Опрос №1 (Самый ОБЪЕКТИВНЫЙ и ВЕЖЛИВЫЙ).

Сообщение
Автор
17-09, 17:43
Уважаемые Дамы и Господа.
Администрация форума решила выразить благодарность всем участникам и особо отметить участников, которые победят в 3-х номинациях.
Победителей этих номинация ждут призы. Фото призов обязательно будет вывешено на форуме.
Теперь о номинациях:
1. Самый объективный и вежливый участник форума.
2. Самый скандальный участник.
3. Самый.... (Эта номинация останется небольшой тайной.)
Для выбора победителей мы воспользуемся системой голосования.
В список включаются пользователи, оставившие 50 и более сообщений на форуме.
Рядом с ником прользователя в скобках указано кол-во сообщений. Данные взяты по состоянию на 17:30 17 сентября 2006 г.
Дату окончания голосования мы сообщим позже.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
18-09, 00:36
Ну воть. Я в связи со своим авралом на работе и не успела 50 сообщений накатать. То-то смотрю, что меня нигде в списочках нету. :razz: А номинации "самый скромный и неприметный" не будет?
18-09, 03:20
Тут, я согласна с большинством мнений :razz:

http://www.sheltie-darsvet.com/
18-09, 21:12
NatalieMiron
А может № 3 ? :grin: :drag:

P.S. Меня тоже нет. :cray: :ROFL: Не беда - в следующий раз ! :!:

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
18-09, 23:30
А здесь вопрос поставлен не правильно.
Объективный и вежливый - это не СИНОНИМЫ.

Самые вежливые участники форума - Дина Литвинова, Юлия Ромашёва, Наташа Малышева и другие люди из Питера, тут и без голосования всё понятно. Они - питерцы все такой породы.
А москвичи выражают свои мысли совершенно иначе, но зато от них правды больше можно узнать. Остальные все разные.

Но совмещение вежливости и объективности крайне сложно. Я бы сказала практически невозможно. И ни один из самых вежливых не является объективным. Так что я за такое словосочетание не голосую. :neutral:

www.nyitramenti.hu
18-09, 23:35
SElena

Я пока не совсем поняла принцип действия... :oops: Нужно нажать на кнопку или здесь писать фамилии?

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-09, 23:51
Аня, поставить галочку около нужной фамилии и нажать кнупку "Голосовать"
18-09, 23:59
А голосовать можно тоьбко за одного форумчанина?
Или можно нескольких выделить?

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
19-09, 00:11
Только за одного (скажу по секрету: пробовала выделить двоих - не получилось) :ROFL:
19-09, 10:03
Ой,у меня целый 1% :razz: Это круто :Yahoo!:

www.lazurnij-frant.com
19-09, 18:16
BalazsovitsElena писал(а):
А здесь вопрос поставлен не правильно.
Объективный и вежливый - это не СИНОНИМЫ.

Самые вежливые участники форума - Дина Литвинова, Юлия Ромашёва, Наташа Малышева и другие люди из Питера, тут и без голосования всё понятно. Они - питерцы все такой породы.
А москвичи выражают свои мысли совершенно иначе, но зато от них правды больше можно узнать. Остальные все разные.

Но совмещение вежливости и объективности крайне сложно. Я бы сказала практически невозможно. И ни один из самых вежливых не является объективным. Так что я за такое словосочетание не голосую. :neutral:



Я согласна с Вами Лена! :good:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
19-09, 20:55
BalazsovitsElena

Лена , спасибо Вам от всех питерцев ! :Rose:
А то , что мы своеобразно ( по Вашему мнению ) выражаем свои мысли , так это опять-таки наш город так на нас влияет - сырость , ветер , белые ночи там всякие ... %) :ROFL: :ROFL:

www.romashevs.kennels.ru
19-09, 21:00
BalazsovitsElena
dzhimis

Лена , Оксана , по вашему мнению объективность должна быть "с кулаками" ? :sad:
Почему :?: Неужели без этого нельзя ? %)
Я не согласнаЯ . :Search:

www.romashevs.kennels.ru
19-09, 21:21
BalazsovitsElena писал(а):
А здесь вопрос поставлен не правильно.
Объективный и вежливый - это не СИНОНИМЫ.

Самые вежливые участники форума - Дина Литвинова, Юлия Ромашёва, Наташа Малышева и другие люди из Питера, тут и без голосования всё понятно. Они - питерцы все такой породы.
А москвичи выражают свои мысли совершенно иначе, но зато от них правды больше можно узнать. Остальные все разные.

Но совмещение вежливости и объективности крайне сложно. Я бы сказала практически невозможно. И ни один из самых вежливых не является объективным. Так что я за такое словосочетание не голосую. :neutral:
И снова ППКС

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 21:23
Julia Romasheva
И с объективным мнение не все соглашаются.
И часто востпринимают объективный ответ как повод для драки. И, соответственно, автор этого сообщения попадает в разряд "скандальных"... %)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение