ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы наконец-то зарегистрировались!!!

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-08, 21:33
Здравствуйте дорогие форумчане! Редбрик, он же Люся со воими закадычными подружками Асей и Бусей счастлив, что его хозяйка обзавелась интернетом и может теперь выходить на форум самостоятельно! Хозяйку Редбрика зовут Света Курмаеваю Надеюсь, что теперь смогу быть в курсе сбытий, происходящих на форуме, но оставаться не особенно навязчивой со своими мнениямиюю В данный момент выражаю огромную благодарн7ость за бесконечно, бесконечное и еще раз бесконечное терпение в помощи моего подключения ЛЕНЕ ТАГИРОВОЙ! Благодарность за оперативность СЕЛЕНЕ! Особенно рада тому, что лично могу поблагодарить ЛИЗУ за фотографии Буси на Бризе и Глобусе, а Свету Зайцеву за фотографии Люси и Буси на Чудном Летею За сим откланиваемся и почти в полном составе уезжаем на дачу в надежде увидиться со всеми 5 сентября в городе Серпухове!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
07-08, 21:38
Прочитала,что написала и извиняюсь за юю вместо точек и 7 перед о! Ну что делать, только учусь!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
07-08, 21:51
Привет- привет! ВЛИВАЙСЯ! Тебе то мы завсегда РАДЫ! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-08, 21:54
Приветик Курмаева Света.Вот видишь как быстро научилась. :grin: :grin: :!: ,Молодец. :!:
07-08, 22:07
Спасибо всем неспящим!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
13-10, 22:54
Привет всем из славного города Пскова .Вот как замечательно что в интернете есть форум для любителей самых красивых и умнех собачек на свете .Вот и мы к вам присоеденились .

Как трудно жить без них четвероногих друзей )))

наш сайт http://kolli-matiass.narod.ru/
22-11, 14:30
Однажды зарегистрировшись, я напрочь забыла о том, что я открыла свою веточку!
А за это время много чего произошло!
И моим чудесным шелтикам есть чем похвастаться в этой жизни!
Во-первых, мой любимый Люсик! Барбари С СКай Редбрик
ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧНКП, Гранд России!
Моя самая умная собака! Краса и гордость Выхино, про которого все наши местные собачники говорят неофитам: "Этот пес имеет в России все, что можно иметь в России"!

Изображение
Моя Ася! Моя маленькая аристократичная Ася! Никто не умеет так улыбаться как она! Но фотографироваться она ненавидит и снимать ее можно только тогда, когда она занята чем-то, при этом издалека!
Изображение
Ася - Лакнест Юниверсал - ЮЧР, ЧР!
Ну и наконец, моя чудесная Бу-Бу-Буся! Русский Версаль Купава! У нее несчетное количество фото, о ней можно говорить бесконечно, и вообще Бу-Бу, это Бу-Бу!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
22-11, 14:39
Ну и наконец, моя чудесная Бу-Бу-Буся! Русский Версаль Купава! У нее несчетное количество фото, о ней можно говорить бесконечно, и вообще Бу-Бу, это Бу-Бу!

Изображение
URL=http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i308/1011/13/cf362b694c40.jpg.html]Изображение[/URL]

Изображение
ЮЧР, ЧР, ЧРКФ!
И без двух минут ЧНКП!
:mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
22-11, 14:48
А вот так мы все лето провли на даче!
И думать мы не думали ни о каких титулаз! Просто отдыхали наконец!

Изображение
URL=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1011/49/20163436bd16.jpg.html]Изображение[/URL]
Изображение

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-11, 11:21
Красота! :smile:

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение