :sad:


Почему нет результатов ПЕРВОГО дня - написано в самом начале темы! Ринги шли ОДНОВРЕМЕННО! Кроме нас с Верой - записывать результаты было просто некому - все остальные люди были на своих породных рингах - это НЕ колли и НЕ шелти. Раз Вера была на ринге с 3-мя собаками, боюсь она ничего не записывала тоже...

Эрик, естественно, был оба дня. Раз такой нездоровый интерес конкретно к Эрику - он в первый день имел оценку "очень хорошо". Исходя из описания, судья снизил ему оценку за... рост! Слишком маленький для этого судьи!

Остальные результаты не знаю! Опять же исходя из поздравлений Дэндика с CACIBон - он его получил именно в 1-ый день (вычислила "методом дедукции"...)

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение