Новости в "Лаки Смайл"

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 1597 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 107 След. Страница 3 из 107

Сообщение
Автор
21-08, 21:56
ROALITY
Лер,ну моя внучечка же ЛУЧЧШЕ!??Правда же!? :wink:
Хорошие детки! :razz:

www.juliyasstyle.ru
21-08, 23:16
Юлия Сидорова
Спору нет, внуч вне конкуренции!!!Совершенно точно!!! :grin:
23-08, 17:23
Поздравляю Лену с прекрасными триколорчиками. Я тебя,Юлия Сидорова, с внучкой. Так приятно наблюдать, как растут потомки наших собак.
07-09, 08:02
В питомнике свежая новость:

Лаки Смайл фор Ми закрыла взрослого Чемпиона НКП (ну, и, автоматически, за набольшую по нашим временам доплату, - ГрандЧемпиона России)
:razz:

Спасибо Лене Калиненко за помощь в доставке Шайбы в Смоленск и ее экспонирование, а так же Соловьевой Юлие за помощь в возвращении Шайбаки в родные пенаты :grin:
(Я сама по важным объктивным причинам не могла поехать на выставку в Смоленск)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-09, 12:16
Лена Тагирова писал(а):
Лаки Смайл фор Ми закрыла взрослого Чемпиона НКП (ну, и, автоматически, за набольшую по нашим временам доплату, - ГрандЧемпиона России)
Razz


Ох ты ж !!!!
ну вы даете !!!!!! Всеми правдами и неправдами, как бы там ни было, но добились своего !!! Целеустремленность - 5 баллов :)

от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!

Изображение
08-09, 12:26
Тётя Нюра
простите... не поняла... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-09, 12:33
Тётя Нюра, а что вы имели ввиду, когда писали "правдами и неправдами"?
08-09, 20:42
Лена Тагирова
Ирина_Л

объясняю :)
каждый человек, который любит свою собаку, считает ее самой лучшей, вне зависимости от того, породная она или нет. Если уж пес породистый, то всегда приятно, когда твой питомец побеждает на выставке, получает заслуженные дипломы и награды! И как же здорово, когда питомцы оправдывают наши надежды, мы видим их в ореоле справедливого почета.... красота!
И как обидно, когда мы по каким-либо причинам не можем поехать на ту или иную выставку. Например, у моих знакомых прямо перед Евразией ребенок .... подстриг голдена так, как ему хотелось: кружочками )))
в результате собака на выставку не попала... Обидно? Конечно! а ведь могли увидеть ее с заслуженными наградами и т.п. )) (см. выше)

Как я поняла из сообщений Елены Тагировой, она сама не смогла поехать, зато ей помогли знакомые (друзья) осуществить эту поездку! И это здорово!!! Шайба добралась-таки до места проведения выставки, получила заслуженные титулы, а Елена смогла еще раз убедиться в том, что Шайба - самая лучшая, красивая, любимая собака :)
08-09, 21:45
Лена, поздравляю тебя и Шайбу с Ч НКП! :Rose: :Bravo:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
08-09, 22:21
Тётя Нюра
Усе понятно :razz:
А то как-то двусмыслено звучала твоя фраза :roll:
Спасибо за поздравлние. Шайба и без титулов - самая любимая :wink:
А уж красивая - это безусловно :grin:

А без друзей мы никуда и никак и как здорово, что они у нас есть!!! :Rose:


Olga Superova
Спасибо!!!


Мне очень приятно что вы все раздляете мою радость!!! :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-09, 22:56
Лена, ты же знаешь - война фигня - главное маневры! Кто война и кто фигня - сама понимаешь! Не обращай внимания на двусмысленные фразы! ПОЗДРАВЛЯЮ с закрытием Шабайкой ЧНКП! А еще я знаю, что у вас там в Лаки Смайл - пррибавление в семействе! Тем более - ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, красоты и дальнейших побед!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-09, 23:00
РЕДБРИК
Да я знаю.
И знаю Тётя Нюра.
И поэтому немного подзависла от этой фразы... Потому что умом понимала, что ничего плохого она в нее вложить просто не могла, но по смыслу получалось :roll: ...
Рада, что не ошиблась в человеке!!! :grin:

Спасибо за поздравление :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-09, 23:22
Рада за тебя и за ТЕТЮ НЮРУ!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-09, 01:24
Лен, хоть и поздновато, но все же ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Шайбу! МОЛОДЦЫ!!!Изображение
09-09, 01:30
Saga
И совсем не поздновато :razz:
М только-только закрылись :oops:
Еще и недели не прошло :wink:
Спасибо!!! :Rose:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 1597 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 107 След. Страница 3 из 107
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение