Новости в *GLAURETT* !

Любые новости кроме новостей с именных страничек.
Закрыто
Сообщений: 102 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
11-07, 22:14
Очень хорошенькие !Помоему очень даже похожи на папочку! :wink:
12-07, 10:24
Я не профессионал и не породник, а всего лишь счастливый коллевладелец, но и мне (как и всем нашим знакомым) видно, что все дети Файера красивы, однотипны и, как мы убедились за время воспитания своих малышей, имеют прекрасный характер. Считаю, что все преодоленные нами страхи и трудности по неопытности - малая цена за достигнутый результат: возможность увидеть рождение и развитие этих чудесных малышей.
Оксана, фото щенков младшего помета очаровывают, представляю, какое удовольствие видеть и тискать их вживую. Наши-то уже постарше, в их возрасте своя прелесть, но этот сладкий период у нас уже позади...
12-07, 10:55
olvistar писал(а):
Perova Olga, Ольга, намёк понят, развлекайся дальше. :cool:

Оля,ты О ЧЕМ???? :shok:
Я всего лишь написала свое мнение.Сужу по фото и сходства не вижу.Тем более ракурс у кобеля таков,что понять выражение его лица сложно .Соответственно и делаю выводы.Или здесь можно писать только хвалебные оды?А свое мнение отличное от вашего высказать незя?Прикольно!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
12-07, 11:01
Набокова Оксана писал(а):
Оля, это смотря с какой стороны посмотреть !
Со стороны м. Выхино или со стороны м. Сходня
Тебя всегда считала за здравого, умного и адекватного породника, но если так ...,

ты Набокова уже не знаешь как поднять рейтинг своей персоне ?!Так ты его уже подняла , когда стала писать на форуме что расчета за собаку не будет !

Уже бедная не знаешь как слова людей перевернуть . А знаешь почему у тебя такая реакция, потому что "рыльце в пушку" ...С чего вдруг такие странные речи ?!


Набокова Оксана писал(а):
Главное, что ТЫ, Я и Ольга Дороженко точно знаем, что Шейла дочь своих родителей, которые у неё указаны в родословной, впрочем, как и все остальные дети Файера, рожденные за время аренды в моём питомнике !

:lol: :lol: :lol:


А все потому что " язык твой - враг твой". Нужно было поменьше трепаться в свое время , да грязью Олю поливать . Все рано или поздно ведь всплывает .У тебя ведь исключений нет - что друг что недруг :cool: ........
А сейчас ты видать так перепугалась бедная, что уже в каждом слове подвох видишь . :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
12-07, 11:04
Набокова Оксана писал(а):
Perova Olga писал(а):
На фото не нахожу,что они похожи.
- Оля, это смотря с какой стороны посмотреть !
Со стороны м. Выхино или со стороны м. Сходня :lol:
Тебя всегда считала за здравого, умного и адекватного породника, но если так ...,
то только так -
olvistar писал(а):
развлекайся дальше
, и никак иначе :mrgreen:


Оксана,спасибо за высокую мне оценку :blush:
А ты чего взбеленилась то?Конечно же ,с какой стороны посмотреть....я и написала,что с моей точки зрения сходства(на фото) не вижу.Ты видела собак вживую-ты видишь сходство.В чем проблема то?Может ты обиделась,что я не стала тебе помогать продавать щенков?Ну извиняйте....Сами тут и развлекайтесь,раз не умеете выслушивать разные мнения.
А щенки хорошие,красивые ,про это никто и не спорит. :lol:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
12-07, 19:56
OlgaDorojenko писал(а):
Оксана, фото щенков младшего помета очаровывают, представляю, какое удовольствие видеть и тискать их вживую. Наши-то уже постарше, в их возрасте своя прелесть, но этот сладкий период у нас уже позади...
- Ольга, ДААА !!!
Я каждый день хочу оставить и мальчика и девочку, потом опять и снова меняю всё местами :lol: :lol: :lol:
Но один кто - нибудь обязательно останется ! :razz:

Владельцы Кинга обещали прислать много фото, как ребёнок отдыхает на даче ! Как только - так сразу размещу :grin:

Perova Olga, я НЕ взбеленилась. Я просто давно стала взрослой. И всё прекрасно понимаю: откуда дет ветер, и куда он продолжает дуть.
Вот и всё.

Первым детям Файера уже скоро исполнится 7 месяцев !
Вот такой классный у нас подрастает GLAURETT FLAMES OF LOVE от GLAURETT DREAM COME BACK - *Флэйм* !

Изображение

Изображение

Изображение

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
12-07, 20:40
OlgaDorojenko, Набокова Оксана, извините, но пишу прямо тут, т.к. телефонные звонки "доброжелателей" и письма в личку мне порядком поднадоели. Кое-кто очень усиленно и с большим наслаждением распространяет сплетни о том, что данные о родителях в родословной у моего щенка не соответствуют действительности. Мне известна подоплёка всего этого базара, не думаю, что это интересно всем. Суть в том, что один сгоряча ляпнул глупость, а другие и рады стараться - кинулись обсасывать эту "сногсшибательную новость".
Лично у меня никогда не возникало сомнений относительно происхождения Шейлы, а глупые сплетни и домыслы, дорогие мои "доброжелатели", оставьте при себе! Ни перед кем тут оправдываться не собираюсь, а любителей поддержать грязный скандальчик - что ж, вычёркиваю из списка своих друзей...
OlgaDorojenko, Набокова Оксана, СПАСИБО за то, что у меня есть такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ собака, я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!

http://www.olvistar.narod.ru
12-07, 21:33
olvistar писал(а):
OlgaDorojenko, Набокова Оксана, СПАСИБО за то, что у меня есть такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ собака, я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!
- я в свою очередь, ОЧЕНЬ РАДА, что вязка Лары и Файера состоялась, несмотря ни на что !
И в результате этого сочетания родились потрясающие дети, одной из которой и является твоя единственная и неповторимая девочка Шейла !
Пусть она принесёт тебе много - много счастливых минут, часов, дней и лет ! Будьте вместе счастливы :girl_love: :girl_love: :girl_love:


А теперь БОЛЬШОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ПОСТСКРИПТУМ :diablo:
ЧЕБ И Ко - УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ ! Ваши фантазии не имеют под собой НИКАКОГО АБСОЛЮТНО ОСНОВАНИЯ, как бы вам всем этого не хотелось.
Я прекрасно знаю, от какой красивой, очень *честной* и порядочной девушки идёт вся эта грязь ! И ведь НЕ СТЫДНО ТАК НАГЛО ВРАТЬ !

Занимайтесь и займитесь своими собаками, оставьте НАС И НАШИХ СОБАК В ПОКОЕ !!!
Если кому - то не нравятся мои колли, и колли моего разведения - не заходите в мою ветку, я вас сюда за уши не тяну.
Есои кто - либо сомневается в происхождении каких - либо щенков, рождённых в GLAURETT - ТЕМ БОЛЕЕ, ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !
ДОСТАЛИ, ЕЙ БОГУ :diablo: :diablo: :diablo:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
12-07, 22:05
Набокова Оксана писал(а):
ЧЕБ И Ко - УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ !

Набокова , по моему это не нам ,а ТЕБЕ пора угомониться ! ты слишком большое значение придаешь свой персоне ! А уж "с горяча " ты столько уже наговорила, что можно поэмы писать :lol:
Ты тааак бедная перепугалась что про это будт рассказывать , что решила "вперед батьки в пекло полезть", уржаться над тобой можно .... :lol: :lol: :lol: :lol:
Не "дергала" бы своим языком, никто бы к тебе не лез ! Будешь дергать , будегшь получать в отвтку СПОЛНА ! Уж за мной ТОЧНО не задержится !
Так то сиди "халявщик Леня Голубков " пиарься дальше ... :cool: :lol: :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
12-07, 22:12
Набокова Оксана писал(а):
И всё прекрасно понимаю: откуда дет ветер, и куда он продолжает дуть

ты бы сама свой рот поменьше открывала, тогда ветра не было бы ..а то сама раздуваешь, а потом все про ветер пишешь :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
12-07, 22:24
dzhimis, ПОШЛА ВОН С МОЕЙ ТЕМЫ.

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
12-07, 22:34
А что тебя так задело ?! Или у нас правду только ты говоришь ?! К тому же дорогуша , дернула тебя не я, а ты меня ...Тебе процитировать твои слова ?!
Хотела бы трогать твое разведение, так писала бы прямо на форуме. Мне ни к чему распространять что то за спиной ....
Ха, интересно , когда ты мне через год в очередной раз напишешь, ты так же будешь говорить что " я с горяча написала" :lol: :lol:
Уржаться над тобой,хотя нет , наверное это уже не так смешно как раньше. А уже просто печально на тебя смотреть .

И еще раз тебе напишу :

dzhimis писал(а):
Не "дергала" бы своим языком, никто бы к тебе не лез ! Будешь дергать , будешь получать в ответку СПОЛНА

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 102 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение