Ура, мы зарегистрировали приставку! Smile Angel в Якутске

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
21-08, 15:27
Теперьу нас будут маленькие Смайл Энджелята- шелти и немножко колли O:-) С момента подачи первого заявления прошел 1 год и 3 мес, а с момента подачи второго 9 мес.

Мы не теряли зря время и успели родить два помета. От Глоритании Аваланж Голд (Лэндовер Биг Бразер Х Джентл Роуз Занетта) и Vasherin Chantilly Des Romarins De Mayerling двух шелтенков -девочку и мальчика

и от Лавли Фанни Филисити (Лэндовер блю Фрос т х Лавли Фанни Глэн Шарм Софи) х Линэйр Бой Блю трех шелтей: все триколор: два мальчика и девица. Сейчас разберусь с загрузкой фото и попробую все это проиллюстировать :lol:
21-08, 15:36
Поздравляю! Здорово!
А я всё ещё жду свою приставку... правда, прошло ещё меньше года с подачи первого заявления :wink: :lol: :lol: :lol:

С уважением, Елена Парфёнова
21-08, 15:38
Это Глоритания Аваланж Голд- "Эва"
Изображение
21-08, 15:49
Елена Парфёнова, спасибо ! Ну тогда вас в любом случае ожидает это приятное событие :lol:
Хм,оно работает :roll:
Вот дети Эвы и Каспера
Анджелина Джоли
Изображение
она же постарше
Изображение
и Агент Ноль Ноль Семь
Изображение
Изображение
21-08, 16:34
Это Лиса- Лавли Фанни Филисити
Изображение
21-08, 16:37
И ее дети от Линэйр Бой Блю
Наша маленькая девушка: Бестия Бэйлис
URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0808/80/6296412a1b0b.jpg.html]Изображение[/URL]
и два молодых человека: Биг Босс и Блэк Смоллвиль, на этом фото они уже постарше
Изображение
21-08, 16:41
Поздравляю!
Анжелика Дружина писал(а):
С момента подачи первого заявления прошел 1 год и 3 мес, а с момента подачи второго 9 мес.
:

Хм.. сроки впечатляют...Да и вообще-судя по задержкам у многих-я вообще везучая оказалась :razz: 20 декабря 2007 года подала заявку, а 22 мая 2008 года уже оформили :razz: Все с первого раза,никаких возвратов :razz:
21-08, 16:43
Анжелика Дружина

Поздравляю! И название очень красивое!
21-08, 16:46
И большое спасибо Лене Тагировой за понимание и поддержку :cool:
Изображение
21-08, 17:05
Елена
Да, тебе крупно повезло.
Видимо, ты попала на "зеленую" волну...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-08, 17:54
Лена Тагирова писал(а):
Елена
Да, тебе крупно повезло.
Видимо, ты попала на "зеленую" волну...

Не, видать Провидение решило, что если Оно завернет мои документы, либо протянет с регистрацией, то я плюну на все и будут мои дети так и бегать безфамильные всю жизнь :mrgreen: :mrgreen: Поэтому и оформили все так быстренько,пока я не передумала :mrgreen: :mrgreen:
21-08, 18:19
Анжелика Дружина, поздравляю!!!
:razz: :razz: :razz:
21-08, 21:31
Анжелика! Поздравляю и успехов Вам! :grin:

www.field-magnet.ru
22-08, 04:30
Лена Тагирова, да я тоже думаю что мой случай скорее правило , чем исключение :wink: Елена вам правда повезло!

Elena_Yakovleva
Анастасия М.
Юля
Спасибо!
Юль Вивка передает привет своим родственникам :razz: Я записала ее на обе наши осенние выставки, но что получится из этого не знаю -она сейчас сильно линяет
22-08, 08:18
Анжелика! Все обязательно получится . Лохматые родственники Виве шлют пламенный :girl_love: . Удачи :!:

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение