Промежуточный итог рейтинга шелти.

Сообщение
Автор
16-10, 16:07
Marina писал(а):
Галина, вы как-то странно считали... Rolling Eyes
В десятке сук, я расчитывала увидеть М.Юлиану (у нее по результатам 3-х питерских выставок, без Националки, получается около 60 баллов). Ну и где, она тут у Вас:

Да уж странне некуда...
В эти результаты вошли выставки в Питере 7 марта (М. Юлиана не участвовала), 19 апреля - 10 баллов и 7 июня - 19 баллов. Считайте...
Промежуточные результаты Очень приблизительны, т.ч. я думаю, Вы ее еще увидите в окончательных результатах.

Marina писал(а):
Зачем, вообще, тогда эти результаты нужны

Я тоже думаю, что промежуточные итоги не обязательно опубликовывать. И это итог не по полугодию, а по тем выставкам отчеты с которых были присланы и обработаны к этому времени. Если бы все организаторы были настолько дисциплинированы :roll: :roll: :roll: :roll:
16-10, 16:15
barbaris skai писал(а):
В эти результаты вошли выставки в Питере 7 марта (М. Юлиана не участвовала)

Галя!!!Это ошибка в результатах!!!! 7 в Питере М. Юлиана выиграла БИС!!!! Лана должна была тебе сообщить, я так думаю.. Ошибку эту я обнаружила, когда Вестник уже печатался... Пришлось даже перепечатывать часть...
16-10, 16:15
ElenaGuseva писал(а):
Ошибку эту я обнаружила, когда Вестник уже печатался...


Лане сообщила сразу же!
16-10, 16:28
Хотя... на эти пром. результаты уже не повлиять было... просто НЕОБХОДИМО при дальнейшем подсчете ИСПРАВИТЬ эту ошибку!!!

Галя, не забудь, пожалуйста, добавить баллы М.Юлиане и снять эти баллы с М.Ундины (кажется, это она там фигурировала...)
16-10, 17:30
barbaris skai
ElenaGuseva
:cry: Вот только нинада ничего снимать у М.Ундины... нечего с нее снимать... лысая она... и сейчас и тогда.... дома она спит.... она ж невиноватая что кому-то где-то что-то показалось.... :cry: :cry:
16-10, 18:06
ElenaGuseva писал(а):
Галя!!!Это ошибка в результатах!!!! 7 в Питере М. Юлиана выиграла БИС!!!! Лана должна была тебе сообщить, я так думаю.. Ошибку эту я обнаружила, когда Вестник уже печатался... Пришлось даже перепечатывать часть...

Очень может быть! Я ведь не против... :roll: :roll: :roll: Но вот сейчас просмотрела всю свою почту, результаты этой выставки Лана прислала 26 июня и потом никаких исправлений не было. Мне, по-крайней мере никто ничего не сообщал.
Давайте так: Лана пришлет мне исправленные результаты, а я пересчитаю рейтинг. ОК?
16-10, 18:33
Вот потому я СРАЗУ и забеспокоилась по поводу Литисии, прочитав вестник, что у нас резалты РЕАЛЬНЫЕ и присланные- слегка разнятся.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-10, 18:38
скажем так - отправленные оргами и опубликованные в вестнике :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение