Можно в вашу компанию?

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
15-05, 07:47
Меня зовут Ивета и я хозаика трех колюшек.Старшая Формула оф Лове Фантазия ,и её дети Адеира и Алистерс Голден Амбер.(папа-Нитраменти Х-тра Спирит).Зивём в Латвии в городе Лиепая у самово моря.
Изображение
15-05, 09:45
Iveta, добро пожаловать! :razz:
Какая семейка симпатичная! И город, в котором Вы живете, мне очень нравится! А какие там пейзажи!
Расскажите нам более подробно о городе (хочется посмотреть) и о своих девчонках!
15-05, 10:42
Iveta
Здравствуйте!!! Молодцы , что открыли свою веточку!!! Красивые у Вас питомцы!
Действительно рассказывайте о себе , своих питомцах и о красивом городе!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
15-05, 16:17
Спосибо за добрые слова!
Город красив,но лутше это видно глазами гостеи,сами привыкли и незамечаем это!Наверно побывали у нас, если так говорите?Город у янтарного моря так говорят про Лиепаю.
О колли я мечтала уже с детства-знала когда нибудь у меня будет такая собака!Но никогда нидумала что проидут 25.лет !И толко благодоря дочке,каторои так хотелас собаку, смогла выполнит свою мечту!В двоём мы уговорили глову нашеи семьи!Два дня уговаривали на третий он сказал-ладно,но гулять я с неи небуду!
Потом начилис поиски собаки-в Латвии на тот миг щенков небило.Я била уже готова договориться что бы щенка привезли из Москвы,кога пришло известие,что рыжие девочки есть в литовском питомнике Фантазия!Радости небило предел!!Так через неделю у нас появилас Флора.
И как вы думаите кто больше всех баловал щенка-конешно муж!Проважал и встречал с выстовок,радовался успехами!!Флора эго обожала!!Дошло да того ,что пришли к единому мнению-нужна вторая колюшка!Но радость била недолгои,мужа нестало..трудно но жизнь продолжается.
В прошлом году Флора родила 6.прекрасних щенков,2 малчиков и 4.девочек,отец которих Нитраменти Х-тра Спирит.Через некоторое время все нашли себе очень хороших хозяев.А у меня теперь ни двое о трое колли!!
Ну так ми и живём на берегу янтарного моря!!
15-05, 21:45
Iveta
Прекрасная семья!!! :razz: Замечательный рассказ! Радуйте нас, пожалуйста, своими фото.Очень красивые собаки у Вас! :grin:

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
16-05, 16:03
Iveta
Очень красивые у вас коляшки, выкладывайте побольше фоточек!!!
Давно мечтаю побывать в Латвии, надеюсь скоро побываю и в ваш городок тоже загляну обязательно, раз его так хвалят.:smile:
16-05, 16:49
Добро пожаловат! :grin:
16-05, 19:38
Да, я была в Вашем городе пару раз! Правда, весной и иосенью, без купального сезона. Но мне очень нравится пейзаж с водой и небом, ковыльная травка по осени...
Сейчас меня балует фоточками Лида Беляева (Рига), когда бывает в тех краях. :wink:
А еще осенью Сигулда бесподобна! :razz: Такие краски!!!
Эх, что-то на путешествие потянуло....
16-05, 20:19
Iveta
Хороший рассказ, желаю удачи Вашей семье и счастья!!! Ждем продолжения. :Rose: :Rose: :Rose:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-05, 08:17
Ну тогда начну с проседших времён!Парочка фото с детства малышей!
Изображение
Рождение первих малышей Флоры я наверно незабуду никогда!
Изображение
Малышам 5 нед.
Изображение
19-05, 08:25
Наша первая Коллимпиада,малишам в тот день изполнились 4.мес.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19-05, 08:39
Первая выставка,первие победы!!
Изображение
Едем на выставку!
Изображение
Alisters
Изображение
Adeira на первом месте,рядом две сестрички.
Изображение
Adeira.
19-05, 08:40
Продалжение позже-надо идти гулять!! :lol:
19-05, 12:06
Iveta
Замечательные у Вас питомцы!
19-05, 13:43
Iveta
Очень интересный фоторепортаж! :good: Вы молодцы! Замечательная семейка! :dance2: Ждем продолжения!

Мы с тобой одной крови! Ты и я!....
http://maklinvel.ru
maklinvel@mail.ru

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение