Куплю щенка колли (только где такого взять?)

Сообщение
Автор
06-08, 00:44
Intoo
Этточно!!! :razz:
(иначе бы мы держали совсем другие породы... чау, например, или шпицов каких-нибудь :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-08, 08:00
И мы на своих тож не жалуемся :wink:

Изображение

Изображение

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
06-08, 10:24
Лена Тагирова писал(а):
Intoo
Колли-то хочется. Большую. Волосатую. С носом.

У меня, к счастью, такие есть.
2 суки 58-59, носастые, хорошо сложенные, с хорошей, ПРАВИЛЬНОЙ остью :razz:

Лена, собаки просто класс! Черная очень похожа на мою бывшую Лису. Жаль, что не начала такую тему раньше, когда искала щенка, но к шелти всегда можно взять колли. Вот малыш подрастет - подумаю.
06-08, 10:32
Пончик
Жаль, конечно, но Вы правы - к колли в пару всегда можно иметь шелти :wink:
У меня именно так :razz: (и неважно, кто из них старше :lol: )
Желаю Вашему шелтику расти крепким и здоровым :razz:

И совсем необязательно, что ВСЕ колли сейчас именно такие, какими мы их видим на выставках :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-08, 10:34
И к тому же, может вы не тех выставках их видите? :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-08, 11:06
И я тож похвастаюсь своими, раз пошла такая пьянка :mrgreen: Рост, прямая шерсть, носы - все в комплекте.

Алан
Изображение

Лайт сейчас в линьке, но что уж есть
Изображение
06-08, 11:07
Elvis
Да в Москве куда ни пойди, практически везде один модерн :roll:

В Питере совсем другая ситуация в породе. И нормальных классических собак намного больше.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-08, 19:55
Elvis писал(а):
Лена Тагирова, да ну, ерунда! Терпения не хватает ... Покупая собаку на многие годы совместного проживания, можно и подольше поискать.


Абсолютно согласна!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
06-08, 21:17
Litvinova_Dina писал(а):
ЕленаК писал(а):
Дина. да что там, собственно, предлагать? В наш век интернета, если действительно есть желание, всегда можно найти то, что хочешь, выйти на контакт и т.п. У меня уже немало таких владельцев...

А так, бросать клич, чтобы хватали за рукав :"у меня купите", "нет, у меня"... как-то это не очень...

Лен, а разве кто то типа - хватал за рукав в этой теме? Или я что то упустила? :oops:


Нет, Дина, никто не поддался и не стал хватать за рукав :smile: , и это очень радостно - коллисты проявили достоинство в соответствии с стандартом породы :smile: , но тема на это провоцирует.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
17-08, 19:08
Попробуйте позвонить по тел. 89162840696 Татьяна. Там два подрощенных мальчика, сестренку я уже купила )))) ... думаю это как раз то, что Вы ищите. Когда я собиралась покупать собаку, то мыслила так же, поэтому и захотелось откликнуться на Вашу темку )))
17-08, 21:05
SLana писал(а):
Попробуйте позвонить по тел. 89162840696 Татьяна. Там два подрощенных мальчика, сестренку я уже купила )))) ... думаю это как раз то, что Вы ищите. Когда я собиралась покупать собаку, то мыслила так же, поэтому и захотелось откликнуться на Вашу темку )))

В Вашем понимании папа этих щенков подошел под заявленные в первом посте пожелания? -
Freya писал(а):
Люди, скажите, ну где можно взять нынче собаку далекую от "модерна", а?!

Изображение

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
17-08, 21:26
В Вашем понимании папа этих щенков подошел под заявленные в первом посте пожелания?
-
:lol: :lol: :roll:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
18-08, 09:30
SLana спасибо большое за заботу, но это несколько не мой тип. Особенно углы

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение